Настасья, посмотрите сколько у меня будет браков и детей. Или откройте мне группу, пожайлуста.
 
Юлия, 38 лет, 31.08.79, правша. Спасибо большое.
 
Последнее редактирование модератором:
Настасья, посмотрите сколько у меня будет браков и детей. Или откройте мне группу, пожайлуста.
У Настасьи нет кабинета, вероятнее всего она сможет ответить только в этой теме.
 
Добрый день, Настасья!
Игорь, 01.05.1988г. Правша.
Погадайте пожалуйста, прикрепляю 6 фото, расскажите все что видите (что будет семьёй которая сейчас есть, со здоровьем, и тд.).
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.Расскажите пожалуйста,что видите. Что ждет в будущем?Что будет с семьей,какие отношения и что будет дальше?Если конечно это возможно увидеть. Анна 29лет.19.07.1989г. правша.Спасибо огромное.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, можно мне тоже погадать. Любовь, 37 лет, правша
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, хочу узнать про замужество и деток) я левша, спасибо большое!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Эдуард 32 года.Правша, интересует настоящее и будущее в отношениях, и если можно вообще в целом. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Что вы можете сказать о человеке, о будущем, все что можно сказать по ладоням? Здоровье, личная жизнь, карьера

1. Аделина;
2. 08.03.1998;
3. Фотографии;
4. Расскажите о личной жизни, работе, здоровье, проблемы и мужчины из прошлого. Есть ли у мужчин из прошлого чувства? Как жить дальше?
 
Последнее редактирование:
 
Чего непонятного? Это я.
У Вас что то не так с прошлым?Надеюсь чувствуете себя хорошо?Обычно при потере памяти к врачам,если Вы место работы забыли...это в милицию скорее всего.
А если хотите знать что чувствует человек с которым расстались,это не много другой вопрос и необходимо его фото/имя/дата рождения.
Ссылку на правила Вам сверху уже выложили.
 
Назад
Верх