• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гадалка Неля

AmazingElena

Мыслитель
Сообщения
303
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах
Стоимость: 800 рублей
Телефон: +7(903)-305-67-34
Адрес: ?

Самое точный расклад, которое мне когда либо делали , услышала у неё. Плюс ко всему обладает даром ясновидения, как мне показалось. Потому как называла точные даты, которые касались настоящего и прошлого. Про бушующее, рассматривает ситуации сразу в нескольких вариантах. Например: сделаешь так - будет то и то, а сделаешь по другому- будет вот так. Вообщем осталось подождать и посмотреть, что сбудется из будущего.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Сходила к ней. Сказать, что я под впечатлением, это ничего не сказать.
Говорила жёстко, прямо, всё как есть, иногда слишком наверное слишком жёстко. Но со мной в моей ситуации так и надо было. Делала расклады, у неё 4 колоды, не знаю что это за карты. Плюс по фото рассказывала.
Количество, возраст детей попала на 100%. Причём не только у меня, но и у людей, которых она затрагивала при моем раскладе.
Сидела у неё почти час. Так долго ещё ни у кого не была. Она мне точно сдвинула мою поехавшую крышу в нужном направлении.
А первые её слова как только она меня увидела были "ну и че ты пришла сюда, ты же не веришь во всё это".
Пока я сидела у неё в шоковом состоянии, на ум приходила всё время фраза из фильма "как же долго я тебя ждала". Это женщина меня отрезвила. Сняла розовые очки. Но! самое главное она говорит, что делать надо. Причём прямо конкретно какие слова сказать , какие действия, чтобы исправить текущую ситуацию, а не общее описание.
И да, ещё раз повторю говорит всё, в том числе и про смерть, если видит, что кто-то скоро умрёт.
Пока я сидела, собралась очередь к ней.
После меня зашла женщина, с ней причём как мне показалась она намного мягче и не высказывалась как со мной)
 
Отзыв скомкан, получилось сумбурно. Просто не могу отойти от услышанной правды уже несколько дней.
Ещё, про прошлое, настоящее говорит так, как будто она жила со мной все время и я ей все рассказывала. 100% попадание.
 
Может второй раз не стоит ходить ни к кому))
Сложно сказать конечно, почему так..
 
Была у неё год назад. Тогда была прям под впечатлением,ждала названные сроки событий. Спустя год, могу сказать именно по своему опыту её посещения, что многое прям ну очень мимо (((. Человека, который по её словам ещё "лет 15-20 точно как минимум проживёт" похоронили внезапно через полгода. Ещё одно предсказанное ею событие, довольно таки судьбоносное, должно было свершиться в 2020 году, даже близко не сбылось. Ну как то так((. По работе также ошиблась, всё от слова "вообще "наоборот получилось, а не как говорила Неля. Сошлось только два события из её гадания.
 
Гадала у Нели года 4-5 назад. Гадает очень жёстко, аж страшно становится. События видела, предсказывала их исход. По многим моментам сильно расстроилась, даже испугалась от её предсказаний. Получилось все совершенно наоборот. Многое, не сбылось вовсе.
 
Гадала у Нели года 4-5 назад. Гадает очень жёстко, аж страшно становится. События видела, предсказывала их исход. По многим моментам сильно расстроилась, даже испугалась от её предсказаний. Получилось все совершенно наоборот. Многое, не сбылось вовсе.
Аналогично!!!!
 
Назад
Верх