Добрый вечер
Испытывает ли ко мне романтические чувства Александр?
Страница 1300 строка 22 сверху
 
Доброго времени суток, Альтаир! Прошу подсказать, пойдёт ли В. мне на встречу, если я ей предоставлю убедительные доводы? Стр. 353, строка 10
 
Добрый день, достигну ли я тех успехов о которых мечтаю в задуманной сфере деятельности? Страница 45 строка 12
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир. Будут отношения с загаданным человеком ? Стр 158 стр 12
 
Здравствуйте
Хочет ли Екатерина снова общения со мной
Страница 144 строка 17
 
@Данка, правила гадания на первой странице темы. Задается только один вопрос, раз в 10 дней!

Здравствуйте! Когда я встречу мужчину для создания полноценной семьи?
Страница 333
строка 15
«именно чета Дайверов, занимает в жизни своих друзей особенное место, многие даже сами не вполне это сознают»
К концу года встретите, при чем не сами скорее всего, а познакомят общие знакомые.
Добрый вечер
Испытывает ли ко мне романтические чувства Александр?
Страница 1300 строка 22 сверху
«Скажите что-нибудь милое. Он (испуганно). О господи! Она (отодвигаясь). Ну и не надо — если это так трудно. Он. Начнем притворяться? Уже?»
Не испытывает, скорее всего больше сексуальный интерес.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, Альтаир! Прошу подсказать, пойдёт ли В. мне на встречу, если я ей предоставлю убедительные доводы? Стр. 353, строка 10
«Она не знала, что это — восторг или отвращение, знала только, что все в ней перевернулось.»
Да, скорее всего так и будет. В любом случае, Вам удастся дается свою точку зрения.
Добрый день, достигну ли я тех успехов о которых мечтаю в задуманной сфере деятельности? Страница 45 строка 12
«этакая Главная улица в миниатюре, которая никуда не вела и ни с чем не пересекалась»
Книга советует переключить внимание на что-то другое.
 
@Tatyana1677, вопрос есть ли чувства - в прошлый раз, вопрос сейчас - будут ли отношения, считаю по сути одним и тем же. Задайте другой.

Добрый день! Саша стабильно любит меня? Страница 6 строка 8
«К этому он ничего не добавил, но мы с ним всегда прекрасно понимали друг друга без лишних слов, и мне было ясно, что думал он гораздо больше, чем сказал.»
Не сомневайтесь на этот счет и не давите на Сашу.
Добрый вечер, будем ли мы дружить с Ирой? Страница 50, строка 8
«Стены были голые, если не считать непомерно увеличенной фотографии, изображавшей, по-видимому, курицу на окутанной туманом скале.»
Нет, и не стоит на этого человека как либо полагаться.
 
Здравствуйте
Хочет ли Екатерина снова общения со мной
Страница 144 строка 17
«Под тиканье часов на умывальнике, в лунном свете, пропитывавшем голубой влагой смятую одежду на полу, развертывался перед ним ослепительно яркий мир.»
Не захочет и для Вас лучше всего оставить этого человека и открыться новому, более увлекательному.
Добрый день, Альтаир!!! Семейная дача достанется мне? Страница 265, строка 19
«Даже те, кто, как и Розмэри, находился слишком далеко, наставляли антеннами уши, стараясь уловить не долетавшие до них слова»
С другой стороны принимаются серьезные меры, что бы этого не произошло.
 
Добрый вечер! Встречу ли я этим летом новую любовь?стр1500,строка 3 сверху
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир, стоит ли ждать загаданного человека? Стр 168 стр 12
 
Добрый вечер! Встречу ли я этим летом новую любовь?стр1500,строка 3 сверху
«Мадам… не могу ли я на две минуты оставить у вас этих малышей? У меня важное дело, я вам заплачу десять франков.»
Встретите, и не одну. Но вот с серьезным развитием пока отношений не будет.
Добрый вечер уважаемый Альтаир, стоит ли ждать загаданного человека? Стр 168 стр 12
«У, ты, моя радость, – заворковала Дэзи, широко раскрывая объятия. – Иди скорей к мамочке, мамочка тебя так любит.»
Ждать не стоит, так как сам объявится без вашего участия.
 
Доброго времени суток.
Выйду ли я (буду ли вызван?) на новое место службы в этом месяце?
Стр. 999
Ст. 9
 
Добрый день, Альтаир! Применяла ли Светлана Михайловна Романова магию для разлучения меня и моего бывшего мужчины Григория ? Страница 1313, строка 15
 
Здравствуйте!помиримся ли мы с А.-?страница 289,строка 9
«Да, сердце ее сделало выбор, и Николь, подняв голову, увидела это, услышала тихий вздох — ведь избранник принадлежал другой.»
Помиритесь, и общение будет, но уже не то что было раньше. Если речь про отношения, то они закончены.
 
Доброго времени суток.
Выйду ли я (буду ли вызван?) на новое место службы в этом месяце?
Стр. 999
Ст. 9
«берем их, перелицовываем и вручаем обратно под видом новых. Остальное — глазурь. Ее-то мы от вас и ждем, мистер Боксли»
Скорее всего вызовут. Но ожидание и реальность будут отличаться.
 
Назад
Верх