Доброго вечера!! Книга и уважаемый @Altair подскажите пожалуйста есть ли перспектива развития общения с загаданным человеком или оно сойдёт на нет?? Страница 23 строка 7 заранее благодарю!!
«После нескольких первых ударов железный колпак, который хоть немного, но все-таки защищал его, свалился, а вскоре под обрушившимися на него ударами медных пряжек упал и сам Е.»
Для Вас благоприятнее быстрее закончить это общение, ибо оно в перспективе несет только негатив.
Добрый день уважаемый Altair .
Подскажите пожалуйста,
Если я буду жить с загаданным мной человеком ,, что меня ждёт,душе моей понравится?
Стр 498 с 26
«Но тогда это должна быть ближайшая к нам звезда?!— Именно. Вот почему я говорю, что Бог благоволит к трисолярианам.»
Еще как понравится, дайте человеку шанс.
 
Здравствуйте. Хочет ли быть со мной загаданная девушка А. Б.? 113 страница, 14 строка
 
Доброго вечера, стр. 341 строка 18, возобновится ли общение с загаданным человеком?
 
@Altair, здравствуйте! Я смогу стать депутатом районного или сельского уровня? Страница 11, строка 29. Спасибо, @Altair!
 
Здравствуйте !
Стоит ли ожидать чего-то большего от Екатерины , чем просто общение
Страница 128
Строка 18
 
Здравствуйте. Хочет ли быть со мной загаданная девушка А. Б.? 113 страница, 14 строка
«Она по-прежнему ничего не говорила, только спокойно смотрела на него.— Ну обоснуйте хотя бы как-нибудь!..»
Хочет и ждет от Вас активности в этом направлении.
Доброго вечера, стр. 341 строка 18, возобновится ли общение с загаданным человеком?
«Трисолярианский флот торжественно проплыл по небосводу, скользнул мимо только что взошедшей огромной луны, отбросив слабый голубой блик на ее горы и равнины, и начал ускорение.»
Восстановится, но прежнего уровня уже не достичь.
 
Здравствуйте, Альтаир! Стоит ли покупать 2 участка в « Вишневом саду»? Строка 11 страница 511
«Ученые уже давно делали предположения на этот счет. Было бы странно, если бы в таком сложном и огромном мире не развилось что-либо, подобное интеллекту.»
Судя по строкам, купив эти 2 участка, как минимум ни чем не рискуете.
@Altair, здравствуйте! Я смогу стать депутатом районного или сельского уровня? Страница 11, строка 29. Спасибо, @Altair!
«Вдобавок сами фракции делились на группы, каждая из которых имела свою социальную основу и программу. Все это вело к еще более ожесточенной борьбе."
Скучал по Вашим вопросам. Но смотрите, на сколько книга прямо и понятно Вам ответила. Я даже сам удивлен.
 
Здравствуйте !
Стоит ли ожидать чего-то большего от Екатерины , чем просто общение
Страница 128
Строка 18
«Через три дня... значит, четырнадцатого... Четырнадцатого числа с часу ночи до пяти утра для вас будет мерцать вся Вселенная.»
Да, будет переломный момент в вашем общении. Имеется ввиду позитивного характера.
 
Добрый день Altair.
Перейдут ли наши отношения с Джованни на новый уровень в ближайшее время?
Стр 20 строка 6
 
Добрый день Altair.
Перейдут ли наши отношения с Джованни на новый уровень в ближайшее время?
Стр 20 строка 6
«Еще одно утверждение из области реакционного идеализма, причем до крайности наглое!»
Книга советует не надеяться на такое развитие событий.
 
Добрый вечер! Возьмут ли меня на вакансию , на которую хочу?
Страница 361, строка 29
 
Доброго времени суток уважаемый Алтаир! Если я напишу сообщение задуманной особе. Даст ли это положительный результат для меня ( добьюсь ли чего хочу) и не вычислят в результате кто это сделал ? Что скажет книга. Благодарю. Страница 353 строка 4
 
Добрый вечер! Возьмут ли меня на вакансию , на которую хочу?
Страница 361, строка 29
«всплески радиоизлучения Юпитера имеют более сложную подоплеку, а именно подвижки во внутренних пластах металлического водорода; в подтверждение будут приведены полные математические расчеты»
Скорее всего возьмут, но Вы сами по итогу будете разочарованы данной вакансией.
 
Доброго времени суток уважаемый Алтаир! Если я напишу сообщение задуманной особе. Даст ли это положительный результат для меня ( добьюсь ли чего хочу) и не вычислят в результате кто это сделал ? Что скажет книга. Благодарю. Страница 353 строка 4
«Доказательств измены адвентистов предостаточно. Соратница Шэнь Юйфэй была одним из свидетелей.»
Это сыграет против Вас. От кого сообщение в итоге вычислят.
 
Добрый день, Альтаир! Приснился очень необычный, но реалистичный сон, непохожий на все остальные наличием мельчайших подробностей и деталей. Сон был вещий? Стр 132, строка 8
Заранее благодарю!
 
Добрый вечер, Альтаир. В июне месяце собираюсь поехать к морю, в этой поездке я буду один или со мной будет спутник (ца). Страница 16, строка 6.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я знакома со своим суженым? Страница 206 строка 18
 
Подскажите, стану ли я тем, кем мечтаю по профессии, будет ли признание и любовь общества? Строка 74 страница 8
 
Назад
Верх