• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Мари999, спасибо что попытались жаль что с личкой проблема, раньше в ней общалась. Видимо из-за изменений связанных с количеством сообщений она стала недоступна. Значит сначала буду набирать количество необходимых сообщений и потом снова обращусь к вам.
 
Мне интересно, что пользователю Марина287 мешает отвечать в других темах и набрать эти 10 сообщений? Поясните, может я чего-то не понимаю? Какая то очень странная позиция.
 
Доброго дня!
вот уже несколько дней безрезультатно ищу женщину, принимает она в районе ТЦ Южный на Мельникайте.
ранее никогда не обращалась к подобным людям, а сейчас произошла такая ситуация. Помочь может только она в данном случае. Хотя может не только, но нужно найти именно ее.
я даже пробовала ходить по дворам, наблюдать, может замечу что, но увы.
Кто то может слышал о ней?
 
Евгеша, имя у нее есть? Чем именно она занимается? Гадает? Ритуалы? Лечит?
 
Девочки, что за бабушка принимает в Восточном микрорайоне, улица Моторостроителей, дом 7, квартира 11? У знакомой узнала адрес, телефон потерян. По ее словам, бабка занимается белой магией, считает себя провидицей. Снимает порчи, привороты и так далее, живет в двухкомнатной квартире с мужем, он ее очень восхваляет посетителям.

узнали?
вроде Светлана Григорьевна или Георгиевна.
номер не знаю, никаких подробностей тоже о работе и пр...

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Евгеша, имя у нее есть? Чем именно она занимается? Гадает? Ритуалы? Лечит?

в том то и дело, что никакой конкретики.
дом должен быть 135 на Мельн.
она и гадает и ритуалы

- - - Добавлено - - -

вот опять готова в след вых. по двору ходить в надежде.
какое-то отчаянье
 
Евгеша, а почему именно к ней? Наши практики не помогут? Или вы за личный прием?
 
Евгеша, а почему именно к ней? Наши практики не помогут? Или вы за личный прием?

именно к ней да. нужен личный прием у нее.
в надежде обратилась может кто слышал и откликнется.
а до той поры придется искать своими силами.
значит во дворе начну опрашивать, может кто подскажет
 
Евгеша, у меня стойкое ощущение что ее уже искали так же на форуме - не было ни адреса, ни имени. Но не увенчались успехом поиски
 
Евгеша, у меня стойкое ощущение что ее уже искали так же на форуме - не было ни адреса, ни имени. Но не увенчались успехом поиски
ну если суждено - найду.
а нет, то что поделаешь...значит так тому и быть
 
Женщина действительно с хорошими способностями. Неужели никто совсем не слышал?
 
Пробежалась по темам и не увидела. Вспомнила, 3 года назад с подругами съездили в Казарово к Наиле. Народу достаточно. Мы попали на бата, если правильно помню. Принимали сразу группой. Заходишь сначала в комнату, там и Библия и Коран , по вере каждого, там же под салфеткой оставляешь деньги, никто не проверяет и не стоит там, кто сколько ложит. Потом собрали группу, она читает, потом подходит к каждому, ты встаешь и про тебя говорит. Можно записывать на телефон. Были совпадения при чем в точку. У одной из подруг сказала что исполнится заветная мечта, думали на одно, но исполнилось другое, тоже долгожданное.
Люди приходят с водой. Наверно она лечит. Этими услугами не пользовалась. Мы сходили в целом, просто посмотреть что и как единожды.
 
Пробежалась по темам и не увидела. Вспомнила, 3 года назад с подругами съездили в Казарово к Наиле. Народу достаточно. Мы попали на бата, если правильно помню. Принимали сразу группой. Заходишь сначала в комнату, там и Библия и Коран , по вере каждого, там же под салфеткой оставляешь деньги, никто не проверяет и не стоит там, кто сколько ложит. Потом собрали группу, она читает, потом подходит к каждому, ты встаешь и про тебя говорит. Можно записывать на телефон. Были совпадения при чем в точку. У одной из подруг сказала что исполнится заветная мечта, думали на одно, но исполнилось другое, тоже долгожданное.
Люди приходят с водой. Наверно она лечит. Этими услугами не пользовалась. Мы сходили в целом, просто посмотреть что и как единожды.

Я была у Наили с подругой. Но она в целом сказала тогда в 2010 году - что будет муж, родим сына. Правда. В 2015 году я вышла замуж и мы родили сына.)) Воду ездила заговаривать к ней. На Бата - ничего существенного ни мне ни подруге не сказала, больше наедине толку было.) Подруге тогда сказала - что она останется с тем парнем, с которым она на тот момент была, но они ругались тогда вечно. В итоге она действительно с ним и осталась и замуж вышла и по сей день они муж и жена. Правду говорит! Народу тогда в 2010 много было к ней в Казарово. Мне ее друг посоветовал, в принципе я довольна была ей, хоть и говорила она всегда общими фразами.) Попадания были в точку прям!
 
Я была у Наили с подругой. Но она в целом сказала тогда в 2010 году - что будет муж, родим сына. Правда. В 2015 году я вышла замуж и мы родили сына.)) Воду ездила заговаривать к ней. На Бата - ничего существенного ни мне ни подруге не сказала, больше наедине толку было.) Подруге тогда сказала - что она останется с тем парнем, с которым она на тот момент была, но они ругались тогда вечно. В итоге она действительно с ним и осталась и замуж вышла и по сей день они муж и жена. Правду говорит! Народу тогда в 2010 много было к ней в Казарово. Мне ее друг посоветовал, в принципе я довольна была ей, хоть и говорила она всегда общими фразами.) Попадания были в точку прям!

А что именно с водой? Лечит так?

- - - Добавлено - - -

Девочки, что за бабушка принимает в Восточном микрорайоне, улица Моторостроителей, дом 7, квартира 11? У знакомой узнала адрес, телефон потерян. По ее словам, бабка занимается белой магией, считает себя провидицей. Снимает порчи, привороты и так далее, живет в двухкомнатной квартире с мужем, он ее очень восхваляет посетителям.

Не появилась о ней информация? Что-то неоднократно меня возвращает к этому сообщению о ней.
Сколько стоит прием ?
Наверно я попробую найти и узнать больше информации. Обязательно поделюсь потом)
 
Последнее редактирование:
Есть бабушка армянка, живет где то на доке вроде бы! Говорит только на армянском, а ее дочка переводит. Гадает на кофейной гуще, по руке и на картах. Берет немного, рублей 200 где то. Адрес неизвестен, телефон тоже потерян, может кто то знает ее, напишите координаты плиз? Говорят что на 80% правду говорит.

Елена85, 89091841344 Гуара

- - - Добавлено - - -

у неё делать нечего. раньше да сильная была, а теперь врёт как троцкий , да ещё и цену загибает
 
Последнее редактирование модератором:
89091841344 Гуара

- - - Добавлено - - -

Елена85, 89091841344 Гуара

- - - Добавлено - - -

у неё делать нечего. раньше да сильная была, а теперь врёт как троцкий , да ещё и цену загибает

Спасибо за информацию А есть ещё кто ходил к ней? Какие впечатления, поделитесь пожалуйста...
 
А что именно с водой? Лечит так?
Воду заговаривала, да больше просто как молитва я считаю. Не думаю, если честно, что такая вода после нее становилась "лечебной", просто эта вода заряжается опред.информацией. В принципе я и сама иногда читаю молитву над водой у себя дома.
 
3 года назад с подругами съездили в Казарово к Наиле
Было бы отлично, если бы по ней создали тему с телефоном и адресом. И пожалуйста, старайтесь если пишите про ту или иную гадалку, сразу писать координаты, это удобно, что бы у людей прочитавших не возникали вопросы, где это и кто и как связаться.
 
Было бы отлично, если бы по ней создали тему с телефоном и адресом. И пожалуйста, старайтесь если пишите про ту или иную гадалку, сразу писать координаты, это удобно, что бы у людей прочитавших не возникали вопросы, где это и кто и как связаться.

Чуть позже создам тему по Наиле. Только вот искала визитку с номером и где-то затерялась она у меня.
 
значит во дворе начну опрашивать, может кто подскажет
Если только там есть лавочки с бабушками, но и те очень мало могут рассказать. Был подобны опыт не увенчавшийся успехом. Вспомнила!!! Однажды мы с девочками из группы в ВК искали в 3-м микрорайоне одну ведьму Екатерину. Было это 3 года назад или 4. Нас было человек 7, искали постоянно и в интернете и в общагах на Олимпийской и нашли. Совершенно случайно наткнулись на девушку ее клиенту. Жаль, но потом опять потеряли Екатерину, очень хороший практик был. Молодая, лет 25, но очень сильная, сейчас таких нет.
 
Если только там есть лавочки с бабушками, но и те очень мало могут рассказать. Был подобны опыт не увенчавшийся успехом. Вспомнила!!! Однажды мы с девочками из группы в ВК искали в 3-м микрорайоне одну ведьму Екатерину. Было это 3 года назад или 4. Нас было человек 7, искали постоянно и в интернете и в общагах на Олимпийской и нашли. Совершенно случайно наткнулись на девушку ее клиенту. Жаль, но потом опять потеряли Екатерину, очень хороший практик был. Молодая, лет 25, но очень сильная, сейчас таких нет.

Нет там бабушек на лавочках. Не раз там ходила. Да и при случае хожу. Ни разу глаз ни на что такое не упал. Спросила пока только один раз. Посмотрели так подозрительно.
Может мне и повезет.
 
Назад
Верх