Мольдер

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Меня зовут Наталья, 16.02.1994, очень прошу Вашей помощи! У меня абсолютно не складываются отношения с молодыми людьми, отношений нет уже год, дальше одного свидания дело не идет. Бабушка говорит либо порча, либо венец безбрачия, помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
Меня зовут Наталья, 16.02.1994, очень прошу Вашей помощи! У меня абсолютно не складываются отношения с молодыми людьми, отношений нет уже год, дальше одного свидания дело не идет. Бабушка говорит либо порча, либо венец безбрачия, помогите пожалуйста!

Посмотреть вложение 814

У Вас в прошлом были довольно значимые для вас отношения. Вы очень зависели от того человека. И Вы до сих пор ещё живёте ими. Вы встретите своего мужчину. Подождите немного. Будьте аккуратнее в общении с подругами. Есть завистницы.
Магическое воздействие есть. Не думаю, что намеренное. Возможно Вы слишком часто гадаете на эту тему и прогадываете своё будущее. Да и в себе не мешает разобраться. Не распыляйте себя по мелочам и опуститесь на землю. Вы слишком возвышенны.
 
За 0
Мольдер, венца безбрачия на Вас нет, но сердечные дороги закрыты. Вам необходима чистка и открытие дорог.
 
За 0
Всех благодарю за ответы, и выслушаю еще, вопрос к предыдущим знатокам, как чистку проводить, дороги открывать, может посоветуете кто-то или сами возьметесь, заранее благодарна за ответы.
 
За 0
как чистку проводить,дороги открывать,может посоветуете кто-то или сами возьметесь,заранее благодарна за ответы

Здравствуйте! Магического воздействия не вижу, но, скорее всего, вы девушка очень переживательная и нерешительная, т.к. много скопившегося негатива, также закрыта сердечная чакра. Нужна чистка с открытием чакр. Самостоятельно вы, конечно, можете попытаться сделать, но лучше, если это будут специалисты форума.


Почитайте отзывы о практиках .
 
За 0
Наталья, порчи по Вам не просматривается. До мая 2017 - глуховато в личной жизни, а в мае начнутся у Вас отношения, которые и приведут к браку.
 
За 0
Назад
Верх