Добрый вечер, Altair. Наладятся ли отношения с А, будет у нас общение? Стр.13, строка 1.
 
Добрый вечер, Altair. Наладятся ли отношения с А, будет у нас общение? Стр.13, строка 1.
"Несколько недель спустя кормилица Жанна Бюсси с плетеной корзиной в руках явилась к воротам монастыря"
Добрый вечер. Судя по строкам переживать не стоит. Отношения наладятся и инициатором возможно будет сама А.
 
Здравствуйте, Altair ! Как относится ко мне загаданный человек М.? Страница 34, строка 5.
 
Здравствуйте, Altair ! Как относится ко мне загаданный человек М.? Страница 34, строка 5.
"Он был не агрессивен, не хитер, не коварен, н никого не провоцировал"
Отношение больше нейтральное.
 
Здравствуйте, Altair!
Какие чувства я вызываю у загаданного человека Е? Страница 307, строка 7
 
Здравствуйте, уважаемый Altair! Как относится ко мне Алексей? Страница 331 строка20
 
Добрый вечер!
Сменить работу или остаться и будет улучшение на текущей работе ?
Страница 299 строка 12
Благодарю!
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Предстоит командировка в Москву на три дня 7-9 февраля.успешной ли будет поездка?Стр 117 стр 18 .
 
Здравствуйте, Altair!
Какие чувства я вызываю у загаданного человека Е? Страница 307, строка 7
"А когда вскопали земляной пол, одно за другим обнаружились платья и волосы остальных двадцати четырех жертв"
Чувства есть как положительные так и отрицательные, но все их, гасит где-то внутри себя.
Здравствуйте, уважаемый Altair! Как относится ко мне Алексей? Страница 331 строка20
"Не разговаривай! Ты еще слишком слаб, чтобы разговаривать! Только кивни!"
Четкой позиции пока нет. В чем то ограничен, и по этому старается держать дистанцию.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Сменить работу или остаться и будет улучшение на текущей работе ?
Страница 299 строка 12
Благодарю!
"Теперь она была для него действительно мертвой, увядшей, блеклой и дряблой, как цветочные отходы."
Лучше да, сменить. На нынешнем месте ожидает только стагнация.
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Предстоит командировка в Москву на три дня 7-9 февраля.успешной ли будет поездка?Стр 117 стр 18 .
"Он открыл глаза и застонал от удовольствия. Эти духи не были духами, какие были известны до сих пор"
Ожидает приятная и продуктивная поездка.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Состоится ли личная встреча с загаданным мужчиной до конца февраля. Страница 245 строка 19
 
Добрый вечер, Саша сможет найти мне замену в делах сердечных или наоборот поймёт "что потерял"? Страница 76 строка 2
 
Доброе утро Altair! Стоит ли писать,напоминать загаданному человеку о себе или лучше не напоминать и забыть?
Стр 328, строка 10
 
Здравствуйте. Стоит ли продолжать общение с мужчиной? Стр 305 строка 17
 
Добрый день. Состоится ли личная встреча с загаданным мужчиной до конца февраля. Страница 245 строка 19
"Казалось, что сладко стойкий эротический аромат жасмина был запечатлен на жирных пластинках, как в зеркале"
Скорее всего да, состоится. И будет очень приятной.
Добрый вечер, Саша сможет найти мне замену в делах сердечных или наоборот поймёт "что потерял"? Страница 76 строка 2
"Вероятно, он знал только ее, знал что жасмин только в виде концентрированной темно-коричневой жидкости в маленьком флаконе"
Еще поймет, но скорее всего, на тот момент, уже повиснет в других отношениях.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, ув. @Altair,
Предыстория. Был звонок с незнакомого номера, я спала в этот момент, что-то снилось волнительное. И звонок "вплелся" в события сна. Т.е. я слышала звонок, но не просыпалась. Этот звонок все же меня разбудил и напугал. С испугу забыла что снилось. И сильное чувство тревоги. Перезванивать не стала, т.к. он был из РФ, а я живу в РБ, другая страна.
Вопрос - этот звонок значим был для меня, нес какую-то важную информацию? Если да, то какого рода информация негативная или нет? Перезванивать мне или "махнуть рукой"? Звонок важный для меня или я на эмоциях спросонья накрутила себе?
Строка 27, страница 289.
 
Доброе утро, Что-то случится с дочерью задуманного человека, что потом повлияет на еë личную жизнь скоро? Страница 14 строка 11
 
Здравствуйте, Альтаир. Строит ли загаданный мужчина серьезные планы по развитию отношений со мной ? Страница 333 строка 3
 
Здравствуйте, узнали ли Ф и С о заговоре со стороны Д? Страница 10 строка 5
 
Здравствуйте, ув. @Altair! Почему задуманная девушка О. перестала выходить на связь?
Страница 56
Строка 15
 
Назад
Верх