Капс / Ошибки / Аббревиатура / Непристойное выражение
Здравствуйте, НРАВЛЮСЬ ли Я задуманному человеку?, Стр 356, строка 10 ,с уважением..)
 
Здравствуйте! Удастся ли Людмиле (05.06.1983) и Анатолию (17.08.1986) сохранить брак и отношения в 2023 году? Строка 24, страница 930
 
Добрый день, задуманный человек является ли моим будущем мужем или мне уготовлена встреча с совершенно новым мужчиной для замужества? Страница 36 строка 8
 
Посмотреть вложение 29204

Гадание по книге


Друзья, к вашему вниманию, новая книга.
Уильям Фолкнер
"Шум и ярость"
950 страниц 30 строк


При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
Период между повторным гаданием должен быть минимум 10 дней.
Повторяющиеся вопросы будут игнорироваться.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
При игнорировании правил, сообщения участника так же будут игнорироваться.
Добрый день, посмотрите пожалуйста для меня
Моя работа, хочу много работать и много зарабатывать, смогу ли я это осуществить в 2023 году?
Страница 903 строка 30
 
Здравствуйте Аltair, получится ли у меня продать квартиру в К. в этом году?
Страница 650 строка 27
"Не лучше ли, если по прошествии времени я попросту возвращаю эту сумму на ее банковский счет"
Книга прямо отвечает, чту удастся продать.
 
Здравствуйте, НРАВЛЮСЬ ли Я задуманному человеку?, Стр 356, строка 10 ,с уважением..)
"С вас пять центов. Что нибудь еще желаете?"
Интерес вызываете больше профессиональный, не любовный и даже не дружеский.
 
Здравствуйте! Удастся ли Людмиле (05.06.1983) и Анатолию (17.08.1986) сохранить брак и отношения в 2023 году? Строка 24, страница 930
"В погребе она тебе найдется, видно - сказала Дикси. - Веди его оттуда скорее..."
Несмотря на большое количество разногласий, вместе в течении этого года будут.
 
Уважаемый Альтаир, доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, не испорчу ли я своей настойчивостью ситуацию, в которой человек, вроде как, уже принял нужное мне решение, или же мне, наоборот, нужно вести себя спокойнее? Стр 245, строка 4
Благодарю!
 
Уважаемый Альтаир, доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, не испорчу ли я своей настойчивостью ситуацию, в которой человек, вроде как, уже принял нужное мне решение, или же мне, наоборот, нужно вести себя спокойнее? Стр 245, строка 4
Благодарю!
"Или не одобрила, но все же допустила. Сквозь пальцы взглянула."
Решение принял не очень то и осознанно, и настойчивостью можете ему об этом напомнить. Так что лучше не стоит.
 
Здравствуйте, повысят ли Антона в этом году? Страница 14, строка 2
Благодарю
"Как бы я хотела быть крепче здоровьем - ради Джейсона и ради детей."
Нет перспектив для роста, руководство не так высоко оценивает его навыки.
 
Здравствуйте! Есть возможность купить обучающий курс. Нужно ли мне это делать? 900 страница, 15 строка. Спасибо!
 
Здравствуйте! Есть возможность купить обучающий курс. Нужно ли мне это делать? 900 страница, 15 строка. Спасибо!
"И это ваш окончательный ответ? - сказал Джейсон. - Советую прежде подумать."
Книга прямо отвечает, что стоит подумать лучше насчет этого. Больше вероятно что потратили деньги зря.
 
Добрый день, задуманный человек является ли моим будущем мужем или мне уготовлена встреча с совершенно новым мужчиной для замужества? Страница 36 строка 8
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, вместо вопроса выше:если я буду много трудится в этом году, то достигну ли я своей поставленной цели в конкурсе этим летом? Страница 214 строка 3
 
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, вместо вопроса выше:если я буду много трудится в этом году, то достигну ли я своей поставленной цели в конкурсе этим летом? Страница 214 строка 3
"У бегущего отца грудь одета серебряной клинообразной кирасой."
Да, перспектива вполне реальна и Вам это по силам.
 
Назад
Верх