Добрый день, плохо относится ко мне человек ? Стр 1000, строка 17
"Пока она рассказывала, Рик ее сфотографировал. Сандра тотчас нахмурилась."
Отношение не самое позитивное, видит в Вас самостоятельность либо наглость, что не устраивает.
Добрый день! Дима обижен на меня потому, что я его не воспринимала всерьёз? Страница 27 строка 11
"...люди слетались со всего мира, чтобы просто посидеть за нашим столом. Однако без казусов все равно не обходилось"
Да, обижен, его отношение к Вам было более чем серьезное.
 
Добрый день, задуманный человек захочет мне предложить брак? Есть перспектива. Страница 12, строка 6
"Я списала все на нервы: в конце концов, это мое первое свидание за долгое время."
Под не готов, но это возможно только на данном этапе.
 
Добрый вечер, мужчина взглянет на ситуацию с другой стороны-начнет понимать моë поведение в ближайшем будущем? Страница 80 строка 6
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, мужчина взглянет на ситуацию с другой стороны-начнет понимать моë поведение в ближайшем будущем? Страница 80 строка 6
"Когда-то, подумала Джульетта, ее мать наверняка была очень красивой женщиной"
Да, скорее всего взгляды свои изменит в ближайшее время.
 
Добрый вечер! Будут ли отношения с загаданным мужчиной? Стр 537 строка 22
 
Добрый вечер! Будут ли отношения с загаданным мужчиной? Стр 537 строка 22
"На протяжении многих лет я замечала каждый озадаченный взгляд Роджера"
Вероятнее всего да, будут, идет переосмысление.
 
Altair добрый день! Хочу оставить отзыв
Гадала 2 раза
Первый вопрос дадут ли визу- визу дали, подготовила документы как следует и все получилось.
Второй вопрос был смогу ли купить квартиру по хорошей цене-купила до конца июля.

Сейчас хочу спросить личный вопрос:
В сентябре ожидается встреча с загаданным мужчиной, начнутся ли отношения между нами?

стр 82 строка 4
 
Сейчас хочу спросить личный вопрос:
В сентябре ожидается встреча с загаданным мужчиной, начнутся ли отношения между нами?
стр 82 строка 4
"Пока отец изучал кукурузный урожай на предмет обычных проблем..."
Отношения вполне возможны. При желании Вам удастся добиться необходимого интереса с его стороны.
 
Добрый день! Что будет лучше для меня и сына сейчас , остаться жить здесь или уезжать домой?
Страница 1300
Строка 30
 
@Altair, доброго времени суток. Как у задуманногочедовека сейчас обстоят дела с личной жизнью? Страница 165 строка 2
 
Добрый день, наладятся ли у меня отношения с моей дочерью до конца 2023 г.? Стр. 19, строка 2004
 
Хочет ли быть со мной Евгений?
537 стр., 8 строчка.
"Что ж, зато я хорошо выглядела, пускай каблуки лабутенов и тонули в мягкой траве"
Хочет, но пока много препятствий. Можете проработать это в том числе и магическим путем.
 
Добрый день! Что будет лучше для меня и сына сейчас , остаться жить здесь или уезжать домой?
Страница 1300
Строка 30
"В каком-то смысле это была история, которую я так ждала. Сандра знала, что проклятье должно прекратиться"
Вы еще сможете себя реализовать на данном месте, пока сдаваться рано.
 
Добрый день. Хочет ли Гульнара со мной отношений или это просто общение ?
Страница 524 строка 12
 
Альтаир, как скоро мы снова увидимся с загаданным человеком. Стр. 555 строка 15. Спасибо.
 
@Altair, доброго времени суток. Как у задуманногочедовека сейчас обстоят дела с личной жизнью? Страница 165 строка 2
"Джульетта набирала смелости заговорить - обычно на второй час, - она просила художника описать район, где он жил"
В целом без особых событий. Все скромно. Без пышек страсти и т.д.
Стр. 19, строка 2004
Если Вы даже перепутали, то страниц то столько в книге нет, но строк уж подавно.
 
Добрый день. Хочет ли Гульнара со мной отношений или это просто общение ?
Страница 524 строка 12
"голос был слабым, дезориентированным, что меня только порадовало. - Да, на дворе пять часов"
Об отношениях думать еще рано, может и рассматривает Вас как партнера, но скажем очень придирчиво, особо не рассчитывая.
Альтаир, как скоро мы снова увидимся с загаданным человеком. Стр. 555 строка 15. Спасибо.
"Ясно. Но что будет с тобой? Я снова исчезну... И буду ждать."
Книга прямо отвечает, что ее очень не скоро.
 
Здравствуйте! Стоит ли мне менять работу до конца 2023 года? Страница 1002, строка 15.
"Сандра замечала все в этом мужчине: желтую рубашку в стиле вестерн, выцветшие джинсы и ковбойские сапоги"
Стоит, именно в этот период удастся рассмотреть более перспективные варианты.
 
Назад
Верх