• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Наталья вы извините я пока не могу разобраться как отправить личное сообщение, может напишите мне и я вам отвечу
Напишет здесь, я прочту и сотру сообщение. Что написать мне личное сообщение можно воспользоваться ссылкой: - с левой стороны есть надпись: Отправить личное сообщение.

- - - Добавлено - - -

Либо кому он уже написал - напишите мне пожалуйста в личку.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за телефон Сауле!

Вопрос такой. Что если к примеру у меня будет хорошая гадалка по Тюмени и она попросит про нее не писать? В таком случае я не должна про нее писать никому? Это вопрос ко всем. Как вы сами считаете?
 
Почти :)
У меня проблема была в жизни, хотя может это и н проблема была, нужно было сделать очень сложный шаг в жизни, шаг в пустоту. Я не знала что мне делать, какое принять решение. Нашла форум тюменский «детки» - начала сначала там искать, потом мне стали писать такие же как я и я не заметила как втянулась в этот процесс. Времени было много свободного в тот период, машина, финансы. Я списывалась с такими же как я и мы ехали, иногда в день сразу по 5-6 гадалок посещали вместе. Через месяца 2 был очень большой список, кого мы посетили. Так образовалась группа в Контакте - поначалу она была гипер активная, мне писали по 50-100 сообщений в сутки и не только из Тюмени, присылали отзывы, лучшие я публиковала. На данный момент в группе могла бы быть 15 -20 тысяч человек, но было решено сделать группу закрытой. Вот примерно так :)
Повторить это невозможно - это был всплеск интереса людей к Магии, сейчас такого уже не наблюдается.

Да... Было дело, помню эти времена.
С какого вы форума?
 
Вопрос такой. Что если к примеру у меня будет хорошая гадалка по Тюмени и она попросит про нее не писать? В таком случае я не должна про нее писать никому? Это вопрос ко всем. Как вы сами считаете?

Скорее всего, вообще бы не писала отзыв во всеобщих обозрениях. Написала бы в личку конкретному человеку.
А по опыту сказать могу, что ни один человек, к которому обращалась не сказал: "обо мне не говорить и не писать".
 
А по опыту сказать могу, что ни один человек, к которому обращалась не сказал: "обо мне не говорить и не писать".

Все правильно. Если человек против, не надо обижать его, выставляя про него обзоры.

Я тоже против рекламы. Какой в ней смысл, если клиенты есть и без всякой рекламы и их больше, чем можно принять.
 
Последнее редактирование:
А в Ростовской области тоже с этим проблема... есть только бабушки снимающие порчи и сглазы. Можно чиститься вечно и каждая что то видит(
 
Здравствуйте уважаемые посетители сайта, нашёл одну Аллу которая занимается чёрной магией а точнее приворотами, созвонился поговорил и сейчас пишет, что приворот стоит 25 тыс, дело во все не в сумме, хотелось бы спросить верить ей или нет может кто даст правильный совет! Она с Екатеринбурга
 
хотелось бы спросить верить ей или нет может кто даст правильный совет!

Не могу ответить на ваш вопрос, мне кажется я у ней не была, хотя в Екатеринбург много раз ездила по гадалкам и магам.
Съездите, посмотрите, если сможете поверить ей, начинайте работать.

- - - Добавлено - - -

Она с Екатеринбурга и это не личный сайт
Почему НЕ личный сайт? Мне кажется это как раз самый личный ее сайт.

- - - Добавлено - - -

Единственное, что меня уже смущает, что она пишет, что она Самая Сильная Ведунья Урала. Где она взяла такую статистику? Как то не верится.
Так же вызывает сомнение приворот за 3-7 дней - сколько я встречала в своей жизни Магов, практиков, по их словам такого говорить нельзя, по той причине, что не человек и не маг определяет сроки, а нечто более высшее. Но с другой стороны она же Самая Сильная Ведунья Урала, может она на короткой ноге с высшими силами :)

- - - Добавлено - - -

markus_05, Но в тоже время, не обращайте внимания на мои старческие предрассудки, возможно я и ошибаюсь, возможно это просто метод раскрутки в сети интернет. Мы вот этот портал пытаемся поднять, никогда не думала, насколько это сложно.

- - - Добавлено - - -

Пишите по любому вопросу, всегда обсудим и дадим совет.
 
Последнее редактирование:
markus_05, найдите здесь на сайте VIKTORI, она из Еката, может она знает эту Аллу...
 
Просто много раз ошибался, но когда позвонил сначала сказала от 18 тыс, попросила фото, отправил на почту потом же написала здесь нужен приворот и цена 25, хотелось бы не ошибиться и с уверенностью поехать
 
Просто много раз ошибался,

Вот еще один ее сайт.

И вот тут у меня уже точно нет доверия: Авторский приворот, позволяющий получить результат за 3 дня.

Я про нее открою тему в разделе Екатеринбург, может кто нибудь и отпишется кто был у нее.
 
Последнее редактирование модератором:
Я её здесь и нашёл, в разделе еката, но комментарии и отзывов нету к сожалению! Тут была одна я вычитал её объявление на стенде большом как в сторону алебашево ехать, решил позвонить и спросил можете вы приворот делать она сказала " я все могу" но потом здесь прочитал про неё, оказывает она просто обманывает всех(
 
Я её здесь и нашёл, в разделе еката
Сюда девочки переносили всех подряд, кто с личным приемом, что бы заполнить темы, так что не стоит ориентироваться на ее честность и порядочность. Если поедете к ней, можете ей прислать ссылку с нашего форума и если что, то по ней появится здесь отзыв, возможно после этого она отнесется к вам более серьезно, попробуйте.
 
Наталья вот по этому не хочу ошибиться, может все таки здесь есть кто занимается в действительности?
 
Наталья вот по этому не хочу ошибиться, может все таки здесь есть кто занимается в действительности?
Напишите Елене, она же занимается чёрной магией.

Поймите еще один ньюанс, все кто занимается Чёрной Магией достаточно давно и успешно, естественно привыкли, что их просят помочь, что им предлагают что-то либо для помощи. И когда Вам отказали, не стоит опускать руки, попытайтесь что либо предложить взамен, возможно и не финансы. Поймите одно, если у вас горе, то чувства гордости неуместны. Если у человека гордыня, значит он не готов к тому, что бы ему пришла помощь - запомните это.
 
Последнее редактирование:
Видящая, я не опускаю руки, я ищу конечно и надеюсь, что найду, просто ошибиться не хочу все время ошибался в шарлатанах
 
markus_05, Иногда нас ведут именно такими путями к нашей цели и без этих обманов возможно было не обойтись, возможно Вас чему то хотят научить и делают вам разного рода препятствия!

Как писал Оскар Уальд: "люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего. И это действительно так. Само сознание, что вот-вот сбудется то, о чем человек мечтал всю жизнь, случается, наполняет его душу чувством вины. Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого и тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает, сколько ему довелось пережить, перестрадать, чем пришлось пожертвовать во имя своей мечты. Мне доводилось встречать людей, которые, следуя Своей Судьбе, оказывались буквально в двух шагах от заветной цели, к которой стремились всей душой, но в последний момент делали массу глупостей и в результате их цель, до которой, казалось бы, рукой подать, так и оставалась недостижимой.Из всех четырех это препятствие самое коварное, поскольку оно как бы овеяно некой аурой святости – эдакого отречения от радости свершения и плодов победы. И только когда человек осознает, что достоин того, за что он так страстно боролся, он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания здесь, на Земле."
 
Сергей ну да с этим не спорю золотые слова однако. Ну, что по делать будем дальше искать
 
Вот такое объявление сегодня встретила на подъезде) Кто же это к нам пожаловал?

Реклама.jpg
 
Да написано же, Победитель Битвы Экстрасенсов! Отказалась от титула и пожертвовала вместо этого, средства в Детский Фонд!
Что за фонд неясно, что за победитель БЭ тоже неясно, как она отказалась от титула не участвую в программе, тоже загадка. Чувствую это не иначе как волшебство.

Копия LYGJW.jpg


Посмотрел по ее номеру сотового: +7-912-992-11-50

Встречаем Новую звезду Тюмени: Людмила Вайцеховская

Людмила Вайцеховская.jpg

Образование:
  • СибАДИ, факультет "Дорожные машины".
  • МГУ им. Ломоносова, факультет "Психология".
Дополнительное образование:
  • Институт Астрологии Павла Глобы.
  • Школа эзотерической астрологии. Посвящение в астрологические потоки 1-я и 2-я ступени.
  • Более 70 курсов и тренингов (с 2004 года): телесная терапия, дыхательная терапия, арт-терапия, женские тренинги, даосские практики, искусство брачных покоев, ораторское искусство и др.
  • 2007 г. — курс по хатха-йоге Патанджали в Patanjali International Yoga Foundation (Индия, Ришикеш).
  • 2015 г. — посвящение в Рейки 1-я и 2-я ступени.
  • Самопознание и духовное развитие более 10 лет. В своей практике гармонично соединяет западные и восточные ветви культурных, философских и духовных традиций.
Авторские программы:
  • "Мастерская женственности";
  • "Мастерская близких отношений";
  • "Мастерская женского успеха";
  • "Мастерская настроения";
  • "Астрологическая мастерская".
Опыт работы:
  • Создание и проведение авторских тренингов.
  • Проведение женских практикумов и мастер-классов.
  • Психологическое консультирование.
  • Астрологическое консультирование (кармическое предназначение, выбор профессии, совместимость партнёров, бизнес-гороскоп).
  • Индивидульные и групповые занятия по йоге.
  • Организация праздников на природе, туров выходного дня, эко-туров по России и за рубежом.
Проведение мастер-классов на фестивалях:
  • Фестиваль женских практик "Селена", Тюмень, 2014, 2015.
  • Фестиваль "Солнцестояние", Окунёво 2012–2013 гг.
  • Фестиваль женского искусства Ellas crean (Мадрид, 2012).
  • Фитнес-Москва, 2009–2010 гг.
- - - Добавлено - - -

Оказывается тут все еще веселее... Некто Жанна Белозёрова, читает лекции тут вот картинка веселая... с баксами и евро...

Копия fOKod.jpg


Ну а потом она идет переодевается, берет бубен и оооо чудо - она уже шаман!!

Копия Ni7YR.jpg
 
Назад
Верх