• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Добрый день! Все прочитать не могу, очень много информации, посоветуйте в личку телефон хорошей гадалки в черте города, заранее спасибо!

- - - Добавлено - - -

и ещё подскажите, где находится личка( не могу разобраться никак(((
 
Добрый день! Все прочитать не могу, очень много информации, посоветуйте в личку телефон хорошей гадалки в черте города, заранее спасибо!

- - - Добавлено - - -

и ещё подскажите, где находится личка( не могу разобраться никак(((

Тем по Тюмени не много. Можно выборочно почитать, вдруг вас куда-то прям потянет.
А по поводу советов, дать их к кому пойти можно, но думается мне, что у каждого свое мнение. Да не думается, а так и есть. Если кому понравилась одна гадалка, не факт, что она понравится и вам.
 
Я просто плохо разбираюсь в этой теме) но сейчас возник вопрос и мне нужна подсказка, уже любая) поэтому я сходила бы к любой, чей номер телефона или контактный адрес мне бы дали)
 
Я просто плохо разбираюсь в этой теме) но сейчас возник вопрос и мне нужна подсказка, уже любая) поэтому я сходила бы к любой, чей номер телефона или контактный адрес мне бы дали)

Ну вот здесь смотрите по списку, с адресами , номерами и даже с отзывами. Выберите к кому захотите пойти)
 
Добрый вечер! Подскажите а кто из гадалок занимается диагностикой и снятие негатива и порчи и постановкой защиты и еще если есть возможность работает на расстоянии по фотографии!
 
89rus, а местные практики на форуме нет? Или вам лень читать информацию?
 
SvetlanaP, я прочитал полностью даже не знаю! Они же вроде только могут мне помочь с диагностикой или я ошибаюсь?
 
89rus, вы раздел Кабинеты практиков смотрели или где-то в другом месте подчеркнули информацию о диагностике?
 
Девушка в Восточном принимает, в районе ТЦ Остров, зовут Екатерина, больше информации нет не какой, в отзывах ее не нашла. Может кто знает или был, отпишитесь
 
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста координаты Сауле, в личку..

Личка у вас пока закрыта, тк нет 10 сообщений.
Но насколько я поняла почему -то данные Сауле нигде не афишируются и никто их не дает. Хотя многие ищут именно ее.
Кстати, а почему ее? Она гадает или целитель или ритуальная магия? Просто я о ней и не знаю, только имя на слуху и вечные вопросы про нее
 
Кстати, а почему ее?
В этой ветке написано почему была удалена Сауле, прочитайте всю ветку или хотя бы с этого сообщения: ссылка

- - - Добавлено - - -

Девушка в Восточном принимает, в районе ТЦ Остров, зовут Екатерина,
Мне про нее сказали года полтора назад, но координат найти не смог. Только не в той теме вы ее ищите, мне про нее рассказывали как про ведьму, а не гадалку.
 
В этой ветке написано почему была удалена Сауле, прочитайте всю ветку или хотя бы с этого сообщения: ссылка

- - - Добавлено - - -


Мне про нее сказали года полтора назад, но координат найти не смог. Только не в той теме вы ее ищите, мне про нее рассказывали как про ведьму, а не гадалку.

Я читала. У меня нет вопросов почему закрыли тему. Мне просто интересно почему так много народа ищет именно ее и направление ее деятельности.
 
Мне просто интересно почему так много народа ищет именно ее и направление ее деятельности.
Про нее много писали на тюменских форумах в ветках про гадание, люди заходят туда и не находя координат бегут их искать. По их менению если никто не дает номера - значит очень сильная, хотя по факту все наоборот и их как раз берегут от пустого выброса денег на ветер.
 
Я ходила к Сауле, впечатление сложилось что возможно она может лечить, но вот предсказания это не ее. Во многом ошиблась. Я к ней пошла потому что была очень сложная ситуация, а отзывы были хорошие, но к сожалению в моем случае она не смогла помочь. Телефон дать смогу, который у меня есть, но только когда наберу 10 сообщений.
 
Про женщину с горьковки известно что нибудь? В списке где расписаны все гадалки Тюмени, не нашла ее
 
Назад
Верх