• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
Кто-нибудь слышал про сестер гадалок на Ркка в Ворошиловском районе??? Дом напротив дома пирамиды?!была,вышла и удалила номер,а теперь начинает все сбываться!и я хотела с ней пообщаться ещё раз и не могу найти номер!

Кто-нибудь слышал про сестер гадалок на Ркка в Ворошиловском районе??? Дом напротив дома пирамиды?!была,вышла и удалила номер,а теперь начинает все сбываться!и я хотела с ней пообщаться ещё раз и не могу найти номер!
 
Кто-нибудь слышал про сестер гадалок на Ркка в Ворошиловском районе??? Дом напротив дома пирамиды?!была,вышла и удалила номер,а теперь начинает все сбываться!и я хотела с ней пообщаться ещё раз и не могу найти номер!
А как звали сестёр?
 
Знаю есть сёстры Наталья и Дарина.
"Дарина" необычное имя!девушка лет около 35 темненькая худенькая !она?

Знаю есть сёстры Наталья и Дарина.
Гадала на картах ,разных!говорила что ещё открывает новые пути,но дорого (
 
"Дарина" необычное имя!девушка лет около 35 темненькая худенькая !она?


Гадала на картах ,разных!говорила что ещё открывает новые пути,но дорого (
Может и она, не знаю. Меня не впечатлило посещение.
 
У вас остался контакт?
+380 71 353 4008 это Дарины.
+380 71 120 2626 это Натальи.
Ну Вы сами уточните у них адрес, может мы говорим о разных людях.
Я была и заказывала у них ритуал. Сказать плохо не хочу, а хорошо не могу.
 
+380 71 353 4008 это Дарины.
+380 71 120 2626 это Натальи.
Ну Вы сами уточните у них адрес, может мы говорим о разных людях.
Я была и заказывала у них ритуал. Сказать плохо не хочу, а хорошо не могу.
Спасибо, наверное о разных,так как на этих номерах нет Вайбера,а тогда был

+380 71 353 4008 это Дарины.
+380 71 120 2626 это Натальи.
Ну Вы сами уточните у них адрес, может мы говорим о разных людях.
Я была и заказывала у них ритуал. Сказать плохо не хочу, а хорошо не могу.
Спасибо,они
 
Имели неосторожность посетить некую Аллу на проспекте Дзержинского,гадание очень размыто.После посещения чувсовали себя крайне отвратительно,как будто выключали всю энергию,при этом сразу был озвучен малоадеквадный прейскурант до 47000рос.руб,на этом она не остановилась по телефону было очень навязчивое предложение помощи и прейскурант поднялся соответственно.после отказа от ее услуг были очень неадекватные пожелания в наш адрес.Не ходите!!! вообще к ней.после гадания у этой Аллы пришлось обратиться к действительно специалисту эзотерику(настоящие целители денег либо вообще не берут либо берут незначительную сумму):Таисия текстильщик(хороший специалист), Лена (текстильщик хороший специалист). Но посещением этой Аллы мы остались крайне недовольными!!!
А контакты Таисии и Лены не подскажите? Как раз и нужен хороший специалист по эзотерике
 
Спасибо, наверное о разных,так как на этих номерах нет Вайбера,а тогда был


Спасибо,они
Ну как вам повторное посещение? Поделитесь с нами?)

Была на Текстильщике у Елены. Гадает на картах Таро. Ответ дает быстро, голову не морочит, берет, что сами дадите. При мне женщина просто лоток домашних яиц принесла. Я 100 р. дала (на стол положила). Я спрашивала за работу. Сбылось все в течении 3-х месяцев. Только вот не знаю гадает ли на долгий срок. Если интересно дам координаты и телефон.
Уважаемая Лапочка! А можете дать телефон?

К Таисии из Донецка не хотите попасть


Елена очень хорошая я с ней общалась из Донецка
Здравствуйте! можете дать контакты Елены?

Привлек лозунг Светланы: "Все можно исправить!", когда обратились со своей проблемой, сказала, что все дороги закрыты и ничего сделать нельзя! Напрашивается логический вывод! Светлане нужно поменять ее слоган! ;-) И еще складывается ощущение, что человек быстро теряет интерес к клиентам, которые не особо спешат раскошеливаться. Кстати, не только она. И не надо разводить демагогию о том, что за все надо платить! Платить, безусловно, надо! Но у них это исключительно заоблачные суммы почему-то! ;-)
Тоже обращалась к этой Светлане. Результат нулевой, как в гадании так и после ритуала.

Я вовсе не умоляю достоинств Светланы, гадать она, безусловно. может ;-). Я о том, что она не занимается благотворительностью ;-), клиентов, которые не хотят раскошеливаться, "не любит" ;-)

А я успела сохранить координаты Оксаны Александровны ;-). Можно ли ей звонить,она принимает?
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами с Оксаной Александровной
 
Назад
Верх