Где деньги?

SvetlanaSvet

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, буду очень благодарна если уделите время моей ситуации 🙏
После смерти бабушки не можем найти спрятанные ею деньги . В доме почти никого не было , ситуация за гранью логики .
Хочется задать вопрос , деньги в доме покойной?(я отдельно живу).
Если нет - украдены, отданы?кому,?
Найду ли я их ?

Светлана 04.04.93

Заранее спасибо , если будут требоваться ещё данные , дополню.
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже не вижу возврата денег. Как понимаю, сумма была приличная. Почему-то ситуация, показывает, зависит от какой-то женщины..
Тоже повторюсь, на вопрос «где деньги? « ответит только поисковик-маг или ясновидящая.
А какая женщина, молодая ? Пожилая ?
Может хоть какая то наметка)
 
За 0
От
А какая женщина, молодая ? Пожилая ?
Может хоть какая то наметка)
Пришло, что пожилая, я не экстрасенс.
Был очень хороший совет выше, сходить на могилу бабушки, оставить хороший щедрый помин и попросить дать ответ во сне. Прислушайтесь.
 
За 0
От

Пришло, что пожилая, я не экстрасенс.
Был очень хороший совет выше, сходить на могилу бабушки, оставить хороший щедрый помин и попросить дать ответ во сне. Прислушайтесь.
Да , я так и собираюсь сделать
Спасибо
 
За 0
Деньги не найдете, у меня по картам деньги были отданы женщине (по внешности ухоженная, волевая, энергичная) которая заботилась о ней.
 
За 0
От

Пришло, что пожилая, я не экстрасенс.
Был очень хороший совет выше, сходить на могилу бабушки, оставить хороший щедрый помин и попросить дать ответ во сне. Прислушайтесь.
Здравствуйте, а можно ваше мнение ?
Я последовала совету , но что значит сон не поняла .
Сон , в 2 словах - захожу в комнату в доме на звук , там бабушка . И из розетки какой то свет , как огонь , все светится .
Зову мужа спросить пожар ли это . Когда зашли с ним вместе оказалось это не пожар , просто так свет из окна падает когда машины проезжают.
Ну и на этом я проснулась.
Не понимаю , это значит они "сгорели"?
 
За 0
За 0
Здравствуйте, сон приснился, написала выше , можно Ваше мнение 🙏
Сны обсуждаются не в этой теме.
 
За 0
Когда зашли с ним вместе оказалось это не пожар , просто так свет из окна падает когда машины проезжают.
Вроде как раз таки не должны сгореть.
Ищите. Пусть муж помогает.
 
За 0
Вроде как раз таки не должны сгореть.
Ищите. Пусть муж помогает.
Да , мы так и договорились , 40 дней пройдёт, и муж следующий раз нам поможет - подвигать мебель , посмотреть своим взглядом .
Спасибо
 
За 0
Деньги в доме. Свет из розетке, - в чем-то получите ясность, и скорее извне. Все таки у бабушки какая то обида...или старческий маразм был
Да , она в целом была сложным человеком .
Может конечно и маразм в чем то где то проявился , но как ни странно , остальное помнила очень хорошо (какого числа пенсию принесут например, когда она упала -сколько денег на столе лежало)
Спасибо за мнение .
Если ситуация решится , я обязательно дам обратную связь
 
За 0
Назад
Верх