• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
*Может кто подскажет зовут ,,кажется
Света ,живёт или жила на Гладкове,гадала на игровых картах,не всех принимала,дорого брала.
Может кто знает телефон.

*И ещё одна бабушка в Ольгинки гадала,но скорее всего её уже нет..
У ее дочери похоже был дар к гаданию
Кто знает кого -нибудь с Ольгинки?
Спасибо
 
Подскажите, пожалуйста, в теме проскакивали сообщения «баба Маша на ул. Независимости и цыганка Рая на Ярослава Галана» нигде нет точных координат или телефона, может кто подскажет?
 
Да в Луганске Надежда пока не знаю какой результат будет, завтра еду на прием.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как с ней можно связаться дистанционно?

Пожалуйста подскажите её телефон, спасибо
И мне напишите пожалуйста
 
Была на Текстильщике у Елены. Гадает на картах Таро. Ответ дает быстро, голову не морочит, берет, что сами дадите. При мне женщина просто лоток домашних яиц принесла. Я 100 р. дала (на стол положила). Я спрашивала за работу. Сбылось все в течении 3-х месяцев. Только вот не знаю гадает ли на долгий срок. Если интересно дам координаты и телефон.
Можно номер телефона пожалуйста?
 
Кристина. Макеевка, Кировский район ул. Ломоносова
Кто нибудь обращался?
Доброго времени суток,а у вас есть ее номер телефона?буду очень благодарен,я слышал о ней,а контактов нет (
 
нет не нашла,хотя рекламу не даю но мне понравилась одна дама,дала дельные ответы,хочу к ней попасть еще раз
Скажите пожалуйста как с ней связаться ? И где она находится ? Очень нужно
 
Кто- нибудь знает, что про Марину Владимировну? давно очень с ней общался.
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я ищу гадалку из Донецка или Луганска. Дело в том, что года два назад моя знакомая дала мне контакт гадалки и я погадала у неё онлайн. Недавно нашла записи и ее предсказания сбылись на 100%, все до единого (от смерти близкого, предсказания места работы и встречи человека). Пыталась найти не контакт, но не смогла.. из того, что помню: зовут её Ирина, живет либо в Донецке либо в Луганске (или жила года два назад), её сын учился в Китае, общались мы по WeChat, гадает она по картам таро и спрашивает интересующие Вас вопросы. Также спрашивала дату моего рождения, никаких фото или дополнительных материалов не требовала. По голосу молодая женщина. По оплате брала кто сколько даст. Пожалуйста сообщите, если кто знает ее)
Здравствуйте. Вы ее нашли?
 
Назад
Верх