• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гаяне - д.Падерино

Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(961)-781-32-41 Лала
Адрес: деревня Падерино, ул.Парковая, дом 6, 1-й подъезд, второй этаж, квартира слева

Gidra, Спасибо, что создали тему, но мне пришлось ее пересоздать, не было опроса, а вставить его позже не знаю как, я не Администратор :(
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Gidra
Какие впечатления? Как гадает? Сколько стоит? Телефон её есть? Стоит к ней ехать или нет, много кто интересуется её персоной. Очень нужны отзывы.
 
Последнее редактирование:
Если честно не понятные впечатления, говорила в основном про будущее, про настоящее практически ничего, про прошлое тем более. Оценить очень сложно.
 
Давайте адрес поправим. Улица не Южная а Парковая,это перед Южной, параллельно.

Пока смутные ощущения. Я приехала без кольца на пальце, ну возраст под 30. Сразу предположение- есть ребенок, а вот на счет мужа не знаю. Ну и пошло поехало - будем не будем жить, порча/сглаз и.т.п. На все конкретные вопросы о финансах, здоровье - отвечала - "нормально"- здоровье хорошее,но раз нервы- шалит, но ничего серьезного. Финансы- ну как обычно. Ребенок - ну тоже обычный как у всех ребенок.
Может оно все так и есть. И финансы как всегда и ребенок как у всех, это предстоит еще понять в будущем.

Усилено предлагала трехдневную чистку. Но я пока морально не созрела.

В целом впечатление приятное, даже не смотря на предложенную чистку - сказали сегодня начинать нельзя, чистку начинают с завтра. Наверно если б хотели правда навязать - то и сегодня почистили б уже.
 
Была один раз чуть больше года назад, мне не понравилось! Не увидела почти ничего, кроме характера человека, которым я интересовалась. Когда я рассказала, то начала уже не то чтобы гадать, а именно отговаривать меня и говорить о том как я плохо поступаю(человек женат). Не понравилось мне не из-за того, что меня "наругали" (сама знала что плохо), а именно что абсолютно этого не увидела.
 
Была у гадалки в Падерино в 2013 году, женщина армянка, но не 30 лет точно, старше. Ее там все знают. Дочь у нее помогала переводить слова. Гадала на кофейной гуще, лечила с помощью какой-то восковой пирамиды. Прием стоил 500 рублей. Один момент правильно сказала, хотя, возможно, она угадала как психолог. Предсказания не сбылись. Три знакомые девушки к ней ходили, у двух с их слов что-то сбылось, у третьей все оказалось мимо. Улица у нее наверное Южная или Полевая, вроде бы Парковой улицы в Падерино нет, я уточню и напишу.
 
В 2015 гадала мне на кофейной гуще, советовала ещё неделю ходить, из сказанного ничего не сбылось и не назвала ничего
 
Назад
Верх