График Судьбы и Жизни. Фокус - группа.

Синильга

Практик
Сообщения
14 642
Пол
Женщина
Мы приходим на Землю, с разными задачами. Порой очень не простыми.
Нас встречают на земле Ангелы- Хранители. Особенно тех, кто получил тяжелые задачи на земле.

«Потом я понял: Мир запрограммирован, просчитан. Просчитан полёт каждой мошки, каждой букашки. Никто не сможет открыть ничего нового, если ему не укажут путь, если его не поведут по цепочке, ведущей к открытию Неведомого. Всё взаимосвязано. В своё время и в свой час, кто-то явит миру новое открытие, новый закон, но отнюдь не являющий гениальность его ума; нет, это всего лишь посредник, запрограммированный со всем своим окружением так, чтобы знание это увидело свет, согласно программе Того, Кто нас создал, согласно предначертанному Им плану.»

Александр Кисель

В этом случае, я не буду никому и ничего рассчитывать. А просто дам весьма познавательный учебный Курс, с доступными и подробными объяснениями. И Вы сможете сделать расчет любому человеку.

Нужно всегда помнить.:Мы подчиняемся Системе. Нравится нам это или нет. Мы подписали с ней Контракт. Когда и где? Мы не имеем понятия. Но сам контракт отчетливо показывают нам планеты гороскопа, линии на ладонях, наши имена, даты рождения и еще много-много чего другого. Поэтому жизнь человека можно назвать предсказуемой.
В данном случае, я представляю "Солнечно - Юпитерный Календарь" давший мне возможность составить "График Судьбы и Жизни"

Но только человека Жизнь страны и Планеты в целом, предсказать сложно, так как она подчиняется высшей Системе, нам не доступной. Более того это может сыграть злую шутку.

В сети я давно, и не один раз наблюдала, попытки неофитов вырваться из Системы. Ничего не могу сказать по этому поводу, кроме как "Бог в помощь"!....

Это Мастер класс с готовым материалом, который досконально я объяснила. Здесь все необходимые формулы, доступные, любому интересующемуся. К нему Ваш индивидуальный Ключ.

Этот материал даёт возможность не только рассчитать для себя, и других. Он указывает на негативные и позитивные периоды для решения различных вопросов, но еще дадут понять что и, как и почему произошло в прошлом. Давая им весьма понятную характеристику.

В текстовом варианте, я все "на пальцах" объяснила. Материал практически обкатан и позволяет многое узнать о любом человека и о причинах, взаимоотношений с ним.

Почему, все-таки, я даю Вам этот материал? Я не боюсь конкуренции. И дело не в ней. Я боюсь того, что по разным причинам, люди не смогут находить свое место в жизни, Свой Путь. Находить такие возможности, а потом подсказывать- это одна из моих задач на Земле. При их выполнении: все остальное, приложится.

***
Мастер Класс «График Судьбы и Жизни», к Вашим услугам, если Вы этого захотите. Попросите только диалог. Его цена весьма доступна, относительно его информационной ценности для Вас. К нему будет Индивидуальный числловой Ключ.
 
Последнее редактирование:
Потом я понял: Мир запрограммирован, просчитан. Просчитан полёт каждой мошки, каждой букашки. Никто не сможет открыть ничего нового, если ему не укажут путь, если его не поведут по цепочке, ведущей к открытию Неведомого. Всё взаимосвязано. В своё время и в свой час, кто-то явит миру новое открытие, новый закон, но отнюдь не являющий гениальность его ума; нет, это всего лишь посредник, запрограммированный со всем своим окружением так, чтобы знание это увидело свет, согласно программе Того, Кто нас создал, согласно предначертанному Им плану.»
Вы никогда не одиноки и не беспомощны.
Сила, которая управляет звездами, ведет и вас.

© Шри Шри Анандамурти
 
Назад
Верх