• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гуля - п.Воскресенка

Nataliya5

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
 
За 0
Случайно не у кого нет нового номера? Старый говорят, что неправильно набран номер.
 
Была удивлена ее предсказаниями, понравилась... не могу сказать она мне помогла или Татьяна со стара-загоры209, кто-то из них 😉
 
Но она общается с миром мертвых, очень четко описывает все происходящее,будущее тоже видит... называет и людей и вещи... в целом все понравилось
 
Да ,частный дом ,зеленые ворота ,звонишь ,открывает дверь ,там собака на цепи ,проходишь ,стоит стол и лавочка ,она принимает там ,дело не в том где ,а в том то не было помощи к сожалению
Добрый день. А вы не помните номер дома?
 
Были с близким человеком и ещё одна знакомая весной у Гули.Многое описала верно.Сделала поедсказание

Кое что уже сбылось.К сожалению,не самое позитивное.Например,знакомой предсказала болезнь тяжелую.Так оно и вышло вскоре.
 
Были с близким человеком и ещё одна знакомая весной у Гули.Многое описала верно.Сделала поедсказание

Кое что уже сбылось.К сожалению,не самое позитивное.Например,знакомой предсказала болезнь тяжелую.Так оно и вышло вскоре.
Зато сказала многое что сошлось. Некоторые наоборот говорят только позитивное. А о плохом умалчивают, что возможно помогло бы избежать этого порхого
 
Зато сказала многое что сошлось. Некоторые наоборот говорят только позитивное. А о плохом умалчивают, что возможно помогло бы избежать этого порхого
У знакомой уже была болезнь,чувствовала себя плохо,но точного диагноза не было ещё.Гуля достаточно точно описала проблему и сказала где именно это заболевание скрывается.
 
Я была у Гули она сказала что поменяла номер из за этого у нее отключен номер телефона, если кому надо 89276902946
 
Была у Гули несколько раз.Очень своеобразная,может и нагрубить и резко высказаться.Бкрет сколько даш.Берет не всех,по каким критериям у неё отбор проходит неизвестно.Видать что то чувствует по телефону или сон ей сниться накануне.У меня сестра пыталась к ней записаться,Гуля её послала и бросила трубку.Дозвониться трудно,надо звонить в понедельник с 8-9 утра,потом у неё то выключен,то не берет.По телефону может спросить цель визита и откуда номер.И не дай вам Бог,сказать что вы погадать хотите или просто узнать будущее пошлёт вас туда же,куда и мою сестру. Впервые раз она очень сильно впечатлила я потеряла дар речи.Она закуривает сигарету и всматривается в дым.Она видит души умерших родственников которые пришли с тобой.Она их описывает внешне и передаёт их слова, пожелания,советы если таковые имеются.Попадания были точные,и когда она говорила что руку дед положил мне на голову я прям чувствовала холод на голове.И пироги просил с ливером (это его самые любимы при жизни) Вообщем впечатлило,я даже забыла все свои вопросы с которыми приехала.Когда приехала во второй раз готовилась,выписала вопросы на листочке.Но ко мне никто не приходил из покойных,она объяснила это тем,что они надоедать бояться живым.Вообщем спросила я ее про будущее очень абстрактно она как то выразилась,типа как Бог распорядиться,все испытания не просто так даются.Некоторых покойных она видит во сне и они говорят что скоро должен придти мой близкий,передай ему что бы мотоцикл не покупал разобьётся,например.Знаю что она души может вызывать при необходимости,проводит какие то ритуалы чистки и т.д.
Вообщем к ней не развлекаться едут типа узнать будущее от нечего делать,должна быть цель и она её чувствует.
 
Подскажите, записываться к Гули на приём по номеру 89276902946? В понедельник звонили с 8-9 часов. Не дозвонилась, трубку никто не брал.
 
Назад
Верх