Добрый день. Приобрела магазин. Будет ли он приносить мне хорошую прибыль?
Страница 306, строка 22
"Брида укуталась в воротник от пальто. Она не знала, делала ли она это, потому что холод становился сильнее"
Бизнес может приносить прибыли, но у Вас не достаточно смелости и решительности, развивайте в себе эти навыки.
 
Добрый вечер, Альтаир! Разрешится ли вопрос положительным ответом от тур.оператора по бронированию путёвки в отель? Стр.158 строка 8.
 
Добрый день! При каких обстоятельствах случилось событие с Ф и М? Страница 2 строка 6
 
Добрый день, ув. @Altair!
Нашла онлайн-курс, но вся в сомнениях, по описанию - огонь, а какие на деле, хотела узнать по книге: получу ли я новые знания на курсах, смогу ли применить их на практике и достичь желаемого эффекта?
Благодарю!
 
Альтаир, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста: правду сказал человек о грядущем?
Стр 39, строка 18
С благодарностью...
 
Добрый день, ув. @Altair!
Нашла онлайн-курс, но вся в сомнениях, по описанию - огонь, а какие на деле, хотела узнать по книге: получу ли я новые знания на курсах, смогу ли применить их на практике и достичь желаемого эффекта?
Благодарю!
Страница 11, строка 4

опять поторопилась, не указала ((
 
Добрый вечер, Альтаир! Разрешится ли вопрос положительным ответом от тур.оператора по бронированию путёвки в отель? Стр.158 строка 8.
"Наоборот, она в них нуждалась, они бы показали ей путь после смерти."
Скорее всего да. Оператору важен Ваш вопрос, сделают все что в их силах.

Добрый день! При каких обстоятельствах случилось событие с Ф и М? Страница 2 строка 6
"Хотя результаты были точно такими же, это стоило мне жесткого упрека от моего учителя."
Но фоне спора либо желании доказать что то, друг другу либо другим.
 
Добрый день, ув. @Altair!
Нашла онлайн-курс, но вся в сомнениях, по описанию - огонь, а какие на деле, хотела узнать по книге: получу ли я новые знания на курсах, смогу ли применить их на практике и достичь желаемого эффекта?
Благодарю!
"Если я верю, что он может научить магии, я должна верить и в то, что он может вести меня по лесу."
Книга прями отвечает, действуйте, отбросив сомнения.

Альтаир, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста: правду сказал человек о грядущем?
Стр 39, строка 18
С благодарностью...
"Я верю - начала она повторять тихонько, я верю в бога, в моего ангела хранителя"
Книга отвечает что да, правду.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Ждёт ли встречи со мной задуманный мужчина, страница 23 строка 8
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. С Машей мы будем долго вместе? Стр25 строка4
"И по этой причине она часто посещала курсы астрологии, таро и нумерологии."
Да, отношения долгосрочные. Девушка старается их развивать и много для этого делает, принимайте и сами активное участие.
 
Здравствуйте! Ждёт ли встречи со мной задуманный мужчина, страница 23 строка 8
"Тот человек, стоящий против ее, никогда бы не смог понять то, что происходило в сердцах людей."
Особо не ждет и ни на что от этой встречи не рассчитывает.
 
Добрый день! Возобновятся ли наши отношения с мужем? Страница 15, строка 8
 
Добрый день! Возобновятся ли наши отношения с мужем? Страница 15, строка 8
"Сейчас же я хочу остаться один, подняться в горы, заботиться о растениях и общаться с господом."
В ближайшее время нет, мужчина будет отшельничать и закрываться от Вас.
 
Здравствуйте, Альтаир!
Стоит ли менять место жительства вплоть до города проживания: найду ли там хорошую работу, жилье и счастье?
Страница 427, строка 25
 
Здравствуйте, @Altair!
Брат перепишет на меня все, что получил в наследство?
Я потом ему буду все выплачивать.
Страница 21, строка 21.
Спасибо Вам!
 
Здравствуйте, Альтаир!
Стоит ли менять место жительства вплоть до города проживания: найду ли там хорошую работу, жилье и счастье?
Страница 427, строка 25
"Ей было страшно, потому что она любила дочь, а та шла совсем одна по этому новому миру."
Книга отвечает что да, стоит. Страхи стоит оставить и начать предпринимать действия.
 
Здравствуйте, @Altair!
Брат перепишет на меня все, что получил в наследство?
Я потом ему буду все выплачивать.
Страница 21, строка 21.
Спасибо Вам!
"Ему было немного больше лет, чем ей, он изучал физику и видел мир совершенно отличным от нее образом."
Да, книга отвечает что вам удасться так договориться.
 
Добрый день! Встречу ли я свою вторую половинку и Будет ли у меня второй брак? Страница 183, строка23
 
Добрый день! Встречу ли я свою вторую половинку и Будет ли у меня второй брак? Страница 183, строка23
"Все шло очень хорошо, пока катаризм не начал распространяться по городам."
На ближайшие пару лет, новые отношения возможны, но без серьезного развития.
 
Назад
Верх