Добрый вечер . Возобновятся ли у нас с Татьяной отношения ?
Страница 128 строка 11
 
Добрый вечер, Altair!
Делает ли вызовы, присушки или другие магические воздействия на меня А.?
Страница 270, 17 строка
Спасибо!
 
Добрый вечер! Есть ли любовные чувства у С после случившегося?страница 17 строка 9
 
Добрый день, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста вернут ли украденную собаку другу? Страница -194. строка-8. Заранее Благодарю.
 
Добрый вечер, почему Сергей не приходит? Страница 6, строка 7
"Интерес усиливается еще тем, что романтический реализм обрекается в иную форму..."
Видимо понимает во что может перерасти эти общение, и пока к таким изменениям не готов.
Здравствуйте. Какая перспектива отношений с задуманным мужчиной. Стр. 28, страна 18
"Излюбленная тема рыцарских романов и баллад, любовь к недосягаемой возлюбленной"
Есть перспективы, только ВАм над больше открыться.
Доброго времени суток, Альтаир! С наступившими праздниками Вас! Как отреагировал человек на предложение о дружбе?
Стр.145 ,строка 12
Спасибо)
"Наконец-то она у меня в гостях, а больше мне ничего не нужно. Долго лежал без сна, думал"
Думаю комментарии тут излишне. И Вас с наступившими.
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир. Будут ли действия от Э.. в ближайшие время? Стр 125, стр 8
"Но на третий, смотрю, переходит дорогу и в метро. Так и выяснил, откуда она ездит."
Они уже походу есть, эти действия, пусть пока косвенные и скрытые.
Добрый вечер, Альтаир.
Приедет ли муж ко мне домой в 20 -тых числах этого месяца( января).Страница 15, строка 18.
"Но... она могла бы стать лучше, могла бы стать человеком, в каких так отчаянно нуждается человечество"
Очень постарается, и скорее всего получится.
Здравствуйте, Альтаир, разрешится ли ситуация с повышением по должности у задуманного мужчины В. в его пользу, так как он хочет?
"...либо бессмысленны, продиктованы тщеславием, либо - если приходится умерщвлять живые существа - преступны"
Вряд ли. Больше будет поставлен перед фактом и не очень приятным.
 
Добрый день)
Получится ли мне восстановить финансовое положение без суда?
Стр 660 строка 6
"Вы что же, вроде тетки это маленькой сучки, полагаете, что Рембрандту было скучно писать свои картины?"
Не получится, и на этом фоне еще будут конфликты.
Добрый вечер. Устроюсь ли я на постоянную работу до июня 2024 года? 752 страница, 12 строка. Заранее благодарю за ответ
"Взрослые до того бездарно нам подражают - невозможно относиться к ним с уважением"
Устроитесь, но условиями скорее всего будете не довольны.
Здравствуйте, Альтаир! С Новым годом! Скажите, пожалуйста, как в этом году у меня сложится общение с Татьяной?
Страница 88, строка 15
"ее в любой момент можно было растянуть и лечь спать, и я еще подумал, если купить такой фургон..."
Здесь все в Ваших руках, при желании все сложиться как Вам это необходимо.
 
Добрый вечер . Возобновятся ли у нас с Татьяной отношения ?
Страница 128 строка 11
"В тот вечер я стоял у станции метро в Хэмпстаде, фургон отвел подальше, в переулок."
Что-то ожидая, только потеряйте время.
@Altair, добрый вечер! Какие намерения у Э в отношении меня ? Страница 693 строка 23 Спасибо
"Не знаю, хотел ли он, чтобы я думала, что моя добродетель одержала верх над его греховностью"
Есть интерес, но активности ждет скорее с Вашей стороны.
Добрый вечер, вернется ли мужчина с которым были вместе и разошлись?
"особенно ярко выявляется в противопоставлении двух мужчин, так по разному ищущих ускользающую иронию"
Скорее всего нет. Не стабилен по отношению к Вам и к действиям не готов.
 
Добрый вечер, Altair!
Делает ли вызовы, присушки или другие магические воздействия на меня А.?
Страница 270, 17 строка
Спасибо!
"то есть конечно, это я был счастлив, но случались такие минуты, когда, думаю, и она тоже, несмотря на все, что она тут говорила"
Вполне возможно. Человек ослеплен влечение и готов на многое.
Добрый вечер! Есть ли любовные чувства у С после случившегося?страница 17 строка 9
"бросивший в топку зачатого от него же самого ребенка, поднялся со скамьи подсудимых, что-то бормоча и рыдая"
События серьезно отразились на отношении к Вам, травмировали.
Здравствуйте, сбудется ли моё желание скоро? Страница 50, строка 8
"Мчалась куда-то с какими-нибудь молодыми людьми. Вот это мне было вовсе не по вкусу.
Что-то пойдет не так. Будете не довольны результатами.
Добрый день, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста вернут ли украденную собаку другу? Страница -194. строка-8. Заранее Благодарю.
"Ну конечно же, - говорит. Вспомнила, в газете об этом писали. А теперь вы включили в свою коллекцию меня."
Скорее всего нет. Ее осознанно украли.
 
Меняем книгу.
Для гадание будем использовать:
Патрик Зюскинд
"Парфюмер"
В книге 344 страницы по 31 строке в каждой

Парфюмер.jpeg
 
Добрый вечер, Altair! Ответит ли человек "Я" за все свои совершенные поступки против меня ?
Страница 84, строка 21.
 
Доброго!
И я буду первой. Женщиной)))
Исполнит ли загаданный человек данные мне обязательства в течении трёх месяцев? И какова результативность этих обязательств, если им предстоит быть исполненными?

Страница 186, строка 15

Спасибо!
 
Доброе утро)
Будут ли в ближайшее время у меня изменения в работе в лучшую сторону?
стр 112 строка 11
 
Добрый вечер, Altair! Ответит ли человек "Я" за все свои совершенные поступки против меня ?
Страница 84, строка 21.
"Он был свежим, но не назойливым. Он был цветочным, но не слащавым."
Скорее всего все сойдет с рук. Или сможет снова все в свою стороны обыграть.
 
Исполнит ли загаданный человек данные мне обязательства в течении трёх месяцев? И какова результативность этих обязательств, если им предстоит быть исполненными?
Страница 186, строка 15
"И вот, впервые за семь лет, он снова поднялся на вершину горы."
Исполнит, только по срокам может затянутся.
 
Доброе утро)
Будут ли в ближайшее время у меня изменения в работе в лучшую сторону?
стр 112 строка 11
"Таких как этот, подумал он и на какое-то мгновение испытал ту же печаль, ярость, что и раньше"
Изменений не будет, наоборот, только ухудшение.
 
Назад
Верх