Гармонизация с помощью воска

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Перед тем, как писать рецепт гармонизации, я хочу чтобы мы с вами, мои читатели, говорили на одном языке магических терминов. Посему вот небольшой экскурс о том, что же такое гармонизация.
Эта работа относится к новым веяниям магического общества, которые принято называть «новоделом», но от этого не теряет ни своей актуальности, ни хороших показателей по итогу. Главное — сделать все правильно.
Как работает гармонизация? Мы берем энергочасть от одного человека, энергочасть от второго, и складываем их вместе в условно «закрытую коробочку», где победит сильнейший (мир, дружба, жвачка). И по принципу «что происходит с малой частью, то происходит и с большой» вот эту победившую сильную третью часть, имеющую в себе части от обоих людей, мы напитываем энергией, заставляя заполнить этой вот энергией с окрасом третьей части, обоих людей полностью. В итоге, мы получаем двух людей, где один очень хотел помириться, а другой все еще злился и по мановению волшебного ритуала они пошли «на мировую».

У этого ритуала есть один важный нюанс – если сделать его в момент злости\агрессии\обиды, то итогом будет только еще больше агрессии\злости\обиды.
Поэтому сначала выжидаем, когда пик эмоций спадет и только потом делаем гармонизацию.


Понадобится:
— воск (грамм 200-300)
— фото тех, кого гармонизируем
— свеча (любая, восковая, можно церковную, но не освященную)

Время выбирается любое, которое будет удобно так, чтоб вас никто не отвлекал. Загодя ставите топить воск так, чтоб к моменту начала ритуала (зажжения свечи) он начал потихонечку застывать. Мы будем лепить из него шарик и очень желательно, чтоб руки остались без ожогов от воска в итоге.
Дальше берем две фотографии тех, кого гармонизируем, и сжигаем каждое фото в отдельной тарелке, ставим это все дело рядышком.
После этого, зажигаем свечу со словами:
«Свечу зажигаю, ритуал начинаю»

Здесь на эту свечу можно призвать любую Силу (даже ХЭ), с которой вы работаете (соответственно откупы тоже будут нужны), тогда ритуал будет более энергоемкий. Но можно спокойно работать и просто со свечей.

Берем воск в руки и начинаем формировать маленький шарик, постепенно увеличивая его по размерам натопленного воска, при этом начитывая:
«Шестью дорогами да шестью порогами (имя) да (имя) ходили бродили, друг другу гадости говорили, друг друга жалили, друг друга кусали, друг без друга маялись, друг на друга злились, да пока ходили-бродили, да всю злость свою по лесам, холмам да полям по-растеряли. А ныне пришли (имя) (высыпать пепел первого фото в воск) и (имя) (высыпать пепел второго фото в воск) седьмой дорогой, да к восковом порогу, да пришли не с пустой головой, а с мыслями благостными, желаниями пылкими, да действиями скорыми да на примирение меж собой направленными. (Имя) и (имя) меж собой смешиваю, да в воск замешиваю. Быть вам с сего дня, с сего часа вместе, мысли на двоих делить, чувства на двоих делить, уважь друг к другу иметь, на друг друга криво-косо не смотреть, злости друг к другу не иметь, по одной дороге ходить, друг другу помогать, друг друга в беде не оставлять. Словами тайными да силой огненной воск наполняю, да по моему указу дело творить отправляю. Мною сказано, воском запечатано, от века к веку и до тех пор, пока я воск сей не растоплю, быть посему. Свеча догорает, дело мое в силу вступает.»

Скатанный шарик оставляем на тарелке (можно на одной из тех, что после пепла освободится) неподалеку от свечи. Свечу оставляем догорать. Как только она догорит, огарок выбрасываем в мусор, гладим себя по голове в качестве награды, шарик оборачиваем в ткань (любого цвета, чтоб к воску не цеплялась всякая грязь) и прячем в место подальше от лишних глаз.

— Почему именно такой вариант гармонизации?
Воск отлично запоминает и хранит в себе информацию с вложенным в него энергозарядом. Этот вариант предусматривает не только максимально мягкий и естественный результат, но еще и поддержание итогов ритуала достаточно долгое время. К тому же, если действие ритуала начнет ослабевать, то всегда можно добавить сверху еще энергии, не повторяя весь ритуал с самого начала. Достаточно взять восковую свечу зажечь ее с оговором «Свечу зажигаю, работу эту силой напитываю» и капнуть несколько капель на шарик, «связывая» его со свечей. Дальше свечу оставляете рядом прогорать, огарки свечи в мусор, а шарик снова «заряжен».

— Я все сделала, прошла неделя, а результата нету. Почему это может быть?
Если делали исключительно на личной силе, то более чем вероятно, что просто не хватило энергии. Для таких случаев, я советую дополнительно обоих субьектов почистить солью, а после этого прожечь несколько (штуки 3 должно хватить) свечей на полученной конструкции по методу заряда энергией работы, описанного выше.
Любые другие причины несрабатывания работы нужно рассматривать отдельно на диагностике.

— Один из субьектов жалуется на головные боли. Что это может быть?
Такое может происходить, если обида затрагивает внутренние блоки человека. Блоки всегда разрушаются достаточно болезненно и головная боль это самое легкое, чем можно от блоков отделаться.

Ритуал-хак для продвинутых практиков:
После окончания ритуала, по методу зарядки энергией, описанному выше, можно прожечь пару свечей, заряженных нужными СА Таро, корректируя итог ритуала в нужную нам сторону.
При подборе аркана будьте внимательны, так как любое действие, направленное на восковой шарик, будет распространяться на обоих субьектов, в нем запечатанных.
Инструкцию по заряду свечей арканами не прилагаю, но наметки можно почитать в статьях Александра Армантского в гугле.


Автор: Алиса Фролова
 
За 0
@Ева20, нет, просто говорите, что энергию этой свечи на подпитку работы направляете и всё.
Таки переиначьте заговор и будет Вам работа на злость и агрессию)
 
@Lisa-el, а можете подсказать - как будет лучше? "Из головы моей прочь прогоняю любовь да доброту к Васе" или "В голову мою поселяю раздражение да агрессию на Васю"?
 
@Ева20, если как на фото работа, то первый вариант. Если иглы перевернуть и воском закапать не ушки, а острия, то второй.
 
@Lisa-el, я Вас уже замучила, простите. У меня ещё один вопрос - если я делаю "В голову мою поселяю раздражение да агрессию на Васю"?, то луна растущая или убывающая? Вроде бы деструктив - должна быть убывающая. Заранее благодарю.
 
@Lisa-el, я вот хотела Вас попросить, да постеснялась. Мне кажется имеет смысл описать отдельным ритуалом,чтоб не в одной теме было 2 ритуала. Правда,к какому его отнести - решать Вам. Так как он действительно универсален - как на позитив, так и на негатив. (Я это заметила сразу))). С уважением.
 
@Nastya, да я уже думала над этим, но одно сообщение перенести это вырвать из контекста.
Перепишу отдельным ритуалом.
@Ева20, если ориентируетесь на луну, то лучше на растущую либо на новолуние. "Как луна чернотой полнится, так и голова Васи злостью полнится". Можно тогда вот такую формулировку использовать.
 
@Lisa-el, добрый день! Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. Допустим, если сначала сделать ритуал с иглами на мужчину (избавить его от негативных мыслей о его девушке), а потом почистить (к примеру, воском) его девушку - этот ритуал не слетит? Понимаю, что вопрос глупый - просто хотелось бы подстраховаться))). Заранее благодарю
 
@Рьяна, добрый вечер! Благодарю за разъяснения.
"Воск отлично хранит программу оговора, иглы работают как постоянная клининговая компания мыслей. Если начало работать хуже - подзарядить работу свечей. Раскручивается достаточно быстро и через неделю уже будут вполне себе видимые результаты.
Ниже приложу пример, как выглядит такая работа, когда готова." - вопрос возник из-за слова "постоянная". Т.е. этот ритуал с иглами долгоиграющий))). Поэтому и спросила - не придётся ли после чистки его переделывать? Или можно будет просто его подзарядить? Понимаю, что сначала делают чистку, а потом ритуалы. Просто ситуации бывают разные)). Заранее благодарю.
 
а потом почистить (к примеру, воском) его девушку - этот ритуал не слетит?
а что Вы чистить будете?
Поэтому и спросила - не придётся ли после чистки его переделывать?
Вы же чистить барышню собрались, как сюда попадает ритуал который убирает мысли у мужчины?
 
@Екатерина, добрый вечер! Чистка негатива. По поводу ритуала - я просто перестраховалась))) и поэтому уточняла. Благодарю за отклик.
 
Доброе утро. А какой воск надо,где модно взять его, если расплавить обычную свечку с магазинов подойдёт.
 
А какой воск надо,где модно взять его
На рынке, натуральный воск.
если расплавить обычную свечку с магазинов подойдёт
Нет, не подойдет, обычные свечи изготавливают из парафина или стеарина.
 
Последнее редактирование:
@AnastasiAAA, хмм. Я думаю, что этот ритуал Вам не подойдет. Тут или добавить себе просто энергии, чтоб с работы приходили бодрячком (через туз Жезлов оптимальнее всего будет, но подойдут варианты Дьявола и Императора - обычная медитация на аркан с набором энергии оттуда), или попробуйте вытащить все свое неудовлетворение, раздражение и прочую гамму негативных ощущений через иглы.

Берете свое фото, пару игл (я беру обычно три, чисто по привычке, никакого тайного смысла в этом нет) и восковую свечу любого цвета.
Кладете иглы ушками на голову (попробуйте так, если останется еще что-то - кладите в зону сердца), зажигаете свечу и начинаете их воском закапывать (только аккуратно, чтоб фотка не загорелась) с оговором по примеру такого: "Из головы моей прочь прогоняю раздражение да агрессию на Васю. Все мысли агрессивные по игле прочь из моей головы пойдут, да как обратно возвращаться станут, так на ушко иглы притянутся, да по игле прочь пойдут и ко мне не вернутся до тех пор, пока я иглы с этой фото сама не уберу.". И воском горящей свечи эти иглы к фотке прилепливаете. После того, как иглы закапали воском на столько, чтоб они не отпадали как воск высохнет - свечу можно тушить, либо оставить прожечь до конца возле работы.
Воск отлично хранит программу оговора, иглы работают как постоянная клининговая компания мыслей. Если начало работать хуже - подзарядить работу свечей. Раскручивается достаточно быстро и через неделю уже будут вполне себе видимые результаты.
Ниже приложу пример, как выглядит такая работа, когда готова.

Посмотреть вложение 13193
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,чтоб агрессия ушла надо на убывающую луну,правильно?
 
@Olga123132, если Вам удобнее привязываться к Луне, то да, на убывающую. Я свои работы к Луне не привязываю и все прекрасно работает.
 
Здравствуйте, резонно ли самостоятельно проводить гармонизацию и чистки, если у одного человека чувства остались, а у другого остыли? Я подозреваю, что есть ещё недоверие, раздражительность, страх меня и передо мной. Привороты уже больше не хочу никакие делать, хочется просто убрать негатив и подогреть интерес, достаточный для нормального общения
 
@Виктория1111, нет. Гармонизация даёт стабилизацию тех эмоций и отношений, которые есть на момент работы. Если у одного партнёра эмоции остыли, то гармонизация даст ещё большее остывание, страхи и негативное отношение.
 
@Виктория1111, нет. Гармонизация даёт стабилизацию тех эмоций и отношений, которые есть на момент работы. Если у одного партнёра эмоции остыли, то гармонизация даст ещё большее остывание, страхи и негативное отношение.
А что можно попробовать в таком случае? Чистки, присушки? Мне посоветовали самостоятельно разные обряды пробовать....
 
Назад
Верх