• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина - Центр экстрасенсорики и биоэнергетики "Энергия Жизни"

Алана

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Услуги: Отвечает на вопросы.
Стоимость: сколько не жалко
Адрес: Вайнера 19, вход за ДНС в офисы, кабинет 501а.
Телефон: +7(909)-019-90-91

Галина мне понравилась. Вообще, из всех, кого я проехала, она показалась мне самой приятной и удивила своими способностями больше остальных. На вопрос, с которым я приехала, она ответила с трудом. Всего пару фактов сказала. Сказала, что не хочет врать и что ей не показывает информацию. Но факты сошлись, на правду похоже. Потом она удивила меня другими фактами моей жизни и другими подсказками. Мой опыт мне говорит, что всё на сто процентов такие люди рассказать вам не смогут (ну или я таких не встречала). Но в способности Галины я поверила. Я поверила в ее человечность. Она преподает в центре "Энергия жизни". Она не "потомственная". Говорит, что это можно в себе развить. На сеансе со мной не использовала карты (не знаю, использует ли она их вообще, думаю, не использует). Работает силой мысли (не знаю как правильно назвать). Попробовать, думаю, стоит. Мне понадобилось два месяца ежедневных поисков чтобы выйти на что-то настоящее)
 
За 0
Назад
Верх