Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Кто сделал подклад папе на 40 дней?

Кто сделал подклад папе на 40 дней? Стр 40 строка 40.

Кто мне вредит? Страница 285 строка 50.

Как избавиться от этого? стр 500 строка 18.

Стоит искать новое или вернуться к старому? Стр. 700 строка 7
 
Доброго времени суток, Алтаир!

СТР 57
Строчка 4

Смогу найти новую работу в ближайшие 3-6 месяцев? Собираюсь увольняться со страховой компании и уходить в банковскую сферу.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи. Будут ли отношения с Дианой стр 259 строка28
"...который издалека подстерегает или наблюдает за своей боготворимой возлюбленной и знает, что через год уведет ее к себе"
Отношения вполне перспективны, в данном случае все зависит от Ваших решений и действий.
Смогу найти новую работу в ближайшие 3-6 месяцев? Собираюсь увольняться со страховой компании и уходить в банковскую сферу.
"Ему не нужно было ничего видеть. Запах надежно вел его за собой."
Да, сможете и по факту должность будет лучше.

@МуськаЮська, правила гадания на первой станице темы.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Сохранит ли моя жена существующую сейчас беременность? Стр.299 строка 1
"Когда запели птицы - то есть задолго до рассвета, - он поднялся и закончил работу."
Скорее всего нет, сама ее прервет.
 
Добрый день, Альтаир! Подскажите, пожалуйста, понравится ли ЮЕ серебряная монета с его знаком зодиака?
Стр 256, строка 14
Благодарю
 
Добрый вечер, смогу ли я достигнуть намеченной цели в ближайший месяц? Стр 340 строка 29
"И в то же время я - единственный, кого они не могут околдовать. Я - единственный, перед кем они бессильны."
Достигнете, е сливи гонения Вас не победят. Что возможно.
 
Добрый день, Альтаир! Подскажите, пожалуйста, понравится ли ЮЕ серебряная монета с его знаком зодиака?
Стр 256, строка 14
Благодарю
"Полотно так сильно пропиталось сальными выделениями кожевника, что впитало его испарения, как паста для анфлеража"
Лучше рассмотрите что нибудь более полезное. Для человека именно нужные подарки важны.
Здравствуйте! Будет ли семья в будущем у дочери со своим молодым человеком? Стр.100 строка 35
В этой книге нет столько строк.
 
Здравствуйте. Возобновится ли моё общение с загаданным мужчиной? Страница 28, строка 7
"В детстве отец ударил ее кочергой по лбу, прямо над переносицей, и с тех пор она потеряла обоняние"
Нет, последствия уже не обратимы.
 
"Полотно так сильно пропиталось сальными выделениями кожевника, что впитало его испарения, как паста для анфлеража"
Лучше рассмотрите что нибудь более полезное. Для человека именно нужные подарки важны.

В этой книге нет столько строк
Здравствуйте! Будет ли семья в будущем у дочери со своим молодым человеком? Стр.100 строка 35
Страница 105 строка 10
 
Здравствуйте! Будет ли семья в будущем у дочери со своим молодым человеком?
"Я, конечно, знаю, что он не может сделать того, что обещает, и даже не может это мочь"
Маловероятно, книга советует не возлагать особых надежд на этого человека.
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста решится ли благополучно проблемное дело? Что говорит книга. Страница 328 строка 5. Заранее благодарю
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста решится ли благополучно проблемное дело? Что говорит книга. Страница 328 строка 5. Заранее благодарю
"И как тогда, он испытал бесконечный ужас и страх и подумал, что вот-вот задохнется."
Нет, и самые неприятности еще впереди.
 
Добрый вечер. Вернётся ли Э ко мне? Стр 152 ст12
"Если сегодня он потеряет все, то только с помощью этой чудесной книжицы в течении одного года он снова разбогатеет"
Вернется, осознание Вашей ценности еще вернется. Либо как то удастся его подтолкнуть.
 
Назад
Верх