• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Давайте делиться в этом разделе форума контактами гадалок, которые лично принимают в Харькове! Хочется узнать, есть ли в городе настоящие специалисты в области предсказания, а для этого будет очень полезно почитать отзывы тех, кто уже обращался за гаданием.
 
Привет. Кто-нибудь о ней что-нибудь слышали? может, есть те, кто обращался к этой женщине?
 
Всем привет.Кто слышал о Рустаме Михайловиче из города Изюм. Говорят, чудеса творит. Есть такие кто обращался? благодарна за отзывы
 
Очень сильный и главное порядочный человек. Делает все по совести. Не бросает. Но уже не в Изюме.
А в каком городе? Вы по любовным делам обращались? Были ли последствия? Я вот никак не решусь.боюсь очень
 
Всем привет ! Ребят нужна ваша помощь , в 2013-2014 году в парке Шевченко на лавочке часто сидел хиромант ( все его предсказания сбылись до единого). Скажите может кто то знает где он сейчас или как с ним связаться.
 
Можете дать Контакты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Вы нашли тогда координаты Рустама Михайловича? Я нахожусь сейчас в Харькове и мне очень нужен человек, делающий привороты
 
Назад
Верх