Добрый день! Почему мужчина любит и страдает, но делает шагов, чтоб найти и войти в жизнь? Страница 76, строка 11
Не понял ваш вопрос.
Здравствуйте! Загаданный мужчина ещё держит надежду на восстановление со мной связи? Страница 96 строка 7
"...прочно Закрепиться в самом почетном парфюмерном торговом заведении Парижа"
Нет, уже не считает это возможным.
Здравствуйте! Вернётся ли Виктор ко мне? Страница 42 строка 5
"...на что не мог расчитывать ни один человек на свете и чего еще никогда не бывало в стране, а именно революция"
Самостоятельно вряд ли. Изменения которые пришли в ваши отношения, слишком серьезные.
 
Не понял ваш вопрос.
Почему мужчина не смотря на свои чувства и страдания в разлуке, не добивается любви и встречи со своей возлюбленной? Страница 76, строка 11
 
Последнее редактирование модератором:
Почему мужчина не смотря на свои чувства и страдания в разлуке, не добивается любви и встречи со своей возлюбленной? Страница 76, строка 11
"У него для этого нет никаких данных: ни характера, ни образования, ни скромности, ни понятия о цеховой субординации"
Осознает что не справится с возложенной ответственностью, если начнутся полноценные отношения.
 
Добрый Вечер уважаемый Алтаир! решится ли задуманное дело по моему? страница 158 строка12. заранее благодарю
 
Добрый вечер. Правильным ли будет мое решение пойти в ближайшее время на работу в детский сад? 344 страница, 15 строка. Заранее благодарю
 
Добрый Вечер уважаемый Алтаир! решится ли задуманное дело по моему? страница 158 строка12. заранее благодарю
"Дышал все легче, шел все более стремительным шагом и даже иногда подбирался, стараясь держаться прямо"
Решиться, если у вас терпения хватит. Прогресс будет, но мелкими шагами.
 
Добрый вечер. Правильным ли будет мое решение пойти в ближайшее время на работу в детский сад? 344 страница, 15 строка. Заранее благодарю
"Хотя в животе они и ощущали некоторую тяжесть, но сердце у них явно полегчало."
Самой работой будете довольны, на эмоциональном плане это хорошо отразиться. По финансам слабовато.
 
Ув. @Altair, такой вопрос, стоит ли уходить, как задумала?
Страница 12, строка 6.
Благодарю!
"Что было бы единственным способом избавиться от прочих формальностей....поскольку, стало быть, возник ряд трудностей бюрократического характера"
Судя по строкам, это будет самое верное решение по данной ситуации.
 
Добрый вечер. Правильным ли будет мое решение пойти в ближайшее время на работу в ? 273 страница, 15 строка. Заранее благодарю

"Хотя в животе они и ощущали некоторую тяжесть, но сердце у них явно полегчало."
Самой работой будете довольны, на эмоциональном плане это хорошо отразиться. По финансам слабовато.
Добрый день, благодарю Вас, что Вы в очередной раз помогаете Вашими ответами. Извиняюсь, что вопросы все время о работе, пока ещё не про все интересующие профессии узнала. Спасибо Вам большое за Ваш труд
 
Добрый день! Будут ли у нас с загаданным мужчиной полноценные отношения?
Стр 84 строка 7
 
Добрый день! Будут ли у нас с загаданным мужчиной полноценные отношения?
Стр 84 строка 7
"Тремя очень короткими резкими толчками он втянул в себя запах как будто это был порошок, тут же выдохнул его"
Попытки сближения будут, но во что-то серьезное это вряд ли выльется.
 
Здравствуйте, Альтаир. Какие чувства испытывает ко мне загаданный человек? Стр.58, строка 7
 
Здравствуйте, Альтаир! Есть у меня совместное будущее с загаданным мужчиной? Стр. 120 , строка 12. Спасибо!
 
Добрый вечер.Что меня ожидает в феврале по здоровью?
Страница 243. 15 строка
"Он намного раньше, чем замечал Дрюю, чуял, когда жир начинал перегреваться, чуял, когда цветочная масса выдыхалась"
Сейчас иду не приятные изменения, и Ваши опасения оправданы. Берегите себя.
Здравствуйте, Альтаир. Какие чувства испытывает ко мне загаданный человек? Стр.58, строка 7
"В его мозгу не укладывалось, что столь изысканный аромат мог струиться от человека"
На данный момент приятные чувства испытывает, даже чем-то удивлен.
 
Здравствуйте, Альтаир! Есть у меня совместное будущее с загаданным мужчиной? Стр. 120 , строка 12. Спасибо!
"Чтобы стащить его с мелководья, мимо пришвартованных грузовых лодок, на более быстрое течение"
Да, вполне возможно. Только Вам придется брать ситуацию в свои руки. У мужчины на данный момент особо мотивации нет.
 
Добрый вечер. Приедет ли мириться ко мне мужчина, с которым поссорились?
77 стр 17 строчка
"В прежние времена такого вообще не могло быть! Чтобы почтенный ремесленник и уважаемый коммерсант был вынужден буквально бороться за существование"
Скорее всего что Вы, переступив через себя, пойдете сами ему на встречу.
 
Добрый день, поедет ли Виктор со мной в отпуск? Страница 35, строка 15
 
Назад
Верх