Добрый вечер. 10 дней прошло, 24 декабря последний раз было.
Добрый, объяснение дал общим ответом, сообщением выше. Сегодня-завтра как раз сменю книгу, и можете повторить запросы.
 
Добрый вечер! Вернётся ли ко мне человек, с которым встречались?
Страница 37 строка 15
 
Добрый день! Будет ли задуманный человек добиваться моего расположения в сложившихся обстоятельствах?
 
Добрый вечер! Вернётся ли ко мне человек, с которым встречались?
Страница 37 строка 15
"зато любил природу и увлекался философией, вырываясь тем самым из круга бездумного большинства"
Если желаете этого, то придется приложить усилия. Сам не вернется.
 
Добрый вечер! Находится ли задуманный человек в задуманном городе? Страница 79, строка 18
 
Добрый день!
Будет ли продолжение отношений с Э.? Или произошёл окончательный разрыв?

Стр. 197, строка 4
 
@Altair, здравствуйте.
Как будут развиваться отношения между мной и загаданным человеком в ближайшие пол года?
924 страница, 16 строка
 
Добрый вечер! Находится ли задуманный человек в задуманном городе? Страница 79, строка 18
"я заинтересовался книгами, которые можно купить в этих магазинчиках в Сохо, ну там голые женщины и всякое такое"
Да, книга указывают что он там.
Здравствуйте! Расстанется ли мой сын с девушкой, которой встречается сейчас? Стр. 1011, строка 13.
"...и тревог, и прятаться больше не надо, и не надо думать о том, чем ты хочешь и никогда не сможешь стать"
Ближайшее время их отношения будут только укрепляться.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Будет ли продолжение отношений с Э.? Или произошёл окончательный разрыв?
Стр. 197, строка 4
"От того, полюблю я вас или нет? - Если так, то мне придется пробыть здесь до самой смерти.
Все решено уже. Разрыв окончательный, либо предпоследний.

@Katyachebs, правила гадания на первой странице темы.
 
Здравствуйте. Какая перспектива отношений с задуманным мужчиной. Стр. 28, страна 18
 
Доброго времени суток, Альтаир! С наступившими праздниками Вас! Как отреагировал человек на предложение о дружбе?
Стр.145 ,строка 12
Спасибо)
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир. Будут ли действия от Э.. в ближайшие время? Стр 125, стр 8
 
Добрый вечер, Альтаир.
Приедет ли муж ко мне домой в 20 -тых числах этого месяца( января).Страница 15, строка 18.
 
Здравствуйте, Альтаир, разрешится ли ситуация с повышением по должности у задуманного мужчины В. в его пользу, так как он хочет? Или все же будет назначен начальством в то место куда они решили? Страница 25 строка 3.
 
Добрый день)
Получится ли мне восстановить финансовое положение без суда?
Стр 660 строка 6
 
Добрый вечер. Устроюсь ли я на постоянную работу до июня 2024 года? 752 страница, 12 строка. Заранее благодарю за ответ
 
Здравствуйте, Альтаир! С Новым годом! Скажите, пожалуйста, как в этом году у меня сложится общение с Татьяной?
Страница 88, строка 15
 
Назад
Верх