Азамат

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Меня зовут Азамат.
дата рождения:04.12.1988.

1.Что ждет меня в этом году какие перемены моей жизни.
2.Есть ли на мне какая либо порча.
3.Стану ли я финансова не зависимым?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
В Финансовом плане независимости у тебя пока не будет, несмотря на то что твои доходы подрастут. Ты просто не умеешь распоряжаться своими финансами. Много тратишь по мелочам. С девушкой ты расстанешься. Но появится новая. Сначала это будет выглядеть, как дружба. Возможно ты получишь возможность повысить своё образование.
Азамат, установите, пожалуйста, аватар.
Магических воздействий нет. Финансовое положение несколько улучшится, что очень положительно скажется на Вашем настрое. Особых перемен в жизни не вижу.
 
За 0
Спасибо!
еще можно спросить. общаюсь с девушкой будет ли у меня с ней будущее? Зовут Асель.

- - - Добавлено - - -

дата ее 15.09.1991
 
За 0
Фото девушки необходимо. Посмотрела на Вас, у вас период хороший для укрепления Ваших отношений с противоположным полом, не играет роли, какая там девушка.
 
За 0
Будут некоторые подъемы в финансовом плане, но зависимость финансовая пока сохранится. В плане личных отношений - будут приятные знакомства.
 
За 0
В Финансовом плане независимости у тебя пока не будет, несмотря на то что твои доходы подрастут. Ты просто не умеешь распоряжаться своими финансами. Много тратишь по мелочам. С девушкой ты расстанешься. Но появится новая. Сначала это будет выглядеть, как дружба. Возможно ты получишь возможность повысить своё образование.
 
За 0
Решение
Назад
Верх