Стр 1017, строка 5

Доброго дня! Стоит ли мне увольняться с работы в конце августа? (заявление подписано на увольнение, но время есть чтоб отозвать его. Работаю не по специальности сейчас. В планах на сентябрь, найти работу в банковской (страховой) сфере. Правильное ли решение… кардинально сменить обстановку.
"как бы за поступок перевели его из верхнего класса в нижний"
В целом решение верное. Возможно должность будет самая начальная, но перспективы роста будут.
 
Здравствуйте! Хотела бы знать что чувствует ко мне молодой человек, который младше меня на 13 лет. Хочет ли он быть со мной. Стр 564 стока 25
"Собакевич, оставив без всякого внимания все эти мелочи, пристроился к осетру"
Да хочет, очень погружён в ваше общение и имеет серьезный интерес.
 
@Altair, доброго времени суток!
Будет ли у нас с загаданным мной любимым человеком возможность воссоединиться и построить крепкий и долгосрочный союз?
Страница: 1132
Строка: 17
 
@Altair, доброго времени суток!
Будет ли у нас с загаданным мной любимым человеком возможность воссоединиться и построить крепкий и долгосрочный союз?
Страница: 1132
Строка: 17
"А немец, ваше превосходительство, надобно знать, в это время только что женился."
Книга подсказывает, что у загаданного человека есть интерес к кому то еще, и воссоединение с Вами, маловероятно.
 
Доброго дня.
Будем ли мы снова вместе с загаданным мною человеком?
Страница 555
Строка 5
 
Здравствуйте.
Какие чувства ко мне испытывает на самом деле задуманный человек Л?
Страница 95, строка 19
 
Доброго дня.
Будем ли мы снова вместе с загаданным мною человеком?
Страница 555
Строка 5
"Каждый из свидетелей поместил себя со всеми своими достоинствами и чинами, кто оборотным шрифтом, кто косяками"
Полноценно отношения не восстановите, но общаться будете, что то на подобие качель.
 
Доброй день Altair..
Будет ли со мной долгое время загаданный человек стр 520 строка 2..
 
Здравствуйте.
Какие чувства ко мне испытывает на самом деле задуманный человек Л?
Страница 95, строка 19
"я бы с радостью отдал половину всего моего состояния, что-бы иметь часть тех достоинств, которые имеете вы..."
Нуждается в Вас, возможно даже имеет очень глубокие, любовные чувства. Но есть какие препятствия, которые пока, преодолеть не может.
 
Доброй день Altair..
Будет ли со мной долгое время загаданный человек стр 520 строка 2..
"и громадно выглядывает весь хлебный арсенал, пока не перегрузится весь в глубокие суда"
Да, человек готов что бы Вы полностью вошли в его жизнь.
 
Добрый вечер, насколько глубоких отношений хотел бы со мной загаданный человек М?
стр 156, строка 15

благодарю Вас
 
Добрый день, если бы 17.08 я всё таки согласилась бы участвовать в конкурсе, то смогла бы я в тот день занять первое место? Страница 80 строка 3
 
Добрый день!
Задуманный человек жадный сам по себе ко всем или для выборочно человека?

страница 1357 строка 17
Благодарю
 
Добрый вечер.
Удастся ли моя поездка заграницу? Все ли пройдет так, как я это задумываю?
Страница 99 строка 14
 
Добрый вечер, насколько глубоких отношений хотел бы со мной загаданный человек М?
стр 156, строка 15

благодарю Вас
"они пробили два часа таким звуком, как бы кто колотил палкой по разбитому горшку"
Не хочет глубоких отношений, все поверхностно и больше на показ.

Добрый вечер. Будет ли у меня семья в этом году? Стр 675 строка 15.
"Именно, в отдаленных улицах и закоулках города дребезжал весьма странный экипаж"
Крепких семейных отношений нет, не будет. Но развитее новой истории с кем-то, вполне возможно.
 
Добрый день, если бы 17.08 я всё таки согласилась бы участвовать в конкурсе, то смогла бы я в тот день занять первое место? Страница 80 строка 3
"К вечру подавался на стол очень щегольской подсвечник из темной бронзы с тремя античными грациями"
Книга отвечает что да, шансы были очень велики.

Добрый вечер! Получится ли у меня забеременеть в течение года? Стр 1464 строка 25
"Ведь мы делаем несправедливости на всяком шагу и всякую минуту бываем причиной несчастья другого"
Ответ отрицательный, даже при условии что много внимания этому уделите.
 
Добрый день!
Задуманный человек жадный сам по себе ко всем или для выборочно человека?

страница 1357 строка 17
Благодарю
"Это, по-видимому, незначительное обстоятельство совершенно преклонило хозяина к удовлетворению Чичикова."
Книга отвечает что это в большей степени проявляется на загаданном человеке.

Добрый вечер.
Удастся ли моя поездка заграницу? Все ли пройдет так, как я это задумываю?
Страница 99 строка 14
"Я должен вам сказать, что в этом ребенке будут большие способности."
Да, и ожидания вероятнее всего оправдаются.
 
Назад
Верх