Доброго времени суток! Возобновляться ли отношения между мной и задуманным человеком?
Страница 33, строка 9
 
Здравствуйте. Что происходит в личной жизни человека? Страница 1002, строка 20.
 
Здравствуйте. Хочет ли задуманная девушка общения со мной?
Страница 7, стр 19.
"малый лет тридцати, в просторном поддержанном сюртуке, как видно с барского плеча"
Книга отвечает что девушка не считает Вас привлекательным, либо не испытывает влечения.

Доброго времени суток! Возобновляться ли отношения между мной и задуманным человеком?
Страница 33, строка 9
"Не успел Чичиков осмотреться, как уже был схвачен под руку губернатором, который представил его тут же губернаторше."
Да, и вероятнее всего через третье лицо либо с его помощью.
 
Здравствуйте, мысли загаданного мужчины обо мне? Благодарю ❤️

Страница 712
Строка 18
"я с изумлением на на вас гляжу! - сказала приятная дама и всплеснула тоже руками"
Да, мысли о Вас посещают часто и вызывают эмоции.

Здравствуйте. Что происходит в личной жизни человека? Страница 1002, строка 20.
"и с первых же раз возвещал, что доселе он требовал от них простого ума, теперь потребует ума высшего"
Завышает требования и самооценку, хоть и не объективно.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Удасться ли заработать на задуманное дело? Стр 1356 строка 13
"Золотой возраст! - сказал он, когда уже его совершенно вытерли и приятное выражение вернулось на его лицо."
В будущем данная цель не будет актуальна, и вложения по итогу не потребуются.
 
Уважаемый Altair, прошу прощения за вопрос.. Напомните пожалуйста- по какой книге гадаем? Изначально было указана книга "Мертвые души" потом кажется изменилось на " Граф Монте-Кристо".. Извиняюсь за мою невнимательность.. Но кажется менялась книга и количество страниц в ней и строк на странице. Спасибо
 
@Тигрица, здравствуйте, Граф Монте-Кристо была предпоследней книгой. Сейчас гадаем по книге Мертвые души. Актуальная книга всегда указана на первой странице этой темы.
 
Здравствуйте! Как разрешится конфликтная ситуация с загаданным человеком?
Страница 996
Строка 28
 
Добрый день, нравится ли задуманному мужчине задуманная девушка? Страница 50 строка 4
 
Здравствуйте! Как разрешится конфликтная ситуация с загаданным человеком?
Страница 996
Строка 28
"Андрей Иванович Тентетников принадлежал к семейству тех людей, которых на Руси много, которым имена - увальни, лежебоки, байбаки..."
Пока ни как. Человек не будет делать шаг на встречу, и тут все полностью зависит от Вас.
 
здравствуйте! Удастся ли мне поехать работать по контракту
стр. 85 строка-15
"Не затрудняйтесь, пожалуйста, е затрудняйтесь. Пожалуйста, проходите - говорил Чичиков."
Да, возможности открыты.
 
Добрый день, нравится ли задуманному мужчине задуманная девушка? Страница 50 строка 4
"что он дельный человек, жандармский полковник говорил, что он ученый человек"
Да, нравится, и привлекает больше не внешность, а статус и другие качества.
 
Здравствуйте! Придет ли ко мне сегодня человек , которого я бы хотела видить стр 1042 строка 20
 
@Altair, добрый день!
Предложит загаданный человек, совместно проживать? Страница 779 строка 14.Спасибо.
"Все, что ни было в передней, разумеется, в ту же минуту в струнку, ожидает, дрожит, ждет решения"
Желание имеет, а вот решиться не может. Считает что не готов, помогите ему принять решение и все будет)
 
Назад
Верх