Извините пожалуйста за вопросы. Будьте добры расскажите пожалуйста то что видно по моим рукам. Спасибо
 
Akva2, вам уже ответили

Akva2, боюсь, я вас разочарую. На такие вопросы хиромантия вам ничего не скажет.
Сообщение от Akva2
И что меня ждет, ну и вообще общее предсказание

и на это тоже. Почитайте мои гадания у других участников. Я не отвечаю на их вопросы. Я лишь говорю о них, характеристика личности, жизни, характера. По детям и отношениям - ребро ладони вы сфотографировали не правильно, поэтому не могу ничего сказать. Мелких линий совсем не видно.
 
Валентинаvi, переверните фото. Вы вообще что ли не смотрите что загружаете?
У вас вроде две руки, а выставили вы одну. Соберитесь и выполните нормально все условия если хотите столь подробный бесплатный просмотр - потрудитесь немного
Я загружаю нормальные фотки. Это потом они переворачиваются. Как их перевернуть я не знаю. Про 2 руки не знала. Ладно, если не подходит, то не подходит. Можно быть и любезнее. Спасибо
 
Валентинаvi,
Можно быть и любезнее

Про 2 руки не знала
По сути, вся информация написана самым первым сообщением, и если бы Вы подтрудились ее изучить, вникнуть и сделать все, как там написано, то дополнительного ненужного внимания к себе бы не привлекли.
Да и Вы здесь не первая, могли бы пробежаться по теме и посмотреть, как тут размещают заявку на просмотр. Но у нас почему-то многим проще не вникать ни во что, а потом еще и недовольным быть, что не так ответили.
 
Как их перевернуть я не знаю
А чьи это проблемы? Женщины которая бесплатно работает? Вы какой-то мега значимый вклад, что ли сделали? Или может пред вами в ноги упасть и просить на вас поработать без оплаты? Как можно быть такой наглой, ума не приложу. Я за подобное гадание в Самаре платила 5 тысяч, а тут бесплатно, да еще и клиенты один наглее другого... перевернуть она видите ли не понимает как, не понимаете, идите и платите деньги на личном приеме..
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, погадайте и мне пожалуйста)) Регина 22 года, правша
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, Настасья. Очень рада, что Вы вернулись сюда. Посмотрите, пожайлуста мои линии, если это возможно. Я правша, 38 лет.Заранее - спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! А можно мне тоже погадать, пожалуйста?
Виктория, 21 год правша
Мне не нравится то, что линии нечеткие на обеих руках :( Это плохо?
Заранее спасибо :) Надеюсь, фото качественные
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх