Финансовые проблемы

Юличка85

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Меня зовут Татаркина Юлия Валерьевна ,мне 33 года, родилась на Украине,2 июня 1985 года,в Житомирской области.Последних несколько лет чувствую полное опустошение,нет сил даже строить планы,полное безразличие и апатия.Я по натуре очень энергетически сильный человек,со всеми жизненными невзгодами справляюсь стойко,проблемы ни когда меня не пугали,скорее наоборот,я авантюрист одним словом. Не могу сказать с какого именно момента я перестала чувствовать свою силу.Временами доходилоудо отчаяния.Плюс ко всему огромные финансовые проблемы,которые тоже не могу решить.Вообщем это кратко:) Благодарю вас за внимание и надеюсь на вашу помощь:) хотелось бы понять я просто устала:) и мне нужна перезарядка)или всё таки есть чьё то вмешательство:)Заранее Благодарю;) С упованием жду от вас дальнейших указаний:)
 
Последнее редактирование модератором:
@Юличка85, у вас на тонком плане выпадает закрытие путей и сильно повреждена половая чакра. Нужно открывать пути,а потом нарабатывать фин. канал, обрядами на богатство, как вариант.
 
За 0
Я бы не сказала, что у Вас все очень плохо, многие бы вам позавидовали в финансовом плане. Единственное, есть бытовой негатив, как правильно написала ув.Рьяна - открыть пути. Но в принципе, это не настолько фатально, по финансам у вас все будет хорошо в будущем. Единственное чего вам не хватает - это людей единомышленников, в этом пустота, а так же вы игнорируете опыт прошлых ошибок, не делаете из них выводов. Порч и серьезных деструктивных программ не увидела.
 
За 0
@Юличка85, у вас на тонком плане выпадает закрытие путей и сильно повреждена половая чакра. Нужно открывать пути,а потом нарабатывать фин. канал, обрядами на богатство, как вариант.
Благодарю вас за ответ:) скажите пожалуйста,это можно сделать дистанционно?Я ближ пару недель буду находиться в Крыму,потом на пару месяцев уезжаю в Канаду.
 
За 0
Причиной фин проблем выступает Ваше неприятие возможностей, пусть даже не серьезных, для заработка, но тем не менее идет игнорирование, и стабильность, возможно зацикленность, так же привязанность к прошлому.
Есть негатив, который мешает, или как отрезает (закрывает) от финансов, либо кто то нашептал, навязал, что-то такое не серьезное, но "от души". Советую негатив более подробно посмотреть.
 
За 0
я согласна с ув. Рьяной - дороги закрыты, но открытие путей проблему не решит, Вам нужно сменить место жительства, место в котором Вы сейчас живете Вас вампирит. Уезжать Вам нужно. Прочитала, что Вы в Канаду уезжаете - правильно, действуйте и у Вас все получится, но открывать дороги и нарабатывать потенциал все равно придется.
 
За 0
я согласна с ув. Рьяной - дороги закрыты, но открытие путей проблему не решит, Вам нужно сменить место жительства, место в котором Вы сейчас живете Вас вампирит. Уезжать Вам нужно. Прочитала, что Вы в Канаду уезжаете - правильно, действуйте и у Вас все получится, но открывать дороги и нарабатывать потенциал все равно придется.
Благодарю вас за ответ:) но дело в том ,что все проблемы я нажила именно в Канаде,и там же себя очень плохо чувствую) вот приехала домой) на Украину)прихожу в себя) нужно возвращаться,пытаюсь найти силы))
 
За 0
@Юличка85, значит город в Канаде вампирит. Мне отчаянно идет - перемена места жительства для изменения ситуации, не Ваше там место. Не обязательно страну менять, возможно обойдется переменой города.
 
За 0
Назад
Верх