Финансовые проблемы и неудачи

ИринаРО

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Запуталась и потерялась в жизни. Жить не хочу. Вечно в долгах. Что со мной будет?
 
Вы темы открываете, а правил почему не читаете, все же написано и выделено красным цветом. Прямо над вашей темой Правила.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Спасибо,вселяете надежду! Не знаю почему,но чем больше хочу сделать всё лучше вокруг,тем больше проблем у меня и боли близким. Я далеко не злой и не корыстный человек,но почему-то на всё реагирую с агрессией,мне говорят одно,знаю что всё правильно советуют,а на результате у меня получает все наоборот. Сама же потом и плачу. Устала от проблем,хочу радоваться жизни,но чем больше стараюсь,тем больше себя зарываю. Из тех кому могу все рассказать и чувствовать себя уютно,только два человека,это сын и Дмитрий. Но сына я практически не вижу,а с Дмитрием мы не будем вместе,хоть и живём уже год.
 
За 0
Ну порч на вас нет однозначно, а все остальное...

Суд, скорее всего, выиграете. Инвалидность не оформите. Мужчина... Вы к нему лучше относитесь, чем он к вам. Я больше вижу это как помощь в обмен на постель.
 
За 0
Спасибо
Ну порч на вас нет однозначно, а все остальное...

Суд, скорее всего, выиграете. Инвалидность не оформите. Мужчина... Вы к нему лучше относитесь, чем он к вам. Я больше вижу это как помощь в обмен на постель.
Спасибо за ответ,да, действительно,у нас изначально был договор о том,что пока ни у кого нет пары,мы будем помогать друг другу.
 
За 0
Ну порч на вас нет однозначно, а все остальное...

Суд, скорее всего, выиграете. Инвалидность не оформите. Мужчина... Вы к нему лучше относитесь, чем он к вам. Я больше вижу это как помощь в обмен на постель.
А ещё такой вопрос,я конечно больше уверенна что не получу точного ответа,но лучше мне самой обратиться в суд,через посредников или же ждать когда организации подадут на меня в суд? Понятно что без моих действий результата не будет,но и если действовать через посредников там тоже большая сумма вылетает,если самой,то не факт что получится,а если ждать,то это долго,нервотрёпки от коллекторов мне и всем знакомым. Сегодня поеду с юристами общаться,но знаю точно,что это вылетит в огромные деньги которых просто нет. Поэтому и спрашиваю,по какому из 3х пути лучше пойти в данном деле.
 
За 0
@ИринаРО, Ждать однозначно не стоит. Раз Вы приняли решение, значит следуйте именно ему! А раз у Вас нет финансовой возможности оплатить работу профессионалов, станьте сама профессионалом! Изучите практику по данному делу, посмотрите и почитайте как правильно оформить документы. В судах есть образцы заявлений! Думаю и подсказать там же могут в канцелярии и секретарь судьи, какие документы нужно приложить. Берите уже свою судьбу в свои руки и действуйте!
 
За 0
Скажите пожалуйста,получится выиграть суд и объявить себя банкротом?
Большая вероятность выигрыша.
Получится оформить ребенку инвалидность?
Очень сложно, но если осилите все споры и разногласия и не опустите руки в момент, когда до выигрыша остался один шаг, тогда ответ - да, но будет сложно, преодолеть неверие и потерю энтузиазма.
И как долго мы будем с этим мужчиной?
Мужчина - нестабилен, отношения с ним не носят фундаментального характера, он может уйти в любой момент, все бросив.
 
За 0
Здравствуйте! Стоит ли менять сейчас работу? Как сложатся отношения в текущем коллективе? Да и вообще интересно узнать,что Вы можете сказать про человека глядя на фото? Может есть какие-то советы,с чего начать,что бы изменить свою жизнь к лучшему в ближайшее время.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы ведь уже не первый раз задаете вопрос, значит читали правила!! Что можете сказать о человеке по фото? Это что за проверки такие. Есть вопросы , то четко сформулируйте и задайте.
 
За 0
Вы ведь уже не первый раз задаете вопрос, значит читали правила!! Что можете сказать о человеке по фото? Это что за проверки такие. Есть вопросы , то четко сформулируйте и задайте.
По поводу вопроса: что вы можете сказать,имела ввиду первое мнение или кто,что видит,типа хороший-плохой,добрый-злой,потерянный и т.п.исходя из ответов,сделать выводы и послушать советы,где стать мягче,где жёстче,в чем себя угомонить и где напрячь
 
За 0
В больнице с ребенком,с работы уволили,подставили сильно,с другом разругались,чувствую себя одиноким куском говна,снова нет сил жить и за что-то браться...нет денег ни на астролога,ни на психолога ....
 
За 0
В больнице с ребенком,с работы уволили,подставили сильно,с другом разругались,чувствую себя одиноким куском говна,снова нет сил жить и за что-то браться...нет денег ни на астролога,ни на психолога ....
Ну во-первых, вы в принципе не можете быть одинокой -у вас есть ребенок и вы обязаны ему быть адекватной и любищей мамой. Во-вторых, у всех бывают тяжелые времена, но они проходят. В-третьих, если нет возможности оплачивать услуги практиков, то пробуйте сами исправить ситуацию, благо на форуму для этого все есть.
 
За 0
Назад
Верх