Доброго дня,уважаемый Альтаир! Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году?)))) С благодарностью!
Стр.844 строка 18
 
Доброго дня,уважаемый Альтаир! Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году?)))) С благодарностью!
Стр.844 строка 18
«однако эта задержка длилась единый миг. Эдмон продел рычаг в кольцо»
Да, вполне реальная перспектива. Тем более если есть уже партнёр, то книга прямо указывает на церемонию.
 
Добрый вечер. Стоит ли покупать Тралл для работы принесёт ли это выгоду стр 635 строка 28.
«Высочайшая мудрость может проявляться во всем и только относительно одного предмета уступать место помешательству»
Взял для Вас даже пару строк, думаю суть удалось раскрыть полностью. Не стоит сейчас устраивать рисковые мероприятия.
 
Добрый день! Испытывает ли сексуальное влечение молодой человек ко мне? Страница 15.строка 3
 
Здравствуйте! Получится ли у меня сменить работу в ближайшие 3 месяца страница 89строка 4
 
Альтаир, день добрый! Скажите, пожалуйста и мне)... Есть подозрения, что мужчина, к которому испытываю чувства, играет со мной. Так ли это? Стр 254, строка 18. Будьте добры
 
Добрый день! Испытывает ли сексуальное влечение молодой человек ко мне? Страница 15.строка 3
"Да, только не утвержден еще ни вами, ни вашим компаньоном"
Да, испытывает, ждет от Вас знаков.
 
Здравствуйте! Получится ли у меня сменить работу в ближайшие 3 месяца страница 89строка 4
"Мерседес чинно поклонилась. Меня так еще не зовут, - сказала она.
Нет, и сейчас не лучшее время для этого.
 
Альтаир, день добрый! Скажите, пожалуйста и мне)... Есть подозрения, что мужчина, к которому испытываю чувства, играет со мной. Так ли это? Стр 254, строка 18. Будьте добры
"Хотя Дантесу не хотелось снова расспрашивать жандарма, однако он придвинулся к нему"
Не играет, сам еще не разобрался в своих чувствах к Вам.
 
Здравствуйте, даст ли книга ответ на вопрос "Почему мужчина изменился в отношении женщины?".
Не можем понять причины 🤦🏼‍♀️. У меня идёт как обиды какие-то, поэтому погрузился в работу

Страница 2117, строка 23
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Стоит ли совершить задуманную продажу? Страница 1876 строка 4. Спасибо за ранее.
 
Здравствуйте, даст ли книга ответ на вопрос "Почему мужчина изменился в отношении женщины?".
Не можем понять причины 🤦🏼‍♀️. У меня идёт как обиды какие-то, поэтому погрузился в работу

Страница 2117, строка 23
"Моя миссия будет закончена до того, как наступит моя старость."
Не обиды, просто перегорел и чувства остыли естественным путем.
 
Добрый вечер. Стоит ли совершить задуманную продажу? Страница 1876 строка 4. Спасибо за ранее.
"вы сейчас сами увидите, что у меня не было для этого времени"
Сейчас не самый подходящий момент для этого, если есть возможность, лучше отложить.
 
Здравствуйте.
Знакомый человек Д предложил переехать к нему в другую страну, обещал что поможет в реализации.
Стоит ли принять его предложение, изменить все и переехать?
Страница 3888, строка 27
 
Здравствуйте.
Знакомый человек Д предложил переехать к нему в другую страну, обещал что поможет в реализации.
Стоит ли принять его предложение, изменить все и переехать?
Страница 3888, строка 27
"Мне незачем спрашивать вас, - заметила г-жа Вильтор, разделяете ли вы эту благосклонность?"
Книга отвечает что довериться этому человеку можно, намерения его серьёзные.
 
Доброго времени суток
Посмотрите пожалуйста,
в этом году, влюблён ли в меня, загаданный человек
Стр 198 ст 12
 
Доброй ночи, @Altair, скажите, продлиться ли позитивное общение с парнем до конца мая текущего года? Стр 375 строка 6
 
Доброго времени суток
Посмотрите пожалуйста,
в этом году, влюблён ли в меня, загаданный человек
Стр 198 ст 12
"Маркиза, простите нашу плохую роялистку, - сказал де Вильтор, - обещаю вам, что исполню долг..."
Нет, даже больше, есть недовольство общением.
 
Назад
Верх