• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
SvetlanaP, Раз это семинар - то я так понимаю многие маги и гадалки Тюмени придут послушать и обменятся опытом с таким известным экстрасенсом. Очень интересно. Запись аж за 3 месяца. Телефон тюменский, значит кто-то в Тюмени организует такие проекты. Странно, что они не размещают такую рекламу на эзотерических ресурсах.
 
Последнее редактирование:
Наталья, какое-то концертное агенство её привозит и в качестве рекламы разыграют личный приём у неё, амулет и что-то ещё ( вроде обряд) И в описании встречи указано что приёмы она будет вести 2-3 дня. Вообще её экранный образ мне нравится и семинары и консультации может быть, но ритуалы - это ж сколько сил надо
 
вообщем вот кому интересно описание, телефон для записи есть на фото выше. Привозит ее Концертное агентство "ТРИУМФ" Попробую узнать сколько стоит личный прием

3 марта – впервые в Тюмени!!!
Финалист 16 сезона «Битвы экстрасенсов» НИКОЛЬ КУЗНЕЦОВА проведет эзотерический семинар.
В программе:
ПОГРУЖЕНИЕ в ПРОШЛОЕ!!! КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СЕМИНАРА ВЕРНЕТСЯ на 1 ЖИЗНЬ НАЗАД!!! Также Специально от НИКОЛЬ: 3 ОБРЯДА!!! - на ЧИСТКУ!! - на ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ - на УЛУЧШЕНИЕ ФИНАНСОВОГО ПОТОКА
НИКОЛЬ КУЗНЕЦОВА Обладательница уникальных способностей, возникших в результате клинической смерти, перенесенной ею в раннем детстве. Мастер духовных практик, позитивная и энергичная, несмотря на неизлечимую болезнь, она изучает и преподает «белую магию», считая помощь людям - своим долгом и смыслом жизни.

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА: • Личные, семейные проблемы и способы их решения • Управление финансовыми энергетическими потоками • Защита от недоброжелателей • Развитие личного экстрасенсорного потенциала • Обереги, амулеты, кодирование воды, вопросы-ответы

3 марта 19:00 – семинар ДКЖ
2,4,5 – личные приемы
 
Марина287, заходите на кассы ру и там в марте ищете ее семинар - от 500 до 4000 зависит от места в зрительном зале. В принципе доступная цена для нашего города
 
Что за женщина с Горьковки? А в чем она конкретно помогает? И где эта Горьковка находится? Напишите пожалуйста подробнее о чем Вам известно.
 
Если вы на счет Галины интересуетесь, то не надо ездить в Горьковку, не тратьте ни деньги, ни время.
 
Последнее редактирование:
Если Вы у нее были откройте обзор. Кто был, кто слышал отпишутся, а там уже понятно будет стоит к ней ехать или нет.
 
Девушка в Восточном принимает, в районе ТЦ Остров, зовут Екатерина, больше информации нет не какой, в отзывах ее не нашла. Может кто знает или был, отпишитесь

Принимает она на Артамонова, где магазин Перекресток, правильно сказали что она не гадалка а ведьма. Делали у нее остуду. Завтра узнаю точные координаты и обзор открою.
 
Принимает она на Артамонова, где магазин Перекресток, правильно сказали что она не гадалка а ведьма. Делали у нее остуду. Завтра узнаю точные координаты и обзор открою.

Спасибо большое что координаты дали и обзор открыли, вроде она, так долго все молчали я уже не надеялась.

- - - Добавлено - - -

Если вы на счет Галины интересуетесь, то не надо ездить в Горьковку, не тратьте ни деньги, ни время.

Ели не хотите отзыв писать, дайте хоть адрес и телефон, сами откроем)
 
Отзыв о ней я уже в принципе написала, была у нее лет 8 назад, адреса конкретного мне тогда не дали, просто нарисовали схематично, а номер ее телефона у меня остался в телефоне, который украли. Вообщем как то так. Поэтому и не даю номер телефона ее, Сауле могу дать, но тоже далеко не в восторге от ее способностей.

- - - Добавлено - - -

Галина больше психолог, ничего конкретного.

- - - Добавлено - - -

В то время дом у нее находился практически в самом начале Горьковки, сейчас не знаю.
 
Марина287, я так понимаю Горьковка это деревня, и в принципе можно там у населения и узнать где Галина принимает?
 
Здравствуйте. Хочу рассказать про бабушку в курганской обл. С. Большое Раково. Долго не могла рассказать, потому что, слышала только отзывы. Вот на днях съездила сама, мне понравилось. Говорит все, что было из за чего проблема и тд. Подсказывает, что и для чего нужно сделать. Берет продуктами, либо кто что может дать. Немного грубоватая, но говорит прямо и все по теме. Зовут Томара.
 
Здравствуйте. Хочу рассказать про бабушку в курганской обл. С. Большое Раково. Долго не могла рассказать, потому что, слышала только отзывы. Вот на днях съездила сама, мне понравилось. Говорит все, что было из за чего проблема и тд. Подсказывает, что и для чего нужно сделать. Берет продуктами, либо кто что может дать. Немного грубоватая, но говорит прямо и все по теме. Зовут Томара.
Я была у нее, слышала много отзывов положительных. Живет она в деревне. Запись не ведет. Утром приезжаешь на машине и занимаешь очередь. Мы приехали с друзьями, помимо нас еще 10 машин было, номера авто разных регионов и Сургут и ЕКБ и Омск и Тюмень. На воротах объявление весело, точно не помню, только что беременных и девушек в критические дни не принимает. Женщина сама грубая. Мне сказала, что у меня венец безбрачия и навели его на банку пива. Еще сказала что я плохо учусь и покачала головой, хотя я как раз заканчивала учебу с красным дипломом. Вообщем, венец безбрачия был у всех кто тогда со мной приехал. Она даже сказала, что мы можем все вместе собраться и провести ритуалы. Дала нам молитвы, которые мы записали под ее диктовку, говорила сжигать палки сосны и его читать, а другую молитву на перекрестке и тоже сжечь там же. Я ни какие ритуалы не делала. Подруга делала...ну незнаю, она конечно вышла замуж, но там совсем другая история. А вообще Томара лечит, к ней привозят тяжелых больных, некоторых она у себя оставляет, так же воду заговаривает. И да, берет продуктами, ну вообщем что купите, деньги не берет. Слышала историю, Томара помогла давно мужчине, который или авторитет криминальный был или шишка какая, он ей коттедж отстроил, жить она в нем не стала....в своей избушке так и живет.
 
Назад
Верх