• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Николаевна - пос.Зубчаниновка, Инкубаторный переулок 3

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 258
Пол
Женщина
Услуги: целитель
Стоимость: прием 1000р, лечение 1 раз 500р
Адрес: Инкубаторный переулок д.3 (заезжать удобнее с ул. Литвинова).
Телефон: +7(927)-608-56-99 - запись через секретаря

Лично не звонила и не обращалась, машин всегда стоит очень много. В поселке ее хвалят. Может кто-то был?
 
За 0
Добралась сегодня туда, это не цыганка , а русская женщина , зовут Галина Николаевна, она целитель, приворотами и прочими обрядами не занимается, запись через секретаря, вот ее номер: +7(927)-608-56-99
 
Добралась сегодня туда, это не цыганка , а русская женщина , зовут Галина Николаевна, она целитель, приворотами и прочими обрядами не занимается, запись через секретаря, вот ее номер: +7(927)-608-56-99
Странно, мне сказали, что цыганка. За телефон спасибо. А что по ценам?
 
Была 1 раз в 2015 году, раскладывает на картах и гадает по дате рождения человека.Я была пессимистично настроена,уехала без впечатлений.Когда начало сбываться,то уже впечатлилась.Одно предсказание сбылось через месяц,другое через два месяца.Расклад как мне показалось на ближайшее будущее,в пределах полугода.Принимает вроде только по будням.Знакомая ездила лечилась 5 дней подряд,вроде помогла.
 
Была 1 раз в 2015 году, раскладывает на картах и гадает по дате рождения человека.Я была пессимистично настроена,уехала без впечатлений.Когда начало сбываться,то уже впечатлилась.Одно предсказание сбылось через месяц,другое через два месяца.Расклад как мне показалось на ближайшее будущее,в пределах полугода.Принимает вроде только по будням.Знакомая ездила лечилась 5 дней подряд,вроде помогла.
А как она лечит? Почему то ее секретарь не отвечает на этот вопрос, то ли не знает то ли большой секрет:D:x3:
 
Прием стоит 1000 рублей. Запись как в дорогой клинике по телефону и строго по времени. Но все равно народу много. Водили знакомого рожу заговаривать, помогло. По гадание не знаю, не прошла тогда к ней на прием.
 
Обращалась к галине николаевне по поводу здоровья. Цирк да и только. Говорит проблема у тебя в том, что все органы друг на другу сместились, от этого болит. Более глупого предположения еще не слышала)))) затем стала читать молитву над головой с заженой свечой и посоветовала попить облепихового масла. На все про все ушло 10 мин. На этом лечение кончилось, а в дверях сидели следующие желающие расстаться с деньгами
 
Обращались месяц назад. У сына паховая и пупочная грыжа. Ездили трижды к ней, но нам не помогло, очень жаль.
Деток принимает без очереди, остальных строго по записи в обозначенное время
 
Ездию к ней и только к ней 15 лет, и здоровье и гадание , все в цвет всегда, секретаря нет теперь, прием будни с 9 до 14 по записи, прием 1000 рублей, лечение взрослым 1000, детям 500 рублей, мне помогала очень много раз и сбывались предсказания на 10 лет вперед!
 
Назад
Верх