• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Услуги: Хиромантия, гадание на картах Таро, амулеты и обереги, снятие сглаза и порчи, коррекция судьбы, целительство
Стоимость: от 2000р
Адрес: Московское ш., 4 стр. 9, ТОЦ Биг-бен, 3 этаж, офис 128
Телефон: +7(927)-706-27-01

Кто нибудь был у нее?? Нашла ее в интернете, у нее есть личный сайт. Даже не знала,что у нас есть такая в Самара. Позвонила по насущному вопросу, сказала что делает сведение судеб, черной магией не занимается. Что это за сведение судеб, кто нибудь знает??:x3:
 
За 0
Что это за сведение судеб, кто нибудь знает??:x3:
Скажу, как я понимаю, если что пусть поправят меня. Это примерно то же, что и сведение дорог. Вы постоянно будете якобы случайно пересекаться, возможно вместе работать или общаться станете в одной компании. Но это не гарантия ответных чувств. Как по мне, это может даже и навредить. К примеру, я допустим знаю, что человек меня любит, но это невзаимно, и мы постоянно где-то встречаемся или вообще вместе работаем, лично меня бы это наоборот раздражало, что глаза мазолит.
 
Ну я тоже так примерно подумала, а смысл вообще такого ритуала тогда для меня непонятен:x3:
 
Ну я тоже так примерно подумала, а смысл вообще такого ритуала тогда для меня непонятен:x3:
Решать Вам конечно, но с таким же успехом можете и сами забесплатно только уже намеренно искать таких встреч, результат примерно такой же, тем более и там и там инициатива будет от Вас же исходить. Вызов вот другое дело, там человек сам должен выйти на связь.
 
Назад
Верх