@Altair, добрый день! Скучает ли по мне задуманный человек К? Страница 101 строка 30
"Услышав гудок машины, я вдруг пришла в себя и поняла, что все это положительно невозможно."
Вспоминает редко, но при этом очень эмоционально. Скучает, когда есть свободное время.
 
Для чего человек М. пришёл в мою жизнь???
Страница 5 строка 23
Заранее благодарю!! 🙏
 
Уважаемый Альтаир! Появится ли до конца этого года в моей жизни новый мужчина для романтических встреч? Страница 691 строка 5
 
@Altair, доброе утро! Чувства загаданного человека ко мне? Страница 891 строка 17. Спасибо.
"Ее огорчил тот факт, что пришлось солгать подруге, но на не могла поступить иначе."
Не самые приятны, и вероятнее всего они заслуженные.
Думает ли обо мне данный загаданный человек .стр 44 строка 9
"Он протянул руку через маленький столик и убрал с моего глаза прядь волос"
Да, думает, в позитивном или даже романтическом ключе.
 
Последнее редактирование:
Для чего человек М. пришёл в мою жизнь???
Страница 5 строка 23
Заранее благодарю!! 🙏
"Но мгновение мне стало любопытно, о чем вообще думал Микки, когда устраивал нам встречу."
Нет там никакой конкретной цели, можно собо не уделять ему внимание.
Уважаемый Альтаир! Появится ли до конца этого года в моей жизни новый мужчина для романтических встреч? Страница 691 строка 5
"Они были пьяны. Билли откинулся на спинку стула, как он обычно делал после трех-четырех бокалов."
Постоянный нет. Если и будут встречи, мимолетные и только сексуального характера.
 
Здравствуйте. Правду ли мне отвечает задуманный человек на вопросы о сложившейся ситуации? Создавал ли он сам анкету? 582 страница, 29 строка. Благодарю заранее
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Правду ли мне отвечает задуманный человек на вопросы о сложившейся ситуации? Создавал ли он сам анкету? 582 страница, 29 строка. Благодарю заранее
"Прежде чем закрыть дверь, Нора убедилась, что в сумочке находился набитый сбережениями конверт."
Скорее всего нет, и правда скоро вскроется.
 
Добрый вечер, Altair. Скажите пожалуйста, будут ли развиваться отношения с Инной? Страница 16, строка 8.
 
Здравствуйте, Altair! Что скрывает от меня загаданный человек? Каковы намерения это человека в наших отношениях ? Страница 854 строка 10
 
Добрый день! Как пройдёт встреча с загаданным человеком ? Стр 1152, строка 7
 
Добрый вечер, Altair. Скажите пожалуйста, будут ли развиваться отношения с Инной? Страница 16, строка 8.
"Этот Вашингтон - то еще болото. - Варнер нахмурился. - Я знаю, ты видишь в нем сходство с Парижем, но..."
Книга прямо отвечает что не будут. Вы слишком разные.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
"Я чувствовал себя брошенной ради его первой и единственной любви - галереи Ганновер"
Еще не скоро, и постепенно это Вас все меньше будет беспокоить.
вот не совпало..от слова совсем) появился новый и еще плюсом стали возвращаться бывшие)пере загадаем))

с кем закончится одиночество..с новым человеком или из прошлого? ст 19 стих 82
 
Здравствуйте, Altair! Что скрывает от меня загаданный человек? Каковы намерения это человека в наших отношениях ? Страница 854 строка 10
"Мелкие ведьмы склонны все портить. - Эй, ты сейчас говоришь о моей матери. - Приношу извинения."
Скорее всего именно истинные намерения свои скрывает, или даже преувеличивает. Больше корыстных целей, нежели чувств.
 
Добрый день! Как пройдёт встреча с загаданным человеком ? Стр 1152, строка 7
"Она жарила красный и зеленый Чили с чесноком и добавляла их в блюда из свинины и курицы."
Пройдет эмоционально, на неожиданной ноте. Человек сможет вас удивить, либо вы его. А в позитивном или негативном ключе, книга не уточняет.

@ЛидияВерак, не надо повторять вопросы по несколько раз. Отвечу как будет время.
 
Здравствуйте. Будет ли депортирован мужчина в течении месяца? Страница 42, строка 6.
 
Здравствуйте, что я должна сделать, чтобы спровоцировать задуманную даму проявлять инициативу в общении?
Стр 1382, строка 3
Благодарю
 
Доброе утро! Altair, посмотрите пожалуйста, обратившись к данному человеку с просьбой, поможет машину запустить в работу . Благодарю. Страница 1050 строка 28.
 
Здравствуйте. Будет ли депортирован мужчина в течении месяца? Страница 42, строка 6.
"Микки драматически провел пальцем линию вдоль шеи, как будто я не осознавал все ситуации"
Скорее всего да, либо будут другие проблемы с законом.
 
Назад
Верх