Хочет человек м вернуться ко мне? Стр25 строка 20
"Наша парочка славилась приемами, которые мы давали в своем доме"
Скорее всего да, вас многое связывает и вызывает приятные воспоминания.
@Altair, 133 страница, 29 строка.
Получу ли я повышение зарплаты в ближайшее время
"Я была просто обязана заставить этого человека хотя бы раз задуматься над ответом"
Получите, скорее всего намекнув на свое возможное увольнение.
 
Последнее редактирование:
При возникшем конфликте сможем ли мы сохранить квартиру в которой проживаем ?
стр109 строка 8
"Вот только сейчас все изменилось. Все вокруг как будто вернулось в цветовую гамму 60-х"
Скажем так, к вам вернуться давно утраченные черты характера, и свое сможете удержать.
Добрый день! Будут ли отношения с загаданным МЧ?Ст 15 стр 5
"Он взял паузу. - Нет, если быть точным, это была твоя мать..."
Много препятствий - ответ книги отрицательный.
 
Последнее редактирование:
@Altair, здравствуйте! Готов ли человек возобновить со мной отношения (или хотя бы общение)? Страница 902 строка 8
 
Добрый день, захочет ли со мной серьёзных отношений вплоть до брака мужчина, страница 90, строка 6
 
Добрый день! Уважаемый @Altair, подскажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне задуманный человек?? Страница 55 строка 3..
Заранее благодарю!!
 
Доброй ночи! Устроилась на работу, но не могу понять моё ли это. Стоит ли продолжать поиск работы?
Строница 1303 строка 18
 
Здравствуйте, Альтаир. Будет ли чувствовать себя ребенок комфортно в школе в которую я собираюсь перевести? Страница 24, строка 5
 
Здравствуйте) правильное ли решение принял Антон, поменяв свою работу , получится ли у него на новом месте ?

Страница 23, строка 6

Спасибо большое! Ваши подсказки очень помогают !!! 🙏
 
Уважаемый Altair посмотрите пожалуйста для меня.
В пятницу иду на собеседование о новой работе. Предварительно уже разговаривала с их директором. Стоит ли принять это предложение о работе и уйти со старой работы к ним? Не пожалею ли я об этом?
Страница 109 строка 9
 
@Altair, здравствуйте! Готов ли человек возобновить со мной отношения (или хотя бы общение)? Страница 902 строка 8
"Кроме того идея жизни в пустыне не казалась Норе идеальной, пусть Люк и обещал, что это будет процветающее сообщество"
К общение будет вскоре готов, но для отношений не считает вас подходящим партнером.
Добрый день, захочет ли со мной серьёзных отношений вплоть до брака мужчина, страница 90, строка 6
"Девушку все больше и больше занимали мысли о городской жизни. Да, ей нравились тихая жизнь и ощущение травы"
В ближайшем будущем да, на такие мысли сможете его подтолкнуть.
 
Здравствуйте, @Altair!
Я увидел во сне несколько дней назад председателя одного колхоза, контора которого рядом с нашим домом.
Во сне, я кажется зло возмущался перед ним, им же установленными недалеко от нашего дома вышками сотовой связи на территории колхоза, ранее один человек врач и депутат уже кажется судился этим председателем, но кажется без особого успеха.
Мне надо судиться с ним по этому вопросу, а именно установленными вышками сотовой связи, которые вредны для сотен людей минимум, чтобы председатель этот убрал эти вышки сотовой связи?
Страница 17, строка 18.
Благодарю Вас, @Altair! Спасибо Вам!
 
Добрый день! Уважаемый @Altair, подскажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне задуманный человек?? Страница 55 строка 3..
Заранее благодарю!!
"...он пробирался по коридорам с присущей ему уверенностью, даже не оборачиваясь. И он знал, что я следую за ним."
Что-то испытывает, и сам же все усложняет. Особо не беспокоится, уверен что ваши чувства сильнее.
Доброй ночи! Устроилась на работу, но не могу понять моё ли это. Стоит ли продолжать поиск работы?
Строница 1303 строка 18
"И тогда мне стало грустно. Что еще я потеряю в этом мире?"
Много ограничений будет создано из за этой работы. Как бытовых так и личного развития. Но маловероятно что работу смените.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир! Кажется, что я попал в полосу неудач..Скажите, что ожидает меня в ближайшем будущем?
Страница 250, строка 15
 
Здравствуйте, Альтаир. Будет ли чувствовать себя ребенок комфортно в школе в которую я собираюсь перевести? Страница 24, строка 5
"Роджер Ламберт - вундеркинг в мире филантропии, безумный гений!"
Будет лучше поддаваться обучению и в целом качество образования вырастет существенно.
Здравствуйте) правильное ли решение принял Антон, поменяв свою работу , получится ли у него на новом месте ?
Страница 23, строка 6
"Успех этой компании немало способствовал найм Сары, которая являла собой настоящий феномен"
Да, решение верное. Есть возможность серьезно преуспеть на новом месте.
 
Стоит ли принять это предложение о работе и уйти со старой работы к ним? Не пожалею ли я об этом?
Страница 109 строка 9
"Вот только сейчас все изменилось. Все вокруг как будто вернулось..."
Может сейчас изменения кажутся существенными, но на перспективу это не так.
Добрый день, скрывает ли сестра какую-то информацию, касающуюся меня. Страница 1317, строка 8
"Я просто войду. - Я улыбнулась женщине на кассе, которая с энтузиазмом помахала мне рукой."
Да, как минимум что-то не договаривает.
 
Последнее редактирование:
@Влад 73, здравствуйте, книга отвечает только на конкретные вопросы, не так абстрактно.
Добрый день, Альтаир. Родится у меня ещё ребенок? Страница 26, строка 5.
"К сожалению, на Мэреленд-авеню такси - редкое явление, поэтому ему пришлось провести целых десять минут на холоде"
В ближайшее будущее нет. Если планируете будьте готовы к препятствиям.
 
Последнее редактирование:
@Altair, добрый день! Получится у меня сделать дело которое задумала в течении двух недель? Страница 489 строка 11. Спасибо.
 
Назад
Верх