Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Получится ли выйграть судебное дело? Страница 333 строка 7
"А тот кто замечал, не узнавал его. Он больше не издавал запаха. Чудо миновало"
Все может повернуться не в вашу сторону. Так что, ответ отрицательный.
 
Доброго времени суток,@Altair !
Получится ли у меня съездить в командировку в Испанию в этом году?
Стр.19, строка 28.
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир. Хочет ли Виктор возобновить наши с ним встречи? Страница 320 строка10
 
Доброго времени суток,@Altair !
Получится ли у меня съездить в командировку в Испанию в этом году?
Стр.19, строка 28.
"Он предпочитал не касаться подобных проблем, они были ему слишком не по душе и могли повергнуть его в беспокойство"
Не получится и от самой идеи в итоге откажетесь.
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир. Хочет ли Виктор возобновить наши с ним встречи? Страница 320 строка10
"Лакей спрыгнул с запяток, открыл дверцу и спустил маленькую откидную подножку"
Да, хочет и скорее всего скоро себя проявит.
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир!сестра моя, хочет познакомить меня, с женщиной с ее работы.Получится ли познакомиться и завязать отношения? Стр 610 стр 4
 
Добрый день, Альтаир! Будет ли удачной и результативной поездка в феврале?
Строка 18, стр 333
"...средь бела дня, при всем частном народе скромные крестьяне разыскивали одежду, сорванную с себя"
Поездка принесет неожиданности, и скорее всего не самые приятные.

@Валентин, в этой книге нет столько страниц.
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир!сестра моя, хочет познакомить меня, с женщиной с ее работы.Получится ли познакомиться и завязать отношения? Стр 610 стр 4
Прошу прощения стр 310.стр 4
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир!сестра моя, хочет познакомить меня, с женщиной с ее работы.Получится ли познакомиться и завязать отношения?
"И они бросились штурмовать здание суда, чтобы собственными руками задушить его"
Книга советует быть внимательнее. Даже если общение и завяжется, в будущем человек может проявить себя не очень.
 
Здравствуйте, Altair! Добьюсь ли я задуманного в ближайшее время? стр. 158 строка 18
"Шестьсот, семьсот тысяч человек жили в Париже. Они кишмя кишели на улицах и площадях, а дома были набиты ими битком."
Да, сможете. Хоть и препятствий будет огромное множество. Если настрой сохраняет, получится.
 
Доброе утро,уважаемый Альтаир. Увидимся ли мы с загаданным человеком? Стр .48 строка 17
 
Добре утро! Задумывается ли задуманный человек что бы выйти со мной на связь или возобновить общение? стр 40 строка 3
 
Доброе утро,уважаемый Альтаир. Увидимся ли мы с загаданным человеком? Стр .48 строка 17
"...но мог и совсем новый, почти или совсем не похожий на все, что ему до сих пор приходилось слышать"
Да, и общение может выйти на совсем новый уровень.
Добре утро! Задумывается ли задуманный человек что бы выйти со мной на связь или возобновить общение? стр 40 строка 3
"...не догадалась бы и во сне, даже если бы ее обоняние не пострадало от того удара кочергой"
Нет, такие мысли его не посещают практически.
 
Здравствуйте! Вернётся ли возврат в этом году задуманным людям? Страница 104, строка 8
"Розовое масло вон там! А там апельсиновый цвет! А там гвоздика! А там розмарин..."
Время все расставит на свои места, и если это справедливо, то твое получат.
 
Добрый день! Почему мужчина любит и страдает, но делает шагов, чтоб найти и войти в жизнь? Страница 76, строка 11
 
Здравствуйте! Загаданный мужчина ещё держит надежду на восстановление со мной связи? Страница 96 строка 7
 
Назад
Верх