Добрый вечер.
Произойдут ли позитивные изменения в отношениях с загаданным мужчиной или все окончательно.
Стр 216 строка 9
"и что мои сомнения - это те же сомнения, что были у святых, и что слабости, которые я чувствую , - это такие же слабости"
Произойдут, если сами навстречу этим изменениям пойдете. Пока этого не происходит.
 
Добрый день!
Чем спровацированно финансовое давление на меня от загаданного человека?
Страница 25, строка 4
 
Здравствуйте!
Как относится ко мне человек ?
Страница 202, строка 11
Благодарю 🙏
"Ей хотелось пройти все возможные пути, но в результате она не проходила ни одного."
Не хочет брать на себя обязательства, либо быть как ответственным ха Вас.
 
Будем ли мы вместе с Николаем?
Стр 286, строка 14
"Ближайшее - весеннее равноденствие будет 21 марта. Мне бы хотелось, чтобы это была дата твоей инициации"
Да, в самое ближайшее время.
 
Добрый день!
Чем спровацированно финансовое давление на меня от загаданного человека?
Страница 25, строка 4
"И по этой причине она часто посещала курсы астрологии, таро и нумерологии."
Корысть, желание получить все сразу и максимально для себя выгодно.
 
Здравствуйте! Как относится ко мне загаданный человек А. ? Стр.529, строка 7.
 
Добрый вечер. Получится ли поменять автомобиль на более современный в следующим году?
Стр 460 строка 27. Спасибо.
 
Здравствуйте! Как относится ко мне загаданный человек А. ? Стр.529, строка 7.
"Они, не зная об этом, погружались в темную ночь. Жаль, что почти всем не хватало веры в себя и они не хотели возвращаться."
В целом положительно, но сейчас сильно отвлечен и может абстрагироваться из за бытовых проблем.
 
Добрый вечер. Получится ли поменять автомобиль на более современный в следующим году?
Стр 460 строка 27. Спасибо.
"Я боюсь любви, потому что она связана с вещами, находящихся вне нашего понимания."
Не получится, при чем от решения сами откажетесь, хотя возможность может и будет.
 
Здравствуйте, скоро ли наладится моя личная жизнь ?страница 131 ,строка 18
"Брида увидела готический забор из темных камней, и он, казалось, образовывал часть вселенной вокруг нее"
Не очень скоро, Вы очень закрыты, проработайте это.
 
@Altair, добрый день!
Загаданный человек серьёзно настроен по отношению ко мне или пользуется?
272 страница 27 строка. Спасибо.
 
Добрый вечер! Удастся ли наладить отношения с мужем и вернуть прежние чувства и страсть? Стр 330 строка 25
 
@Altair, да, стал вести себя по другому, не могу понять, реально что то изменилось?
"бесполезно умирать от страха, что ты не встретишь человека, с которым разделишь жизнь"
Я бы не сказал что он стал теплее к Вам, просто в его жизни скорее всего появился момент одиночества. Смотрите как дальше буду развиваться события, но на данном этапе доверять и строить иллюзий не стоит.
 
Добрый вечер! Удастся ли наладить отношения с мужем и вернуть прежние чувства и страсть? Стр 330 строка 25
"Со дня встречи с ним в охотничьих домиках она часто думала о нем. Сейчас она хотела пойти туда ..."
В ближайшее время нет, что будет серьезно сказываться на Вашем эмоциональном состоянии.
 
Добрый день!
Найду ли я работу в сентябре, которая будет меня устраивать и в финансовом плане и в душевном?
Страница 382
Строчка 21
 
Добрый день!
Найду ли я работу в сентябре, которая будет меня устраивать и в финансовом плане и в душевном?
Страница 382
Строчка 21
"Она ни за что не хотела бы узнать, что он до сих пор влюблен в Улику."
Ответ отрицательный, и книга советует пересмотреть сферы, в которых Вы бы хотели работать.
 
Назад
Верх