"Она так и не поняла, почему правление единодушно проголосовало за то, чтобы назначить ее вице-президентом"
С обеими как ни странно есть перспектива. Тут уже кого сами выбираете.
Так вот я и хотела спросить кого выбрать то) но похоже и книга не хочет брать на себя ответственность в таком важном вопросе как выбор спутника на всю жизнь) спасибо за точную трактовку)
 
Добрый день, когда мы с человеком М, больше будем проводить время в месте? Страница 17, строка 17
 
Так вот я и хотела спросить кого выбрать то) но похоже и книга не хочет брать на себя ответственность в таком важном вопросе как выбор спутника на всю жизнь) спасибо за точную трактовку)
Вам ситуация лучше видна со своей стороны. Если не получили ответ, какой хотели услышать, можете попробовать самостоятельно трактовать указанные строки из книги. Может какая то фраза или слова наведут на какую либо мысль.
 
Доброго времени суток, уважаемый @Altair !
Стоит ли менять место работы в ближайший месяц?
Страница 71 строка 34
Благодарю!
 
Здравствуйте уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста, увидит ли задуманный человек, во мне партнёра, возможны ли серьезные и близкие отношения с ним, или я так и буду для него другом. Измениться ли когда-нибудь ситуация, что для этого нужно ? Страница 335 строка 5. Что скажет и посоветует книга. Благодарю.
"Ну там говорили, что когда все протестовали против вашего моста, не знали, выстоит он или нет"
Книга советует буть уверенной в себе, и использовать все доступные способы для достижения желаемого. В целом добиться желаемого можно.

Добрый день) хотел бы мч отношений со мной? Страница 208, стр 5 сверху
"Я рада, что Лилиан поставила ее на место... пусть себе тешится"
Нет, и вообще книга отвечает, что Вас как будто проучить хотят.
 
@Евгений 1983, нет реакций на предыдущее гадание. Правила на первой странице темы.

Доброго времени суток, уважаемый @Altair !
Стоит ли менять место работы в ближайший месяц?
Страница 71 строка 34
Благодарю!
"Ну. не знаю, но пускать только один пассажирский поезд в день..."
На данный момент затея сомнительная, даже если уже есть варианты, стоит все тщательно обдумать и проверить.
 
Извиняюсь. Забыл, но все как говорила книга все в точку. Можно ответить на мой вопрос. Больше ни буду забывать. Огромное спасибо что вы есть.
 
@Евгений 1983,речь не про обратную связь, это по желанию.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".

Добрый день, когда мы с человеком М, больше будем проводить время в месте? Страница 17, строка 17
"Огромный дуб высился на выходящем к Гудзону холме, расположенном в укромном месте."
На ближайшее будущее ситуация должна улучшить, и общение, особенно на единое, будет увеличиваться.
 
@Евгений 1983, нет реакций на предыдущее гадание. Правила на первой странице темы.


"Ну. не знаю, но пускать только один пассажирский поезд в день..."
На данный момент затея сомнительная, даже если уже есть варианты, стоит все тщательно обдумать и проверить.
Всё правильно! Как всегда. Благодарю вас, @Altair !
 
Добрый день.
Удастся ли мне найти дополнительный заработок в ближайшие 2 месяца .
Страница 151 строка 24
 
Добрый день.
Удастся ли мне найти дополнительный заработок в ближайшие 2 месяца .
Страница 151 строка 24
"Взгляд его был подобен мольбе, крику о помощи, сорвавшемуся с уст человека, неспособного плакать."
Ответ отрицательный, при чем Вас это может излишне расстроить.
 
Добрый день!
Стоит ли уходить из онлайн проекта с коучем или остаться?
Страница 231 строка 31

Заранее благодарю ☺️🙏
 
Добрый вечер. На что надеется загаданный человек, присылая периодически смс?
Стр.186, строка 15. Заранее благодарю
 
Стоит ли уходить из онлайн проекта с коучем или остаться?
Страница 231 строка 31
"Среди выступающих... Ты не говорил мне, что будут другие ораторы."
Судя по строкам книги, ждать там особо не чего.

Добрый вечер. На что надеется загаданный человек, присылая периодически смс?
Стр.186, строка 15. Заранее благодарю
"Но я, конечно же, не согласен с вами в отношении риарден - металла."
Хочет большего диалога, возможно даже спровоцировать Вас.
 
Добрый вечер, Альтаир! Закончит ли художница Наташа картину на стене в моей квартире и мой муж оставшийся ремонт до июня 2023 года? Страница 203, строка 23
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир. Что думает обо мне загаданный мужчина С. Страница 295 строка 7
 
Добрый вечер, Альтаир! Закончит ли художница Наташа картину на стене в моей квартире и мой муж оставшийся ремонт до июня 2023 года? Страница 203, строка 23
"Там говорилось, что трудные времена полезны для нас. Это хорошо, что люди беднеют."
работы в квартире будут продолжаться и после июня.
 
Доброе время суток! Altair подействует ли задуманное, чтобы результат был положительным и благотворно решило сложившиеся стечения обстоятельства. Страница 336 строка 6
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир. Что думает обо мне загаданный мужчина С. Страница 295 строка 7
"Нет. Разве ты не понимаешь? Я только что получил большие деньги... которых не хотел."
Ему Вас много, либо так было, пока общались.

Доброе время суток! Altair подействует ли задуманное, чтобы результат был положительным и благотворно решило сложившиеся стечения обстоятельства. Страница 336 строка 6
"У меня вовсе не празднично на душе, если вам хочется знать."
Скорее всего нет, либо не так, как было задумано.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх