Здравствуйте, Альтаир! Одна девушка предложила мне работу в интернете. Стоит ли мне соглашаться с ней? Не слишком ли рискованно? Страница 66, строка 10.
 
Добрый день! Искренна ли в своих словах задуманная девушка и ждет ли нас какое то изменение в отношениях?
717 страница 24 строка.
 
Здравствуйте, что я должна сделать, чтобы спровоцировать задуманную даму проявлять инициативу в общении?
Стр 1382, строка 3
Благодарю
"Но предупреждаю: я до смерти боюсь. - Мне эти слова показались странными, и я сразу о них пожалела."
Дама любит риск. любит эмоции, попробуйте воспользоваться этими ее качествами в свою пользу.
 
Доброе утро! Altair, посмотрите пожалуйста, обратившись к данному человеку с просьбой, поможет машину запустить в работу . Благодарю. Страница 1050 строка 28.
"Я бы сказал, что это странно, если бы не видел тебя прошлой ночью с Эзрой"
Да, обратиться стоит. Даже если человек сам не поможет, его вмешательство в ситуацию может оказаться полезным.
Здравствуйте, Альтаир! Одна девушка предложила мне работу в интернете. Стоит ли мне соглашаться с ней? Не слишком ли рискованно? Страница 66, строка 10.
"Я хотела ответить что-то невероятно умное, но вместо этого склонила голову, посмотрела на картину..."
Не то, что бы вам не стоило ей доверять, просто эта работа не для вас.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Искренна ли в своих словах задуманная девушка и ждет ли нас какое то изменение в отношениях?
717 страница 24 строка.
"Дом Норы был выставлен ан продажу, поэтому она переехала в недавно построенное шале Билли..."
Скорее всего да, искренна. И ждет от Вас какого-то разрешения сложившейся ситуации.
 
Здравствуйте! Получу ли я положительный ответ по запросу на прохождение стажировки (практики) в интересующем меня месте?
27 стр. 15 строка
 
Здравствуйте! Получу ли я положительный ответ по запросу на прохождение стажировки (практики) в интересующем меня месте?
27 стр. 15 строка
"Один известный фотограф, например, однажды отклонил приглашение, заявив, что мы с мужем слишком буржуазны."
Книга прямо отвечает что положительный ответ можете не получить. По каким то факторам им не подходите.
 
Добрый день.
Долго ли проработает на новой работе Наталия?
1168 страница 21 строка
 
Здравствуйте! Рад ли будет нашей встече и поездке мужчина? Страница 163, строка 2
"...иногда гуще чем нужно - тогда он брал нож и соскабливал краску, пока не добивался нужного эффекта"
Пока скептически к этому относится, но в поездке мнение свое изменит.
Добрый день.
Долго ли проработает на новой работе Наталия?
1168 страница 21 строка
"Люк встал и направился прочь, но, казалось, переосмыслил что-то и вернулся обратно."
Не долго, возможно вернется на старое место работы либо в прошлую сферу.
 
Альтаир, для меня в сложившейся ситуации точка или будет продолжение. Стр, 254 стр. 15. Спасибо.
 
Добрый вечер, тоскует ли по мне мужчина в отпуске? Страница 86, строка 14
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир. Родственник проживает с женщиной и ее ребенком. Та постоянно им манипулирует и шантажирует, чтоб не общался с родней. Снял квартиру и переехал. В другой округ города, куда хочет она. Сейчас снимают квартиру, но она хочет чтоб он снял другую, подальше от родни. Алтаир скажите пожалуйста он послушает ее на счёт смены Округа.
.

Здравствуйте, уважаемый Алтаир. Родственник проживает с женщиной и ее ребенком. Та постоянно им манипулирует и шантажирует, чтоб не общался с родней. Снял квартиру и переехал. В другой округ города, куда хочет она. Сейчас снимают квартиру, но она хочет чтоб он снял другую, подальше от родни. Алтаир скажите пожалуйста он послушает ее на счёт смены Округа.
.
Что об этом скажет книга Страница 394 строка 4
 
Уважаемый Альтаир! Применял ли Сергей в последнее время по отношению ко мне всякого рода любовную магию? Страница 290 строка 21
 
Добрый день!

При возникшем конфликте сможем ли мы сохранить квартиру в которой проживаем ?
стр109 строка 8
 
Альтаир, для меня в сложившейся ситуации точка или будет продолжение. Стр, 254 стр. 15. Спасибо.
"Пока я ела, он присел на кровать рядом со мной: - Так на чем вы с Джульеттой остановились?"
Еще будет продолжение.
Добрый вечер, тоскует ли по мне мужчина в отпуске? Страница 86, строка 14
"Джульетта знала что делать дальше. Маршан обещал снова заплатить, если я буду ему позировать."
Не тоскует, с пониманием, что от него не дистанцируетесь за это время.
 
Последнее редактирование:
Алтаир скажите пожалуйста он послушает ее на счёт смены Округа.
"...она не могла избавиться от ощущения, что стены дома на бульваре Сен-Жермен стали для нее клеткой"
Да, послушает, там особо и убеждать не нужно, человек сам готов дистанцироваться.
Уважаемый Альтаир! Применял ли Сергей в последнее время по отношению ко мне всякого рода любовную магию? Страница 290 строка 21
"Кораблю потребовалось гораздо больше времени, чем обычно, чтобы добраться до Нью-Йорка"
Нет, не применял, да и целей особых на сближение не преследует.
 
Назад
Верх