Здравствуйте, Альтаир, сможет ли А. достичь положительного результата в моем вопросе. Стоит ли обратиться к этому человеку за помощью ? Страница 2025 строка 18.
"могла бы показаться Монте-Кристо оскорбительной, если бы он не отнес ее за счет растерянности банкира"
Да, сможет, хоть и сначала может показаться что на просьбу отреагировать не захочет.
 
Доброго времени суток! Проявится ли ко мне Алексей в ближайшее время? Страница 30 строка 14
"как н выпрыгнул на мостовую и исчез в пестрой толпе, наполняющей с пяти часов утра"
Не проявится, и в дальнейшем уйдет из Вашей жизни.
 
Добрый день)почему мч не находится в отношениях ? стр 200, строка 5 сверху
"и в самом деле, если не считать политического прошлого его отца"
Старые раны и обиды, негативный опыт.
 
Добрый день!

Хочет ли Дмитрий быть со мной?
Стр 328 строчка 22
"там он виделся с маршалом, и тот дал ему устное поручение к одному парижскому бонапартисту"
Интересуется Вами, но к отношениям не готов.
 
Добрый день
Скажите пожалуйста, стоит ли отказываться от текущей подработки онлайн? Не знаю, хочу остаться или нет, не понимаю, стоит ли оно того.

4700 страница
16 строка
Заранее спасибо 💐
 
Здравствуйте! Получу ли обещанный возврат с вложенной суммы? Страница 4555, строка 20
 
@Altair, добрый день! Руслан имеет серьёзные намерения к Оксане? Страница 2159 строка 14 спасибо.
"граф почувствовал, что и его коснулось счастье этих людей, он остался безмолвным и задумчивым"
Да. Заинтересован девушкой и их общением.
 
Добрый день
Скажите пожалуйста, стоит ли отказываться от текущей подработки онлайн? Не знаю, хочу остаться или нет, не понимаю, стоит ли оно того.

4700 страница
16 строка
Заранее спасибо 💐
"и вы говорили мне, что надо ждать и надеяться; а вы знаете, к чему это привело?"
Книга советует отказаться в этот раз.
 
Здравствуйте! Получу ли обещанный возврат с вложенной суммы? Страница 4555, строка 20
"где он оставил Мерседес, которую, быть может, видел в последний раз"
Ответи книги отрицательный, вообще сумму можете потерять.
 
Доброго дня! Стоит ли пытаться возобновить отношения с Андреем? страница 123 строка 5
 
Добрый день.
Получится ли поехать с сетренкой или одной в ноябре этого года на Кубу?
стр 2708 строка 8
 
Добрый вечер! Если я уволюсь, будет ли переживать о потере задуманный человек? Страница 80 строка 3
 
Здравствуйте. Есть возможность перейти на новую работу, стоит ли переходить на эту работу чтобы улучшить своё материальное и духовное положение?
Стр 1986, строка 19
 
Здравствуйте!
Набраться смелости и говорить или само продвинется)?
Стр207, строка 17
Благодарю
 
Назад
Верх