Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста встречусь ли я ещё когда либо с Николаем? И действительно ли он говорит правду о своем здоровье или это способ таким образом от меня избавится? Благодарю за ответ. Страница 397 строки 7 ( 1 часть вопроса)и 8 ( часть вопроса)
 
Последнее редактирование:
Добрый день ! Вопрос: получится ли мне хорошо заработать в одном деле ? Строка 330, страница 18
 
Доброе утро! Буду ли я иметь успех на доп. Работе какой хочу? Страница 40, срока 1
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на предложение о работе, предложенное подругой? 248 страница, 39 строка . Спасибо большое
"Тем не менее я с ужасом подумал о богохульных символах, родившихся в ту давнюю-давнюю пору, когда ни земли, ни других планет еще не было"
Если условия вам подходят, то рассмотреть можно. Как минимум стабильность на этой работе обретете.
Добрый день, С понимает причины моего безинцивтивного поведения? Страница 17, строка 19
"В потаенном приволье среди надгробий восемнадцатого века он находил своеобразное очарование."
В целом ему безразлично ваше поведение.
 
Добрый вечер, Саша будет меня искать или пытаться наладить со мной связь после увольнения? Страница 16 строка 8
"и вновь я сравнивал себя с тем несчастным на страшной фреске, растерзанным в клочья неведомой расой"
Да, будет переживать на этот счет.

@Сивка Бурка, правила гадания на первой станице темы, большими буквами.
 
Добрый день ! Вопрос: получится ли мне хорошо заработать в одном деле ? Строка 330, страница 18
"...олицетворявших запустение и смерть, как и общее впечатление от длинной вереницы черных мрачных жилищ"
Скорее всего наоборот, только больше наживете себе проблем.
Доброе утро! Буду ли я иметь успех на доп. Работе какой хочу? Страница 40, срока 1
"Мой разум был настороже, как и мои чувства, и подсказал, что вот-вот случиться нечто жуткое"
Скорее всего нет, и сомнения ваши не беспочвенны.
 
Последная книга мне показалось малоинформативной и достаточно мрачной.
По этому открыл для вас новую:


Джон Фаулз "Коллекционер"
1024 страницы, 27 строк в каждой

10164909_0.jpg
 
@Altair, добрый вечер. Как относится ко мне коллега Владимир? Интересует сфера работы.
53 страница, 21 строка
Спасибо большое
 
Добрый вечер, Altair ! Будут ли отношения у моей сестры с ее бывшим мужем? Страница 5, строка 4.
 
Здравствуйте!
Как сложатся отношения с человеком, если я перееду жить с загаданным человеком?
Стр 368 строка 15

Спасибо!
 
Здравствуйте, Альтаир. Слусится ли загаданное в эти выходные? Страница 618, строка 14. Спасибо
 
@Сивка Бурка, правила гадания на первой станице темы, большими буквами.
Извините! Можно тот же самый вопрос. Будет ли когда либо у меня встреча с Николаем и говорит ли он правду о своем здоровье? Страница 397 строка 12 Благодарю Вас Алтаир!
 
Добрый вечер, Альтаир! Получится ли у меня получить здоровый эмбрион через программу ЭКО в период с декабря 2023 по март 2024года? Страница 333, строка 23. Заранее благодарю (изначально посмотрела не ту книгу)
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Скажите пожалуйста, суждено ли мне быть вместе с любимой Татьяной?
Страница 17, строка 23
 
@Altair, добрый вечер. Как относится ко мне коллега Владимир? Интересует сфера работы.
53 страница, 21 строка
Спасибо большое
"...слышал, как она с продавцом разговаривает - голосок жеманный, фу-ты ну-ты, тон барский..."
Плохо относится, за глаза много говорит.
Добрый вечер, Altair ! Будут ли отношения у моей сестры с ее бывшим мужем? Страница 5, строка 4.
"Ну конечно, эти все приятные мечты таяли, когда я видел ее с одним парнем, самоуверенным, наглым"
Скорее всего нет. Там есть третье лицо, и этот факт не позволит им воссоединиться.
 
Здравствуйте!
Как сложатся отношения с человеком, если я перееду жить с загаданным человеком?
Стр 368 строка 15

Спасибо!
"Ежедневно, по меньшей мере раз в день, когда еду приносил, а она есть отказывалась, я пытался ее уговорить."
Тяжело будет, человек сложный и не лучшие качества проявятся гораздо позже.
Здравствуйте, Альтаир. Слусится ли загаданное в эти выходные? Страница 618, строка 14. Спасибо
"Какая польза от того, что я пощадил бы ваши чувства? Я же вижу, вы прекрасный рисовальщик.."
Скорее всего нет. Кто-то повлияет на события, возможно даже во благо.
 
Последнее редактирование:
говорит ли он правду о своем здоровье?
"Иногда я здесь просто рассудок теряю, так хочется отсюда выбраться."
Книга отвечает что да, что-то человека гложет и беспокоит.
Добрый вечер, Альтаир! Получится ли у меня получить здоровый эмбрион через программу ЭКО в период с декабря 2023 по март 2024года? Страница 333, строка 23. Заранее благодарю (изначально посмотрела не ту книгу)
"Мы договорились, что я в семь часов за ней спущусь и приведу сюда."
Скорее всего будут ограничения, и процедуру придется отложить.
 
Последнее редактирование:
@Altair, здравствуйте! Сменю ли я место работы до 2024 года? Страница 923, строка 12
"Вот, например, Туанетта. Спит с кем попало. Раньше я думала, это противно, грязно. Но любовь прекрасна."
Смените. Только вот вариант может оказаться временным, по этому лучше не торопиться.
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Скажите пожалуйста, суждено ли мне быть вместе с любимой Татьяной?
Страница 17, строка 23
"Не стоит, однако полагать, что в Клегге видят человека не вполне нормального психически."
Не смотря на то, что все против вас, шансы все равно есть.
 
Назад
Верх