• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гадалка в Паттайе

Ариэль

Мудрец
Сообщения
1 875
Пол
Женщина
Гадалки Тайланда.jpeg

В Тайланде, много гадалок, жаль мой английский не настолько хорош, что бы понять, что говорят тайские гадалки, но к ним активно идут англоязычные и не только туристы. Знакомая погадала у одного мужчины и осталась довольна, описал прошлое, настоящее и будущее. Никаких сложных раскладов наподобие кельтского креста, все профессионально. Полукругом кладут все карты, клиент вытаскивает три карты - триплет. После, как и при нашем треплете, вытаскивают новые и новые 3 карты для комментариев.
 
За 0
В Тайланде, много гадалок, жаль мой английский не настолько хорош, что бы понять, что говорят тайские гадалки, но к ним активно идут англоязычные и не только туристы.
Тайский английский не легко понять даже тем, кто хорошо им владеет. Если например тебе надо сделать копию, то ты говоришь скан, а они - сикан.
 
В Тайланде очень много гадалок и не так много тех, кто занимается магическими ритуалами. Была у нескольких, но из-за языкового барьера, достаточно сложно понять их комментарии.
Буду рада поделиться опытом об эзотериках Тайланда.
Или может кто-то кого-то может порекомендовать?
 
Последнее редактирование:
@Marusia7, откройте лучше новую тему Приворот в Паттайе, если уж хотите, чтобы писали не только о гадалках. А эта тема называется Гадалки в Паттайе, думаю, так будет правильнее.
 
Была однажды была в Тайланде, видела местных гадалок, очень добрые, слушают внимательно, никакого осуждающего взгляда, никакой агрессии, как же мне понравился их подход к людям. Может конечно не в тему, сразу прошу прощения, но хотелось бы сказать немного о менталитете тайцев.
Уважение к старшим: В тайском обществе уважение к старшим является одной из важных ценностей. Молодые люди должны проявлять уважение и слушаться советов старших по возрасту и статусу.
Духовность: Буддизм является доминирующей религией в Таиланде, и многие тайцы следуют его учениям. Духовные практики, такие как медитация и уважение к монашеской жизни, играют важную роль в их повседневной жизни.
Семейные ценности: Семья имеет большое значение для тайцев. Они обычно уделяют много внимания семейным отношениям, заботе о родителях и уважению к старшим членам семьи.
Умеренность и холоднокровие: Тайцы обычно стараются избегать конфликтов и поддерживать умеренный и спокойный образ жизни. Они ценят умиротворение и спокойствие в общении.
Гостеприимство: Тайцы известны своим гостеприимством и дружелюбием по отношению к посторонним. Они часто готовы помочь и поддержать других людей.
Иерархия и социальные роли: В тайском обществе существует определенная иерархия и социальные роли, которые влияют на поведение людей. Уважение к статусу и позиции в обществе является важным аспектом взаимодействия.
Несмотря на эти общие черты, важно помнить, что каждый человек уникален, и менталитет может различаться в зависимости от индивидуальных особенностей, образования, профессии и других факторов.
 
Назад
Верх