• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
У нас, к сожалению, из-за войны проехать дальше своего города без определенных пропусков невозможно :(
 
Мария, вы можете приехать в Луганск, а из Станицы Луганской мастер приезжает раз в неделю в Луганск, если вам нужно я вам дам контакты.
 
добрый день, Jack Jack. Дайте пожалуйста мне контакты. Я тоже из Украины. Может быть знаете еще кого-то здесь у нас?

- - - Добавлено - - -
 
Была в Донецке у Натальи Ивановны. Гадает на картах, дает коротенькие заговоры для исправления вашей ситуации.
Район - г. Донецк, район Южный -Пожарка.
Стоимость приема - 200грн.
Гадание - не сбылось, по прошлому - 2 факта точно.
 
Владислава,
вот моя тема по Станице Луганской, от Донецка это близко, созвонитесь с мастером
но это белый маг, смотря в чем помощь нужна, привороты и порчи не делает.
 
...могу написать еще с десяток адресов гадалок, ясновидящих, целительниц по области...
Создайте пожалуйста, многие берут здесь адреса и возможно это сильно поможет. Большое спасибо за исчерпывающий и интересный отзыв, буду ждать от вас новых координат!
 
Поддерживаю Ариэль! Да Вы, Jurgen, просто находка для донецкой ветки форума, для дончан нуждающихся в магической помощи.
Вы, как я понял, "в теме". Я в теме уже лет пятнадцать и не по собственной воле или хотению, а жизнь заставила.
Вы не знали очень сильную гадалку Таро Любовь Николаевну, жила возле универмага "Радуга" и Ленинского военкомата? Cильнее ее не встречал. Ее вроде бы лет семь назад переманили в Киев.
Из-за войны Донецк покинули многие гадалки, ясновидящиее, целительницы, а в такое сложное время люди особенно нужнаются в ихней помощи и Ваша информация оцень ценна и многим может помочь.
Мне вот сейчас нужна по вопросам работы, бизнеса, хорошая гадалка. И нужен специалист по вопросам любовной магии (привороты, отвороты). Если Вас не затруднит.

Пишите, что за 15 лет не встретили ни одного реального мага, могущего менять события? А зачем он Вам? С такими людьми опасно иметь дело (из личного опыта). Я одного такого знаю - настоящий маг, очень сильный черный колдун, может быть самый сильный на миллионный Донецк (на всю область таких таких по силе людей не больше десяти). Он опасный человек, настоящий Дьявол, работает "в подполье". Работает с негативной энергеей на тонких вибрациях с чакрами. Вы про сахаджу-йогу что-нибудь слышали? Живой Бог (богиня) Шри Матаджи Нирмала Деви, Индия, поклонение богине зла Кали - это оттуда. Он нескольких человек на тот свет отправил и ни милиция ни прокуратура ничего с ним сделать на смогли - невозможно ведь доказать, что он не выходя из дома из специальной комнаты для своей работы нанес человеку мощнейший негативный энергетический удар по чакрам, разрушивший энергетику человека, что выхвало его смерть в течении месяца. Все знают, а сделать по закону ничего нельзя.
 
Ну как посмотреть странный вопрос или нет. Просто ты (можно на ты к тебе обращатся?) интересовался реальным магом, способным менять события, если под этим подразумевать способность этого колдуна за считаные месяцы разрушить жизнь и судьбу человека до разрушенной башни на картах Таро или вообще загнать человека на тот свет - то да.
Никакого отношения к ясновидению, гаданию, предсказанию, целительству и лечению этот человек не имеет, занимается исключительно этой чернотой и негативом, ничего другого он делать не умеет (не может, нету дара).
Просто обращатся к нему опасно - это как с волком идти на охоту: волк может кинутся на дичь, а может и на охотника, в данном случае на человека который к нему обратился, на заказчика.
Некоторые люди, которые к нему обращались за помощью, сильно пожалели об этом - он брал деньги за работу, там сделать сильный приворот на парня или девушку, наказать обидчика, свести его в могилу, а брал крупные суммы - тысячу долларов, две-три, до десяти, пытался по ходу развести на какой-то бизнес, вложить куда-то деньги, а обращались к нему люди не бедные - и люди платили, отваливали такие деньги, а он взяв деньги делал негатив, сильнейшую порчу, перекрывал заказчикам Муладхару и Сахасрару и так далее и тому подобное, выманывая из них еще денег, как его не прибили за такой беспредел - я не знаю.
И людям, которые к нему обращались за помощью, кроме потери крупных сумм денег, приходилось еще после общения с ним долго (месяцами и годами) лечится, чистить себя, восстанавливать порушенную им энергетику.
 
Слушай, Jurgen, а как с тобой можно связатся, по электронной почте там списатся или созвонится?

Просто нужна твоя помощь, как информированого человека - нужна хорошая гадалка по картам Таро у которой получается хорошо смотреть денежные вопросы, вопросы бизнеса, хорошо бьются на картах пентакли-динарии, хорошо галает, что из того или иного проекта получится, чем закончится дело, будет ли прибыль. Ну ты понял.

И нужна хорошая ведьма по любовной магии, приворотам, отворотам, а то уменя последние полгода тааакие проблемы с одной очень непростой девушкой - помимо того, что из-за этой девушки у меня большие неприяности по работе (поссорился из-за нее с серьезними людьми) и финансам (упустил из-за нее пять тысяч долларов на которые очень рассчитывал), так еще и Большая Любовь к ней, такая, что чакра Анахата работает, как турбина у самолета, физическая боль в груди, своими силами я не могу решть эту проблему.

Я до позапрошлого года последний раз обращался к услугам гадалки по финансовым вопросам лет пять назад, все больше своим умом и интуицией обходился, а к любовной магии вообще никогда в жизни не прибегал - просто повода не было, а тут так приперло - кинулся по старым контактам, а они из-за войны все выехали из Донецка.

Так, что если можешь помочь - я в долгу не останусь, территориально интересует только Донецк или Макеевка.

Я сейчас разберусь, как темы создавать и опросы устраивать и запощу у кого я недавно побывал - был у Таисии на Текстильщике и у Светланы на Мирном - их я по объявлениям в интернете находил, не по рекомендациям, никто никого порекомендовать не может, вот на тебе рассчитываю.

Заранее Спасибо.
 
нужна хорошая гадалка по картам Таро
я не могу дать рекомендаций, потому что из тех, кого я знаю, никто не предсказал главных событий, которые бы сбылись.
а те, кто раньше мне помогал, увы, мертвы. почему не карина, к которой у вас симпатии?
нужна хорошая ведьма по любовной магии, приворотам, отворотам
кому ж не нужна))
 
А поконкретней, а то я не въезжаю? Какая поставленная задача, что нужно сделать?

Настоящая магия - это работа с тонкими энергиями, воздействие (чаще всего негативное) на человека, как на энерго-информационную сущность, на его тонкие тела для получения того или иного результата. Она ничего общего не имеет с той "магией" про которую мы все читали в сказках и видели в детских фильмах ("Все мы родом из детства", как сказал Экзюпери), где из ничего материализуются материальные объекты в виде дворцов, гор золота и караванов верблюдов (да-да, старик Хоттабыч и прочие джины из восточных сказок).

Вот описанный мною колдун может разрушить жизнь человека, перепрограмировать его судьбу, разрушить личные отношения и брак, создать проблемы по здоровью, ушатать человека до больницы или даже до кладбища (летальный исход), а материализовать пачки денег из воздуха или превращать воду в вино он не умеет, этого никто не умеет.
 
А мне и не нужны такие крутые гадалки,уважаемый Jurgen, которые видят на годы вперед и предсказывают глобальные события в жизни - мне попроще: посмотреть текущую ситуацию, погадать на человека, посмотреть по картам, кто он такой по жизни, можно ли с ним иметь дело, заработаются ли деньги, выгорит ли дело в ближайшее время (неделя, месяц).

А с Кариной я по глупому поссорился прошлым летом, о чем сильно жалею. Нет, она классная и таролог хороший, но характер... (она армянка).
 
я буду выкладывать координаты. но чуть позже. критерий то один: предсказания должны сбываться. а так - чего попусту людей гонять...
я, кстати, сюда тоже за контактами зашел - пока ничего от других не увидел.
 
А что я такого написал, за что меня могут наказать модераторы?
Самая распространенная и больше всего пользующаяся спросом магия - это любовная магия, все знают про ужасную черную магию, некоторые утверждают, что занимаются исключительно белой магией, есть еще так называемая серая магия, руническая магия, магия Вуду. Ничего фантастического или запредельного в этих разновидностях магии или даже магии в целом нету.

"Не соглашусь" - ты меня прям заинтриговал, что же ты такое видел, у меня даже предположений нет.

Ты так и не ответил, что тебе нужно, в какой помощи нуждаешься, хоть намекни, может смогу помочь, посоветовать.
 
всё, что не касается данной темы - флуд. он мешает посетителям в поисках необходимого. думаю, что для подобного рода обсуждений на этом форуме есть нужное место.
 
Назад
Верх