• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
А, так я не знал, я тут с форумом разобратся не могу, нашел ветку "Донецк", а здесь никого и нету и информации маловато, даже по сравнению с Луганском, тебя случайно в онлайне застал и обрадовался, что могу пообщатся не только с единомышленником, но и земляком.
Тебя же не просто так не только я, но еще и Ариэль благодарили, что ты внес существенную лепту в донецкую ветку форума, еще раз спасибо тебе за это.
Я думаю выложу в ближайшее время информацию о двух-трех гадалках у которых побывал.
 
Последнее редактирование:
Была на Текстильщике у Елены. Гадает на картах Таро. Ответ дает быстро, голову не морочит, берет, что сами дадите. При мне женщина просто лоток домашних яиц принесла. Я 100 р. дала (на стол положила). Я спрашивала за работу. Сбылось все в течении 3-х месяцев. Только вот не знаю гадает ли на долгий срок. Если интересно дам координаты и телефон.
 
Я попробовала создать, но может у меня не так получилось. Забыла поставить "Опрос" и после ****** добавить отзыв. Но телефон точный. Просит звонить после 10 утра. Дату приема назначает сама.
 
выложу в ближайшее время информацию о двух-трех гадалках у которых побывал.
Добрый день, уважаемый Ариец! Огромное спасибо Вам за пополнение донецкой «копилочки» адресов. Эта информация для многих будет очень ценной и своевременной. Благодарю!

Была на приеме у Светланы Иосифовны. Ясновидение, чистка. Принимала в районе Киевского исполкома. И так прошел год... Делюсь опытом посещения. Диагностика здоровья – совпало 50%. Среди перечисленных проблем обязательно найдется что-то свое. Ясновидение. У меня сбылось приблизительно 30% предсказанных фактов и событий. По временным рамкам не совпадает. (Если в будущем времени что-либо исполнится – напишу.) Есть еще ряд некомфортных моментов. Но это не так важно. Рекомендовать практика не могу.
 
Огромное спасибо Вам за пополнение донецкой «копилочки» адресов. Эта информация для многих будет очень ценной и своевременной. Благодарю!
Меня всегда радует, когда есть инициативные люди, желающие привнести свой опыт, знания, помощь другим людям. На таких людях и держится как правило цивилизационные процессы и развитие.
У вас одна из самых живых веток, что не может не радовать, видимо люди такие.
 
Добрый вечер, уважаемый Jurgen! Благодарю Вас за то, что продолжаете делиться с нами опытом посещения и адресами. Вы - безвозмездный источник ценнейшей информации!!! Читая ваши отзывы, многие земляки смогли найти своего практика и получить необходимую помощь в это непростое время. Спасибо Вам!!!
 
Всем вечер добрый! Хочу спросить - не был ли кто из вас у одной целительницы. Проживает в Донецке, р-он Боссе, недалеко от церкви (на Ларьинке). Имя точно не помню, кажется Галина Васильевна. Могу ошибаться.

- - - Добавлено - - -

Не могу создать за нее тему, не помню ни адреса, ни телефона. Удалила со психу.
 
Боссе и Ларинка - это довольно разные места и расстояние между ними приличное. Все, что по территориальности подошло - на донецком форуме "Кроха" (форум мамочек) в разделе про целителей кто-то выкладывал информацию следующего содержания:

062-266-76-33 - целительница бабушка Рая. По праздникам не принимает.
Живет в Ленинском районе возле стадиона Металлург.

Телефон указан домашний, а сейчас с мобильного на городской не позвонить (спасибо МТС-Украина за заботу о жителях ДНР) - я пробил по базе номер квартиры - улица Спортивная дом 8 кв 12 - да, это рядом со стадионом "Металлург" - там до церкви на Ларинке рукой подать. Не оно?
 
на городской не позвонить
Да почти у всех донецких сейчас на случай отключения Vodafone есть "071", там 1 руб/минута на городской. Если у кого-то нет, могу набрать данный номер и спросить.
 
Церковь от нее через улицу. Ехали 9-ой троллейбусом (можно и маршруткой), вставали на остановке "Школа". Это было в 2009 году, у меня были БОЛЬШИЕ проблемы на работе. Поехала к ней на прием. Тоже очень рекомендовали! Так вот - сначала мне надо стало 10 сеансов, потом сказала сына привезти, потом мужа (правда тот после 3 раза больше не ездил). Затем надо было оберег на защиту сделать, потом на деньги (чтоб водились-не-переводились!) заговор. Один прием был 50 грн., а один амулет от 300 грн. При этом сама и аромомасла продавала, и травы и все такое. Люди потоком шли, в очереди во дворе стояли. Короче, я влетела на 6000 грн.!!! Позвоню завтра знакомой своей, которая мне ее тогда нахвалила, может она помнит адрес, тогда дам точный.
 
привет всем, был у нескольких, остановился на Светлане. Донецк, мирный. в деталях рассказала что в отношениях жены и любовника, ответила вообще на все вопросы, даже про деньги и здоровье. понравилось. могу дать телефон.


до этого я был у Натальи на пожарной. и так все радужно описала, что я себя единорогом с радугой внутри почувствовал..
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане! Кто-то знает хорошего рунолога в Донецке или по области?
 
Я звонил этой девушке осенью прошлого года - она сказала, что сейчас не практикует, причину не назвала, вроде отошла от дел. Как сейчас не знаю, позвони узнай.
Она кстати вконтакте есть Елизавета Несова
Самому хотелось бы рунолога найти, меня руны всегда привлекали, но никогда с рунологами не сталкивался.
 
Светлана с Мирного работает с рунами. Был у нее сегодня на приеме интересовался этим вопросом - говорит, руны вещь сильная, руническая магия очень действенная, мощная, но руны капризны и опасны. Работает она с рунами только после диагностики конкретного человека и конкретного вопроса (если разрешение получено - то да, можно, если нет - то нет, значит нельзя), обряды с рунами стоят дороже обычных обрядов.
 
Назад
Верх