Буду первым. Когда Мария захочет быть вместе со мной основательно? Стр30 строка 5. Спасибо.
"вытер им со всех сторон полное свое лицо, начав из-за ушей и фыркнув прежде два раза"
В ближайшее время этого не случиться, возможно даже презрительно будет относиться.
 
Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время. Стр 1268 строка 28.
"Чичикову сделалось так приятно, как не бывало давно. Точно как бы после долгих странствований приняла уже его родная крыша"
Да, будут. Не глобальные, но лично для Вас будет очень приятно.
 
@Altair, добрый день!
На работе ситуация разрешится в мою пользу? Страница 1332 строка 15. Спасибо.
"Тут только, оглянувшись вокруг себя, он заметил, что они ехали прекрасною рощей."
Да, изменится, даже возможно лучше, чем того ожидаете.
 
Добрый вечер!
Любит ли меня загаданный человек?
Страница 14, строка 8
 
Здравствуйте. Ожидает ли меня повышение по службе в ближайшие 3 месяца? Страница 940, строка 20.
 
Добрый день) что сейчас думает обо мне мч? Намерен ли отдалиться? Стр 70, строка 3
 
Добрый вечер!
Любит ли меня загаданный человек?
Страница 14, строка 8
"Впрочем, приезжий делал не все пустые вопросы, он с чрезвычайной точностью расспросил, кто в городе губернатор, кто председатель палаты"
Либо все еще присматривается, либо мнение свое поменял. Конкретных любовных чувств на данный момент нет.
 
Добрый вечер.
855
Строка 5
Начну ли я любить свою жизнь?
"Они даже не занялись разными житейскими разговорами, какие обыкновенно ведут между собою провожающие покойника."
Вопрос конечно не обычный, но книга отвечает что особых изменений не предвидится, и насыщать свою жизнь интересными событиями Вы е собираетесь.
 
Здравствуйте. Ожидает ли меня повышение по службе в ближайшие 3 месяца? Страница 940, строка 20.
"не воспользуясь я, другие воспользовались бы. За что же другие благоденствуют, и почему должен я пропасть червем?"
Перспектива очень хорошая, только придется набраться наглости и местами пойти по головам.
 
Добрый день) что сейчас думает обо мне мч? Намерен ли отдалиться? Стр 70, строка 3
"горланил очень громко и даже похлопывал крыльями, обдерганными, как старые рогожки"
Очень эмоционален и мысли больше негативные.
 
Уважаемый Altair спасибо Вам за этот интересный раздел и за ещё одну интересную книгу.
Получится ли у меня реализовать все свои навыки в задуманном деле?
109 Страница 22 Строка.
 
Добрый день! Кто на мне жениться хочет Фёдор или Алексей или Евгений, или все трое? Страница 89 строка 4
 
Стр 1017, строка 5

Доброго дня! Стоит ли мне увольняться с работы в конце августа? (заявление подписано на увольнение, но время есть чтоб отозвать его. Работаю не по специальности сейчас. В планах на сентябрь, найти работу в банковской (страховой) сфере. Правильное ли решение… кардинально сменить обстановку.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Хотела бы знать что чувствует ко мне молодой человек, который младше меня на 13 лет. Хочет ли он быть со мной. Стр 564 стока 25
 
Уважаемый Altair спасибо Вам за этот интересный раздел и за ещё одну интересную книгу.
Получится ли у меня реализовать все свои навыки в задуманном деле?
109 Страница 22 Строка.
"Многие умирали с тех пор, - сказал приказчик и при этом икнул, заслонив рот слегка рукою"
Книга отвечает что полностью раскрыть свой потенциал к сожалению не удасться.
 
Добрый день! Кто на мне жениться хочет Фёдор или Алексей или Евгений, или все трое? Страница 89 строка 4
"и время провел очень приятно: общество самое обходительное"
Как ни странно, ответ книги что у всех перечисленных есть к Вам подобный интерес.
 
Назад
Верх