Тоже слежу за этой темой! Сколько гаданий и хоть бы один пользователь поставил лайк! Редко кто благодарит практика за бесплатное гадание! Не удивлюсь, если человек скоро перестанет это делать.

- - - Добавлено - - -

Настасья, позвольте Вас поблагодарить от себя лично за бесплатные и столь информативные гадания.
 
Читаю эту тему и поражаюсь, людям оказывают услугу без оплаты, человек тратит время и силы, а такое ощущение, что он сдает экзамен и те кому она гадает, еще и недовольство высказывают, а так же - давайте ка посмотрите еще, вы тут не до конца увидели, еще поработайте.
Настасья, Предлагаю вам перестать оказывать услуги без оплаты, народ совершенно не благодарный, мало того, некоторым вы погадали, они даже лайк за это не поставили.

- - - Добавлено - - -

Не удивлюсь, если человек скоро перестанет это делать.
С таким отношением, только платно.
 
Последнее редактирование:
Egor, абсолютно согласна. "Тут вы правы, тут вообще не правы!" - борзота. Будет очень обидно, если практик уйдёт вообще с форума из-за неблагодарных. Мне кажется хиромантов вообще мало.... да ещё и в сети. У любого человека есть чувства и обидеть очень легко, к тому же видно как она старается. Пишет целые тексты. Тоже предлагаю уважаемой Настасье перестать тут гадать и сдавать мнимые "экзамены" неблагодарным "экзаменаторам".
 
Эсмочка, Так если бы мне так погадали, я бы как минимум попросил номер счета, что бы хоть как-то компенсировать старание человека, а этим нет, дай палец - руку отгрызут и еще скажут - сама напросилась. Сюжет был по тв. - мужчина в каком то маленьком городе стал за свой счет раздавать талоны на бесплатный хлеб, что бы как-то поддержать малоимущих. Талоны получают все и даже те, кому хлеб не нужен. Так вот теперь там скандал, обвиняют этого мужика, что мало талонов дает на месяц, что всем не хватает, говорят даже побили его за эту раздачу бесплатную недовольные.
 
Последнее редактирование:
Настасья, благодарю за описание, но добавлю несколько коментариев. У меня один сын 2010года рождения. Брак единственный, женился в 2007году. О втором ребенке с женой мечтаем. По поводу религи, в последнее время интересуюсь верой наших предков но фанатиком не являюсь. А так все остальное про меня в точку.
Больше всего этот мужчина убил! Да все она ему сказала в точку и про ребенка второго и про религию. Зачем спорить, изучаете религию предков - и про это было сказано, но немного другими словами. Пришел, проэкзаменовал, прокомментировал с каким то негативом и ушел.... Вобщем, мне бы было жутко обидно на месте Настасьи!
 
Удивительные люди. Уверена Настасья сама решает для себя как ей писать и что отвечать, что она посчитает нужным. Благодарность - лайки - это большая благодарность? По моему, как сама Настасья говорила, что она занимается для себя этим не давно, и чтоб как то объективно написать отзыв по новой руке, человеку надо знать в чем она права, а чему все таки надо уделить большего внимания.
 
да Вы такая умница. автор темы тренируется, набирает опыт. единственный возможный стимулятор развития новой области - это обоснованная критика. а нам, формумчанам, можно добавлять небольшие порции сладкого в виде лайков.
 
тогда ценность услуги возрастает
И ценность и ответственность и серьезность возрастает. Бесплатная работа, только усиливает уверенность, что оказывать услуги можно и бесплатно. Если человеку каждый день будут приносить коробку с деньгами, он перестанет развиваться, а когда перестанут приносить коробку - будет винить дарителя во всех своих бедах и неудачах, а потом и проклянет, за то, что его приучили к большим деньгам и отучили работать.
 
Кстати в сообщении не возможно выставлять больше чем 5ть фото.
А я сразу лайк поставила т к сама тема понра, не дожидаясь просмотра. Люди разные, каждый поступает с силу своего воспитания.
 
Мария Магия, На самом деле они разные. Редактировать сообщение уже нельзя. Извините, может в чем-то не разбираюсь.

Настасья, добавила фото, скажите если еще что то надо добавить или заменить.
 
Настасья, могу Вас познакомить с очень продвинутым хиромантом Генрихом. Но с тем условием, что портал не покинете.

- - - Добавлено - - -

Санья, Вас тормозит какая-то не очень приятная женщина. так вижу.
 
Я б хотела воспользоваться таким видом гадания, но не выставлять фото и готова заплатить за это
А лайк небольшая виртуальная валюта и она ни чего не стоит для дарящего, но важно и приятна для автора
 
Я тоже хочу платно получить эту услугу, меня не беспокоит загрузить сюда свое фото, я больше переживаю за само гадание, хочу только сама его читать и никто больше.
 
Я тоже хочу платно получить эту услугу, меня не беспокоит загрузить сюда свое фото, я больше переживаю за само гадание, хочу только сама его читать и никто больше.

Тоже поддерживаю платное гадание. Очень хочу :)
 
Назад
Верх