• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, если у кого-нибудь есть координаты достойной гадалки? Поделитесь, пожалуйста! Это будет полезно всем форумчанам, а вам - "плюсик к карме")))
 
Друзья, если у кого-нибудь есть координаты достойной гадалки? Поделитесь, пожалуйста! Это будет полезно всем форумчанам, а вам - "плюсик к карме")))

89632210808 гадает, снимает и помогает Практик
 
Да это рекламщики бродят - цель закинуть контакт и убежать, иногда еще и пост разместят - якобы для общения.
 
Я не рекламщик. Обращалась - там девушка лет 35 - мне сделала то что надо. Говорить нельзя, просто написала контакт. вот ее страница вк - напишите сами **********
 
Последнее редактирование модератором:
Я не рекламщик. Обращалась - там девушка лет 35 - мне сделала то что надо. Говорить нельзя, просто написала контакт. вот ее страница вк - напишите сами

Ссылки на др сайты давать нельзя на форуме,почему сразу тему тогда не открыли по ней?
 
Ссылки на др сайты давать нельзя на форуме,почему сразу тему тогда не открыли по ней?

а зачем мне это надо? я прочитала вопрос - отписалась, что была . Если тему создавать -это реклама - а зачем? или тут так надо - смысл?
 
а зачем мне это надо? я прочитала вопрос - отписалась, что была . Если тему создавать -это реклама - а зачем? или тут так надо - смысл?

Вы не поняли, как раз надо создавать тему, как по шаблону в других городах, написать свой честный отзыв, чтобы и другие могли отписаться по ней, а не закидывать номер телефона без имени
 
Вы не поняли, как раз надо создавать тему, как по шаблону в других городах, написать свой честный отзыв, чтобы и другие могли отписаться по ней, а не закидывать номер телефона без имени

Ясно, только вот рассказывать о том что ходишь к бабке никому нельзя. многие кто ходит молчат в трубочку, поэтому и в инете инфы нет. ия промолчу. кому если помочь - позвонят , но расписывать что и как я точно не буду)) слишком много говна пережила
 
Ясно, только вот рассказывать о том что ходишь к бабке никому нельзя. многие кто ходит молчат в трубочку, поэтому и в инете инфы нет. ия промолчу. кому если помочь - позвонят , но расписывать что и как я точно не буду)) слишком много говна пережила

Имя хотя бы можно узнать? И город? Можно и без подробностей)))
 
рассказывать о том что ходишь к бабке никому нельзя
Так и не рассказывайте, просто опубликуйте к кому ходите, как это все делают по шаблону: Адрес, телефон, услуги, стоимость - ничего сакрального вы не напишите в таком случае.
 
написала я вчера ночью 89632210808 Анна ее имя. Писала я в соц сети. Если нужно, будет скрин. Я взрослый адекватный человек, добрый день, вечер и адекватное общение - это норма! Да, меня настораживает, если человек общается по хамски.
Попросила помочь, в ответ нужна диагностика 2000 руб. Ни привет ни добрый день. Я интересуюсь хотя бы средней ценой дальнейшей работы, можно ОТ ... ибо за 100 тыс руб однозначно мимо...)) В ответ написала, что все после диагностики. Спросила про какие-то гарантии, в ответ увидела:
-странный вопрос гарантий в магии, ибо знаете мою силу и пользуетесь услугами. Либо неоскарбляйте ( именно так с ошибками написано)такими вопросами, пишите другим. У меня шикарные результаты по всем клиентам.

Что я сразу подумала прочитав это:
- человек неграмотный, возможно очень молодой и врядли профессионал
- сразу обижает и наезжает, пишет ,что я ее оскорбляю???!!! это атака реально психологическая, что бы я почувствовала себя виноватой и согласилась на диагностику.
- для тех, кто считает я не права и спрашивать мастера про его способности и работу нельзя...объясню. Магия это услуга, давайте ее сравним с любой другой дорогой услугой. Например ремонт. Я пишу мастеру, сколько будет стоить ремонт? у меня квартира однушка 30 метров, надо сделать обои, покрасить потолок, поменять ламинат, розетки. Мне в ответ, ок 2000 за приезд, потом все скажу.
Я вроде и не против...но уточняю среднюю стоимость таких ремонтов фирмы, а то вдруг мне слишком дорого! За метр квадратный или пример работы последней. Я понимаю, что окончательная цена будет после сметы! А также какие будут гарантии на ремонт..тут интересны сроки, возможные косяки и их исправления в будущем итд. В ответ он начинает на меня наезжать, говорит , что я его оскорбляю и какие могут гарантии? итд... Кто будет работать с таким мастером? Это называется содрать хоть что-то с паршивой овцы. хоть 2 тыс.

Я с хамскими людьми, пусть они будут хоть супер практиками общаться не буду. Я тоже человек и общаюсь с уважением и готова разобрать разные вопросы со всех сторон.
 
Я пишу мастеру, сколько будет стоить ремонт? у меня квартира однушка 30 метров, надо сделать обои, покрасить потолок, поменять ламинат, розетки.
Вы реально решили привести такой пример? Попробуте хоть один ритуал самостоятельно провести, да так чтоб сработал и по башке не получить от сил. 😄 обои поклеить, забавно... Хамство я конечно тоже не понимаю, будь ты хоть самый крутой маг over999999. Но и вы должны понимать что у каждого свой гемморой нет универсальных работ и ценников к ним.
 
Вы реально решили привести такой пример? Попробуте хоть один ритуал самостоятельно провести, да так чтоб сработал и по башке не получить от сил. 😄 обои поклеить, забавно... Хамство я конечно тоже не понимаю, будь ты хоть самый крутой маг over999999. Но и вы должны понимать что у каждого свой гемморой нет универсальных работ и ценников к ним.
хорошо, пусть это будет врач. Вы пришли ко врачу, он вам хамит, цены не называет, давит и пытается хоть что-то с вас вытянуть. А также по общению не кажется профессионалом, так как неграмотный. Будите у такого лечиться? Или врач в случае чего по башке не получает? Или нет разницы например лечить гемморой за 100 тыс или 1 млн ?
Я считаю, что ни один мастер, практик или человек любой другой профессии, в том числе опасной, не имеет права так общаться с заказчиком, который идет к нему с деньгами и проблемой. Это попахивает разводом.
 
Вы пришли ко врачу, он вам хамит, цены не называет, давит и пытается хоть что-то с вас вытянуть. А также по общению не кажется профессионалом, так как неграмотный
Вы сейчас четко описали всех врачей которые попадаются мне последнее время :) Сейчас у меня есть человек, с кем я давно работаю. Но раньше тоже обращалась к разным специалистам в магии. Если на этапе первоначального общения чувствовала что то не ладное, просто отказывалась. Внутренний голос не обманешь.
 
цены не называет
Да, не называют цены, потому что цена лечения не может быть применима ко всем случаям, она разная как и заболевания.
Или нет разницы например лечить гемморой за 100 тыс или 1 млн ?
Именно так. Есть платная поликлиника, есть бесплатная, в бесплатной могут вылечить, а в платной нет, гарантий нет.
Можете отремонтировать мерседес у дяди Коли в гаражах за 2 т.р., а можете у оффициалов за 1 млн., и многие едут именно к оффициалам. Кто вам больше нравится решать только вам, но я так же поеду к официальным представителям.
 
Вы сейчас четко описали всех врачей которые попадаются мне последнее время :) Сейчас у меня есть человек, с кем я давно работаю. Но раньше тоже обращалась к разным специалистам в магии. Если на этапе первоначального общения чувствовала что то не ладное, просто отказывалась. Внутренний голос не обманешь.
поделитесь Вашим человеком))) он всем очень нужен)))
 
Назад
Верх