Формула: - "Храни , Господь, жизнь солдат на фронте"

Синильга

Практик
Сообщения
14 646
Пол
Женщина
Формула: - "Храни , Господь, жизнь солдат на фронте"

Иса - Эйваз - Алгиз

Эта руническая формула может помочь в хранении жизни солдат на фронте.

Иса символизирует замедление и ограничение, помогая установить защитный барьер и предотвратить опасности. Эйваз представляет лечение и благополучие, направляя энергию на восстановление и охрану жизни. Алгиз символизирует защиту и безопасность, оберегая от враждебных сил и укрепляя защитные границы.

При использовании этой формулы, сфокусируйтесь на желании сохранить жизни солдат на фронте, оберегая их от опасностей и обеспечивая безопасность и благополучие. Активируйте формулу тем, что визуализируете символы рун на фотографиях или в мыслях, и после этого отправьте свои намерения и молитвы для защиты. Помните, что всегда лучше также обратиться к действенным и реальным способам поддержки и защиты военнослужащих.

Прежде чем приступить к использованию рунической формулы для хранения жизни солдат на фронте, важно провести оговор, который устанавливает цель и намерение вашей работы. Оговор помогает ясно определить цель и направление вашей энергии.

Пример оговора для данной ситуации:
"Я оговариваю использование этой рунической формулы для защиты и сохранения жизней солдат на фронте. Мои намерения чисты, и я стремлюсь оберегать их благополучие. Оговоряю, чтобы эта формула направляла защиту и безопасность в их жизни".

Активация формулы может быть проведена следующим образом:

1. Сфокусируйтесь на рунных символах Иса, Эйваз и Алгиз, визуализируя их ярко и четко.

2. Держите в уме образ солдат, за которых вы хотите поручиться.

3. Произнесите оговор вслух или в мыслях, выразив свои намерения.

4. Представьте, как энергия рун начинает окружать солдат защитным барьером, укрепляя их и оберегая от опасностей.

5. Визуализируйте, как защитная энергия формулы окружает солдат и направляется на их благополучие.

6. Повторите молитву, пожелание или утверждение вашего оговора, уверенно и с намерением.

7. После завершения процесса, представьте, как защита становится активной и действует на благо солдат.

Помните, что забота и поддержка важные действия, и намеренная активация формулы должна направляться на безопасность и защиту жизней солдат.
 
Назад
Верх